Лив из ключей

Вступаешь, первым делом чекаешь тиму, и ливаешь со спокойной совестью, если что то не понравилось. Всегда так, принял инвайт, сразу смотришь к кому.

Ещё какая-то вашка что-ли есть, которая Рио каждого показывает.
У меня даже стояла 1 день, а потом перестала работать, хз почему. Снова что-ли поставить.

ну таким только сразу выдать 7к рио чтобы не мучились и других не мучали.
хотя не уверен что заветная цифирка принесет ему удовлетворение.

Ну, это его дело.

и что ж такие психологи-вжималы только в 5ых ключах-то водятся?

Не могу опуститься до твоего 50-го уровня. Извини.

Лайков: 1

Ни на что не намекаю, но если человек пишет с перса 10-59 лвла - это не значит, что это его мейн :roll_eyes:

Предлагаю тебе еще раз подумать над абсурдностью ситуации когда 50 уровень попрекает пятыми ключами.

Ты можешь зайти на сайт рио, вбить ник этого товарища с 50 уровнем, увидеть его мейна и в принципе, я думаю, вопросы отпадут.
Зачем так делают? Наверное, чтобы вот так же не тыкали в прогресс :roll_eyes:

Зачем мне это? Я сюда пришел не меряться.

Ну, а смысл говорить про то, что тебе что-пишет человек с перса с 50 уровнем? Довольно логично, что это твинк, а проверить это можно методом выше (да и то, не всегда работает)

Тебя занудой знакомые не называли? А капитаном очевидностью? Ну хватит уже душить, серьезно.

во 1ых:речь не о моём уровне или скилле. речь о том, что ты, если следуешь своим же советам, почему-то обитаешь только в 5ых ключах.

прислушиваться ли к иксперту из 5ых ключей? очевидно же нет;

во 2ых: тебя, иксперта, уже научили чекать мейна, но по делу тебе ответить нечего, поэтому ты просто флуд продолжаешь.

если бы я менял на форуме каждый раз на очередного мейна - меня никто не узнавал бы. а ещё, это уморительно, когда такие иксперты тыкают в прогресс, гордясь своими лоутир достижениями, не умея в элементарную проверку мейна.

Ты что то попутал, друг. процитируй где я давал советы как попасть в 10-15е ключи.
Тебе по делу сказать нечего и поэтому ты перешел на аргументы типа “сперва добейся”?
Да, это уморительно, когда такие тролли как ты пытаются выдумать причину чтобы до*баться :slight_smile:

Мне интересно - ты целиком мои сообщения читал?) Потому что условия указаны вполне конкретно

Ну наконец то по делу! А научи, что делать если танк альтернативно одаренный, не держит агро, не жмёт сейвы и не знает роута? Жать “покинуть группу” активнее, да?

Да я сам такой, зайду, почилю, смотрю хил не дамажит, ливаю. Первым ливать не стрёмно.

поговори БЕЗ АГРЕСИИ с танком, спроси в чем проблема. Если человек адекватный попробуй все таки обьяснить ему в чем его ошибки. Если он пьяный или не адекватный тогда ливай - разрешаю. (Но если вас раздражает роут танка отличающийся от вашего или если вы срываете агро не позволив его набрать то встает вопрос о вашей адекватности )

Как танку удержать агро, если 90% хантов не могут прожать перенаправление? Или когда фаеры жмут бурст сразу, как ты начинаешь собирать мобов не давая времени на набор агро (обычно пара секунд буквально)?
Даже роги сейчас триксы не юзают (видел всего пару), это какая-то новая мода?

Ну уж не за дх на отсутствие агро вайнить) дал декрет, дал фелдев, пак от тебя никакой маг с 30к дпс не оторвёт. У декрета и фелдева кд меньше, чем у комбуста.