Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

Предлагаю таким игрокам давать бан аккаунта на неделю. Если пошел в +10 и выше, то иди до конца, а не ливай после парочки вайпов, ну просто задрали такие игроки, особенно иностранцы.

3 лайка

Предлагаю вместе с этим давать бан на неделю игрокам, из-за которых приходится из этих 10+ ливать :frog:

43 лайка

предлагаю тех, кто переживает из-за сломанной десятки, принудительно отправлять ко мне на платные курсы по повышению уровня игры.

11 лайков

Ну мне пофиг на рандомов и если они вайпаются и выдают плохой дамаг, зачем мне мучаться? Проще ливнуть и найти группу получше. Но если вайпы были из-за рандома и он ливает, то это уже плохо.

Лайков: 1

не в конце аддона терпеть вайпы в 10х ключах… 2 года контенту, люди вайпаются в 10ках.

Лайков: 1

Я всё понимаю, но если вы такие красаучики, то почему вы в 10?:slight_smile:

Почему? Он тоже не хочет терпеть эти вайпы. Причём, наверняка он уверен, что вайпы из-за вас.

2 лайка

тебя вагоним, забыл?

4 лайка

Мне даже свежеапнутых в 15 таскают :slight_smile:
Но вот ребята, что считают себя классными, но идут в очевидно слабые пати(+10, да), и удивляются что там плохо играют - что с вами не так то?:slight_smile:
Вы правда верите, что в 10 будут жесткие пушеры?:slight_smile:

Давай даже объясню логику, почему там таких не будет.
Топовый дроп в 15. Всё, что ниже 15 - для тех, кто не может лутать топовый дроп.

3 лайка

10 это бомже контент, даже не 15, там люди только только начинаю что-то осваивать, т.к появляется сезонный аффикс уже :rofl:

2 лайка

Потому что у меня есть твинки :face_with_monocle:

2 лайка

Предлагаю банить лидера который собрал такую ненадежную группу.
Просто жесть какие запросы, вступил в пати и теперь ты раб лампы, или проносишь ключ тем от кого очень хочется ливнуть или бан.

7 лайков

Создание темы про лив из ключей, и что надо делать с этим?
Предлагаю таким игрокам давать бан на неделю. Если зашёл на форум, то промотай хоть капельку и найди 1 из множества десятков тем на, наверно, самую популярную тему форума, ну просто задрали такие игроки, особенно Лицомвсалат

8 лайков

С чего бы вдруг?

Т.е. должны с тобой весь вечер вайпаться?

Бан за отказ паровозить Васяна. Отличная идея!

3 лайка

И за всё время игры своими твинками ты до сих пор не понял, что в +10 не будет прогеймеров?

Зайди на бг, удивись что там крабы, ливни.
Зайди в лфг, удивись что там крабы, ливни.
В обоих случаях тебе повесят дезертира “за отказ паровозить васяна”. Ничего из ряда вон в этом нет.

Лайков: 1

Дезертир и бан - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. И это автоматически собранные группы, а в ключах васян сам себе злобный Буратино, если собрал попутчиков по помойкам.

2 лайка

Мне не нужны прогеймеры в 10+, достаточно, чтобы игроки умели читать :face_with_monocle: Не думала, что это слишком сложно в 12+ игре

3 лайка

Оргриг-Ревущий фьорд, Воин танк.

1 смерть за подземку. Тол дагор.
2 Босс волк. Перед этим я открыл 3 клетки, чтобы получить баффы на группу.

Парень 475+ уровня, после 1 вайпа, ливает со словами вы все овно, у вас нет дамага. Нет, он не был дамагом выше меня, дк 467 уровня, но почти доставал. Уж мага и пала он был ниже на много.

итог, слитый 13 ключ в 12. минус 3 отмычки. минус пол часа набора.

Дали ли ему что то типо бана на день за лив? Дали ли ему какой то штраф?
Нет. Он может сейчас спокойно зайти и слить челикам так ещё хоть 20 ключей.

Он танк, его всегда берут. Заходи, начинай и ливай. По приколу.
АЛО.

Был 15 ключ, теперь 12 ключ. 2 ливера.
и один раз мы договорились обоюдно что второй дк не дамажит и дохнет. (он 476, дамаг на уровне 467)
После 3 вайпа было уже понятно.

Я ненавижу Тол Дагор.

Лайков: 1

Собрал группу с рио всех от 1700 на мейнах на 14 ключ.
Лив на середине дд который не там встал и сдох опять.

У игры есть индикатор смертей.
Если он больше 20 > лив без штрафа.
Добавить условие, чтобы твои ливы в счётчик без штрафа не считались.

Лайков: 1

ключ твой, ты сам не пойми как набрал людей, это ответственность перед теми кто тратил свое время)
Ну вот не хочет чел идти с тобой дальше, ну не будет он ливать будет дохнуть до этих 20 смертей, будет шмот снимать или бегать бить авто атакой, за мага. Ну не заставишь ты человека который не хочет проходить контент в котором можно умереть, а если это танк или хил тем более. И только не надо говорить что его должны забанить на 100500 лет если на него другие пожалуются что он плохо играет, жалоба не гарантирует справедливой оценки а смотреть каждую ситуацию никто не будет.
Тут все просто ты набираешь группу вручную по каким хочешь параметрам, договариваешься с людьми о чем хочешь сам, и ответственность за последствия несёшь сам. А там где людей набирает система поиска эта же система и наказывает людей за лив.

5 лайков