Лив из ключей

Тризна 9 по-моему, дд выдают дпс в районе 2.5-3к, никак не контролят паки, не кикают касты (а хилы втф танк? Втф? Как ты умер от 5 кастов неротической стрелы?), и танк (я) с 40+ стаками некротика как всегда ху#во отыгрываю.
5 траев хирурга и я ливнул.

Сейчас люди ливают в основном из-за того, что будет не 2 шмотки на пати, а 1. И получит ее конечно же самый адский фейлер. Поэтому сейчас вообще не парюсь по этому поводу. Понимаю прекрасно ливеров и сам ливаю, если вижу, что будет не в тайм.

А зачем их отличать?
Вот тебе принципиально из-за чего я ливну из твоей пати? Мне что-то там не понравилось, кошка кабель перегрызла или в дом самолет упал - я всё равно тебе заруинил игру, причем скорее всего без объяснения причин.
И глобально это работать будет также. Если у меня такие траблы с нервами, кошками и самолетами, что я ливаю из 70% ключей, то очевидно, что ты не захочешь меня видеть в своей пати. Вне зависимости от того, с нервами у меня проблема или интернетом.

Лайков: 1

Парни ливают и ищут себе оправдание. Очень смешно почитать.

Упали? Встали и на характере прошли.
Хил не дохиливает ? Жму сейвы активнее.
Дд не дамажат? Жму скилы активнее.
Не получается? Поговорили спокойно в чатике - решили сообща, разбежались или дальше пытаемся.

А тут у многих я посмотрю не получается держать удар.

2 лайка

Сейчас дело такое, если с пугами идешь, в какой нибудь тризне на 2 боссе вы упали с герой и прайдом, то тут уже можно ливать 100%.
И смысла никакого нет обидки кидать после этого, ради чего проходить ключ не в тайм? Шмотка 1 (да и то, большинству уже не нужны шмотки с 10-15 ключей, да-да, очень мало дропа, очень долго одеваемся), рио не апается, ну сломал ты ключ и сломал, делов то.

В чем смысл держания удара в ключе не в тайм?
Когда еще видно, что можно трайнуть еще и успеть, никто не ливает обычно. Если же вы падает 2 раза на боссе, остаётесь без геры и прайда, то можно расходиться спокойно, а тебе бывает чел на фулл гнидычах начинает строчить в пм, ты вот его спрашиваешь, а зачем тебе не в тайм? В ответ молчание.

Лайков: 1

А зачем ходить в ключи вобще?

Апать рио, апать максимальный ключ, шмотки лутать.
За часовую долбёжку не в тайм ты с огромной вероятностью получишь ничего из этого.

А зачем тебе Рио, зачем тебе максимальный ключ, зачем тебе шмотки?

Ради интереса, очевидно же. Мне не нравится играть, когда за своё время я получаю ровно ничего.

Подумай о том что шмот - он виртуальный как бы. Как и эмоции испытываемые в процессе игры. Что то виртуальное, что это.
И ты всегда что то получаешь от игры - эмоции какие то по крайней мере.
Не стоит зацикливаться на пикселях. Стоит зацикливаться на том как они на тебя влияют.
Если игра тебя делает агрессивным к другим, возбуждает ненависть, то вам надо изменить подход к игре.

Есть такое понятие, как прогрессия персонажа. Открою секрет, большинство игроков в ммо получает удовольствие именно от этого.
Зачем мне долбить ключ не в тайм с плохим танком(например), если я пойду, найду другую пати и мы изи пробежим? Я получу удовольствие, не буду тратить силы на бесполезное дело.
Как раз таки меня игра не делает агрессивным, я от неё только положительные эмоции получаю. У меня 2х часовое прохождения ключа ради ничего положительных эмоций не вызовет.

7 лайков

А по кол-ву затаймленных ключей не вариант смотреть? Ну допустим есть Григорийтанк, у него 1200 рио, но при этом всего 10 пройденных в тайм ключей 10-14. И есть допустим Бористанк, у него тоже 1000 рио, но при этом уже 30 пройденных 10-14 в тайм.
Скорее всего в среднем Борис меньше ливает, чаще проходит ключи и лучше знает тактику даже несмотря на то что у него меньше рио

отрицание .

Если вы так дотошно подходите к выбору танка, зачем вообще смотреть рио в игре? Заходите на сайт, смотрите максимальный ключ на конкретном аффиксе, в нужном вам инсте. Григорийтанк 1200 с 10 таймом Той стороны на укрепе и взрывном будет явно хуже Борисатанка 1000 с 15 Той стороной на тиранике с некротиком.

Отрицание чего, можешь пояснить?)
В каком месте ты вообще решил, что я подхожу к кому-то с агрессией?)

Лайков: 1

Странные заявления. Я понимаю, когда люди идут в 4-8 кей. Они учатся. Они не знают механик, они, возможно, находят людей с которыми потом продолжают играть. Но не в 10+ ключах и уж тем более не от людей с опытом. Как я должен вжиматься как тана и соло убивать тираник босса, когда в него 20%+ хп ещё осталось? Почему я должен страдать из-за того, что они тащат кого-то на викли без предупреждения, хотя мооли бы (есть такие, кто пишет, что викли для сундука).
Коода я иду помогать в 0-7 ключи людям из ги или просто - я готов вайпаться. Потому что люди учатся. Да и сложность там ниже. Когда я иду в 10-11 ключ к людям с опытом - это подразумевает то, что все знают что делать и хотя бы свой класс знают.

На самом деле нет.
Ну по статистике вроде бы должно быть да, но на деле ведь просто первому могла не падать та сторона 15. И он запросто может играть лучше(и даже статистика рио это говорит). Это даже не рассматривая момент, что на таких значениях статистика очень некорректна.

Правильней написать не “подразумевает”, а ты этого ожидаешь.
Хотя вы как-то странно юзаете свои аддоны, что оказываетесь в пати с 190 в 11 ключе. А вот 190й гир как раз подразумевает низкую эффективность.

Гир из самих данжей пока актуален.
Счетчик инстов на викли.

Лайков: 1

Ну, к сожалению, я увидел это поздно (аддон O Item level), после старта. Если бы перед - задался вопросом. К том же, именно кейхолдер был с хорошим эквипом и опытом. Остальных же не посмотришь, пока не вступишь

Человек получает удовольствие от закрытого в тайм ключа и ловит дизмораль от сломанного. Зачем ему ключ не в тайм ради чьих-то интересов?