Лив из ключей

Неудивительно, что из твоей группы ливают и кидают тебя в игнор. Танкуй сам, чувак. Пишешь глупости.

13 лайков

С такими танками скоро начну

Главное, хила не начни учить как хилить. А то тоже ливнет.

Лайков: 1

Ну окей, 5 человек со своими путями, каждый свято уверен, что знает как надо - что делаем? Садимся за стол переговоров, взвешиваем все за и против, выбирая оптимальный путь, прорабатываем стратегию запулов? Так?

Вы прикидываете какой вагон опыта должен быть у танка, чтобы без проблем адаптироваться к новому пути, он как минимум парочку раз должен уже прогнать каждый их этих путей. Сколько у нас времени прошло со старта ШЛ? Откуда у вас вообще впечатление, что кто то кого то вообще должен слушать?

8 лайков

Ну ладно я, г*внотанк, не умеющий и не собирающийся учиться танчить в ключах и пишущий какую-то забавную чушь на форуме. Но вот ты-то сам сколько и какого уровня ключей оттанчил интайм, что тебя так сильно развеселило мое сообщение?

Берешь скачиваешь себе MDT и смотришь какие мобы что кастуют. Или готовый профиль плейтера можно скачать/купить, где будет обозначены касты которые кикать надо. Роуты у пати попросить можно. Если идешь в ключ танком, будь добр знать основы. Ничего сложного запомнить пару опасных кастов и запулов нет

Кстати, да. Удобная штука. Только в БфА и тем более Легионе такого не было. Т.е. аддон в БфА был, но абилки трэша в нем нельзя было посмотреть. Вроде бы.

Тут вот у меня возникает сразу два вопроса. Откуда эти роуты будут у пати? Ну вот у тебя, такого умного и красивого, допустим, есть заранее заготовленные роуты на все данжи и на все варианты аффиксов. А ещё может быть и на все возможные сетапы пати, с учетом контролей, ковенантских фишек и так далее. Допустим. Я тебе поверю на слово, что есть, да. У обычных то пугов, которых я из поиска понадергаю, откуда эти роуты?

Ну и второй вопрос. А что, есть где-то сайт, где для каждой комбинации “данж+аффиксы+сетап по классам+сетап по ковенантам” выложен Единственно Верный, Официально Заверенный Печатью Нотариуса роут, а все остальные роуты, на том сайте не указанные, являются, таким образом Официально Неправильными, да?

2 лайка

Да ну кого ты слушаешь. Какой-то дд на форуме считает, что все написано в MDT (нет), что роуты надо просить у пати (нет), что основы танкования ключей состоят из пары опасных кастов и запулов на инст (нет). Да и вообще, что если он соизволил пойти с тобой в ключ, то изволь соответствовать его высоким стандартам, пулить как он хочет и т.п.

Человек просто оторван от реальности, вот и все.

Да, да, мистер Наполеон, конечно, конечно, все исполним. А пока примите вот это лекарство. (Удаляемся с дружелюбной улыбкой.)

4 лайка

Да забей, чел уверен в собственной непогрешимости и просто катается лицом по клаве, в надежде, что на форуме также в него уверуют).

Нет у магов бурстов с кд в 5 минут.

4 лайка

Ну всё не всё, а я вот реально очень приятно удивился и обрадовался, когда обратил внимание, что теперь в самом аддоне можно тыкнуть на моба и будет окно с описанием его абилок, с количеством хп (от уровня ключа) и даже с перечнем контролей, которые на него работают. Даже если там чего-то нету или есть какие-то ошибки, это всё равно БЕСЦЕННО по сравнению с тем, что было раньше.

Ну слушай, ну нельзя же такое вот говорить на форуме в лицо незнакомым людям с бухты-барахты. Это невежливо в конце концов. Надо аккуратненько, чтобы не дай бог не спугнуть и не настроить против себя, очень вежливыми и очень осторожными наводящими вопросами подводить человека к тому, чтобы он начал опровергать сам себя или что-нибудь подобное :slight_smile:

Прикольно. Я не знал. Рога видимо тоже. Но роуты-то он же знал! Знал ведь! Да? Я вот не знаю, честно)) Поэтому и хожу только со своей пати и если кому что руиню, то только им))

Он имел в виду геру. Жалко, конечно, что несмотря на то, что кд у нее 5 минут, ее только раз в 10 минут использовать можно. Ну да отцам ПВЕ простительно не помнить такие мелочи.

Раньше, эт когда? в МДТ вроде как с первых версий есть подобная функция с ПКМ по мобу.

2 лайка

Если так, то я просто феерический лох :smiley: :smiley: :smiley:

А что с мдт то кста? Каскады зелёные, аффиксы не отображаются. Или у меня только так?

У кого каскады зеленые в МДТ есть костыль, заходите в папку с аддоном, там ищите файл MithicDangeonTools.lua, открываете с помощью любой читалки и там находите строки:

         [32] = {
         [0] = "Plaguefall_B",
         [1] = "Plaguefall",
         [2] = "Plaguefall_B",

И меняете первую строчкус нулем на [0] = "Plaguefall",

Если кто не знает, поиск по документу стандартно CTRL+F

4 лайка

Спс, каскады починились, остались аффиксы…

Аффиксы скорее всего поправятся после их полной ротации.

Нет. Во-первых, допустим мы с тобой кикаем один каст, ты чуть раньше - по твоему “объективному” критерию ты красавчик, но на деле нет. У нас просто несогласованность, но при этом ещё кикающий в начале каста даже можно сказать зачастую руинит, ибо грамотно всё таки кикать под конец.
Во-вторых, наши персонажи могут обладать разными возможностями для контроля.
В-третьих, этот контроль может быть не нужен.

В рейдах и то с оговорками, поэтому на некоторых боссах варкрафтлогс отключает начисление “оллстар поинтов”. А в ключах ты можешь банально пулить меньше, поэтому твои дамагеры будут проседать относительно других игроков их спеков.
Поэтому в ключах это вот так напрямую мерять - ну такое себе.
Причём это даже не учитывая вайпы.

зы
Если у этого роги нет дх с 7к рио в препатче, то у него большие проблемы :slight_smile:

Ну вот смотри по факту.
Ты юзаешь аддон и у тебя есть такие ситуации.
Я нет и у меня их нет. Может быть аддон вредит, или же вообще не в нем дело?

Нинзямедведь, окей, критерии не объективные. Так что там за чудо-рейтинг такой по которому твоя гипотетическая система автосбора в 15ый ключ будет мне тиммейтов искать, а? Рассказывай что придумал.