Лив из ключей

на тиранике следующий пак часто нужно пулить раньше чем он откатится

Ага, только вот некоторые фаеры жмут с комбуста 8-10к, а ты сейчас не все паки из-за некротика лицом можешь потанчить. Ханты так же. В основном если пулишь много - прыгаешь в пак, даёшь декрет, огненную и выпрыгиваешь
Да и я не только на отсутствие агро вайню. Мне просто интересно, почему ханты и роги больше не жмут перенаправление. Это мешает ротации?

Вот мне нравится, когда в ключах все красиво исполняют, кивают касты, станы дают и т.п. И даже если вижу, что не в тайм, но ребятки стараются, то и ливать не хочется.
А когда вы вроде идете в тайм, но все забили на кики, станы, танк потеет, пушо сильно долбит, хил по Мане садится, то хочется ливнуть

Лайков: 1

т.е. это не ты тут ворвался с советами, как быть быстрее, выше, сильнее, но при этом уверяя всех, что это никому не нужно, т.к. лишь пиксели?

Хз, я вот иногда на роге забиваю на перенапраление, когда ДХ в каждый пак с пула сдает печать размером с маговский комбуст. Там от него уже и не оторвёшь мобов.
Тут ещё влияет то, что почти все инсты под открытым небом, танк в пак влетает с маунта, а пока он на маунте перенаправление не кинуть. А когда танк влетел, уже не до того - дамажить пора.

Лайков: 1

Ливвали, ливаем и будем ливать. А если сделают дебаф на подобие ЛФРа, вообще не будем с пугами ходить и будите ждать танка по часу. По пачке ввидно сразу чего она стоит, а в ввысоких кеях один косяк может заруинить ключить и тратить время в сломаном кее глупая затея, проще заного пересобрать и затаймить более низкий.

4 лайка

Это реально кто-то считает страшным?:slight_smile:
О боже, ливер не пойдет в пати, тикаем с городу.

2 лайка

Мечтаю чтобы давали 12тичасовой бан на все ключи при ливе с ключа если таймер не закончен =))

Ну попил чаю до конца таймера и ливнул, делов то. А вот собранным группам, которые хотят перезапустить ключ, это усложнит жизнь, да.

2 лайка

Лучше пусть все страдают) Чем только те 4 челика что 1ми не ливнули. т.е 1му 1му кто ливнет бан на ключи) ИДЕАЛЬНО. На 12 часов

А, ну ок, надеюсь при такой системе ты первым попадёшь на троллей, которые стартанут ключ и уйдут со старта в АФК. А тебе ключ проходить одному, если хочешь сегодня ещё куда пойти =)

2 лайка

Так нет я буду ждать как и они чтобы не получить бан а после окон таймера ливну как и все и снов соберу. При прошл системе страдать будут 4 чела что не ливнули. А в этой все 5 =) А кто ливает больше всех страдает. Это даже как-то приятно

Смотрю все локи постепенно на демонический переходят.

Нет, не я.
А не ты ли ворвался с возмущением на то, что те кто не закрыл 20е ключи осмелились высказываться в этой теме?

Буквально вначале прошлой недели пошел в 8 сторону - челики на 3 боссе выдывали по 1.5к на тиранике. Хмм, вайпаться полчаса или же за 10 минут найти другую группу? :thinking:

5 лайков

Это делается не для тру пацанов которым хватит “ума” найти группу тру на ключи. Это для тех кто обычный мамин ключник 12-16 лет который приходит со школы и хочет пронести ключ с ключа ливают…затем он говорит “буду отм подписку”

Та сторона, 3й босс, дальше только ласт. Причем группа не безнадёжная, ибо уже убили и милхауза, и хаккара.
Могу понять логику ливающих чуть ли не со старта, хоть и осуждаю это. Но в чем прикол ливнуть перед ластом, причем не в откровенно мертвой пати? Про 1.5к ДПС не надо, вы уже почти на ласте, прошли ДПС чек босса, значит ДПС достаточно.

Лайков: 1

Надо просто сделать соло очередь. Хочешь - как сейчас собирай, хочешь - в автоматический сбор встань. Возможно, ключик будет поменьше уровнем, ну так что же. Зато ливы - не проблема. И то, что кто-то не мета - тоже не проблема.

Политика компании, автосбор только для самого низкого уровня контента, за который почти нет наград. Поиск рейда, рандом бг/стычка, героик инсты.

Это глупая политика. Сами себе же делают хуже.