Лив из ключей

Лучше скажите, что делать с теми дд, которые дпсят хуже танка/хила? Простой вопрос, наxpен такие дд тогда нужны? Хил хотя бы хилит, танк танчит и выживает, а дд-то что?
Ходишь по ключам как дд - танк творит дичь, следуя своему роуту, агря по 2-3 мобчика…
Ходишь как танк - дд ни о чем: 0 киков, 0 контроля, 0 пуржа, 0 дпса т.к. все бурсты солят только на боссов
Хилом не ходил, но боюсь там 2 пункта сразу :joy:

Лайков: 1

Да ладно, не переживай. Еще большая ответственность по сути переходит на танков, дд не смогут уже предлагать свои варианты роутов. К тому же непонятно, останется ли мдт платным или нет. Уже в теме про платный мдт линканули как минимум один сайт, где люди выкладывают свои роуты плюс видосы с ютуба пушеров никто не отменял. Вполне вероятно, что создадут альтернативу. Так что все будет нормально

Вы меня не совсем правильно поняли, господа. Разумеется, любой адекватный человек видит свои ошибки и не считает себя верхом совершенства.

Я говорил о том, что вряд ли здесь кто-то считает себя тем самым полностью неадекватным пугом, который выдает условные 1.5к дпс в 190 гире, раз за разом умирает от одной и той же способности и не использует ни единого кика за инст.

Именно так.

Но зато по хилу будет прям красота :slight_smile:

А есть место, где кто-то себя таким считает?:slight_smile:
Всегда же идет, что виноват кто-то другой. Танк мало пулит, хил вот здесь не удержал, здесь кикнули раньше, эти чсв упыри дизморалят, тут отвлекали, там вообще под пивко одной рукой играл итд.

можно скачать предыдущую версию аддона и использовать.

Ты только что открыл для себя фундаментальную проблему пугов. Никто никому ничего не должен. Именно поэтому там невозможно ничего толком закрыть, разве что в порядке исключения.

Ты пишешь странное. Кик может быть дан сразу после кика другого человека, на милисекунду позже - меток и назначений на моба/каст обычно нет. Контроль вообще можно кому-то просто нонстоп спамить для количества в “статистике”, а в нужный момент моб уже в диминишинге.

Оу, ты из армии вернулся?

Ага, из галактических войск.

Я думал из диванных.

В том и парадокс - чтобы и пела, и чтобы не ела.

Осталось дождаться, когда информация рио дополнится количеством “первых” ливов персонажа из ключей, тайм которых не истёк свыше, чем …сколько-то минут)
И чекаешь ты такой какого-нибудь друида хила, а у него их 35 штук (ливов) и ты такой хмм: 1) that’s my boy! или 2) да ну наер. А на фоне серийных ливеров будет прекрасно видно челиков, которые просто не выдержали безумия пары данжей в сезон)

Я даже знаю как будет. Чекаешь ты друида с 3к рио и 35 ливами, а потом чекаешь холи приста с 600 рио и 0 ливов. И как раз говоришь да ну наер и берешь друида потому что он хоть и ливал но рио свой набрал не ливая а проходя в тайм, а холик не ливнет никогда потому что xрен кто его возьмет и это его шанс что то пройти, только вам от этого не легче. потому что шанс что он ключи в тайм не проходил потому что у него это не получается далеко не нулевой.

Лайков: 1

Это уже личный выбор)) Но право видеть ливеров издалека должно быть; мне бы было удобнее заинвайтить нормального с вида хила, а не неопытного или чсвшного, который чуть что не устроит ливнёт) Каждый решит для себя)

А как различать ливы? Ну, например, у тебя в пати чувак, который вообще не знает тактики и ты ливнул. Или у кого то отвалился инет и ты ливнул. Или ты ливнул вторым. Или кто то тебя оскорбляет и ты ливнул. Во всех случаях ливы.

Лайков: 1

Ливов, кстати, больше стало. Мотивации у людей нет упираться и проходить -шмоток нет. Даже рио кто апает - за не в тайм дают меньше, чем за -2 уровня ключа в тайм.

ну тут всё крайне просто. все, у кого рио выше, чем у 70% ходящих в ключи - ливают с ключей

2 лайка

Ля! Вроде очевидно, но ведь в самом деле…

Есть еще один простой критерий: если посоны под прайдфулом и героизмом выдали меньше танка/отъехали от первой же механики босса - нет никакого тайного смысла долбиться еще 50 минут. Next. Из четырех пати в среднем одна попадается мотивированная и пролетает данжик на 2++

И что это даст? Вчера пошёл в 11 шпили. Меня смутили два пала, но уже к сожалению после старта. Ретрик без опыта абсолютно в 190 эквипе и холипал, пусть и твинк, но в 194. И вроде всё нормально было, вот только Вентунакса с первого раза не убили. Хант упал сразу, следом шам, а потом и ретрик. Окей, думаю, с герой добьём. Но и с герой не смогли - пал не может прохилить доту или дать сейв. В итоге упал от доты, сгорел и ливнул. Так это нечто на хиле ещё и в личку отписалось, какой я лоускилл. Нисколько не пожалел о ливе после такого. Почему мне надо сидеть с ними по часу (со своими да, готов, на викли), страдать ради 35 аниме? Если они ведут друзей в 11 шпили тираник и уже хил не справляется с его работой?