Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

Бог подаст (с)

12 ключ, хил просто ливнул. 2 босс. Без вайпа. Танк 470, с друзьями залетел.
рандомный хил ливнул.

Давай я просто выйду перед ластом играя за тебя имея на руках 0 смертей.

Ещё раз, что происходит с ливами в арене? минус ммр всем.

Плохо набираю? Мне что? С ними собеседование на предрассудки проводить? Не нацист, Не рассист, и говорит что не ливает.
Добавьте тогда счётчик Ливов. Вот тогда я буду видеть что человек ливает каждые 4 ключа, и не буду брать.
Хил был с мейном в 2200 рио. У меня дамагеры меньше были.
Как я пойму, идиот или нет он?

Тол Дагор, 15>11 ключ. 3 ливер.

Я наказываюсь понижением ключа.

Давайте чтобы тогда я тоже мог наказывать.
Как система)

Я не совсем понимаю что значит “играя за тебя”, но выходи кто тебе не даёт?

Ну та кесли вы не пройдете данж то не получите шмоти сундук всё верно.

А кто их набирает? Я тебе что ли в пати ливеров засылаю или Близы подкидывают? Если ты идешь со случайными людьми которых сам набрал это твои риски. Избежать их можно ходя своей группой.

Еще раз, если за лив хилу будет грозить расстрел/бан/удаление персонажа он просто перестанет хилить и вы сами его кикнете. Нельзя заставить играть человека если он не хочет.
И выражай пожалуйста свои мысли яснее, а то хрен поймешь куда залетел танк с друзьями, почему ты играешь за меня и почему если человек ливнул то идиот несомненно он а не его тиммейты.

5 лайков

В плане солью тебе ключ по приколу. Ведь ты мне нечего не можешь сделать.
а я могу слить тебе ключ до 1 уровня)

нет, Если ты не пойдёшь в Арену, то ты нечего не получишь.
А если ты Сольёшь арену, То сольют тебе рейтинг.
Или ты не понимаешь разницу штрафа и отсутствия? Мне кажется но ты или глуп или тролишь.

Если у меня “мой” человек будет ливать, он получает кик из группы, и я с ним больше не играю. Если в любой игре, человек выходит из “катки” он получает бан, вне зависимости, ливнул он сам, или как. Собрал я группу сам, или как.
Банов нет, только в Кастомных играх, где изначально фан.

Ещё раз, ты только в 1 игру в жизни играл? Ты бред несёшь.

За специальный руин предусмотренна репорт система.
Ей не обязательно банить. Просто сделать уровень порядочности к примеру. Его тогда изначально брать не будут.

Потому что он наказывает 4 человека, потраченным временем на него, и хоста вдвойне.

Ещё раз напомню. Хост, так же, может Терпеть нулей, ламеров и нубов, и даже ему приходится, так как он теряет ключ. Хост нечего не приобретает. Хост стоит собирая пати, и тратя время на чек Хост активируя ключ, Сразу теряет уровень ключа и 30 минут времени ещё заранее. А потом к нему залетает Вася, который хочет чтобы его тащил хост, имея гир, но допуская ошибки. Вася играет на фан, выходит через 5 минут, и заходит в след пати, и так, пока ему не пронесут 15 ключ.

Хост теряет 15 ключ, 20 хостов теряют 20x15 ключ, пока Вася, за час, не проходит 1 ключ, так как он ливает каждые 5 минут.

Лайков: 1

Ошибаешься, тебя просто не возьмут.

Что помешает Васянам зарепортить тебя?


А че, если ливнуть с 20 15тых кеев дадут викли?

Покажу на примере.

История 1.
Пошла я в ТД 9 несколько недель назад, был как раз тоже на 14% аффикс + вулканик. С нами был элем и сурв, ну и я на бм. Шли хорошо, дпс не аховый, но по моим прикидкам,в тайм укладывались. Мы с элемом из вулканов выходили (токо один раз я не успела, но тут же юзанула свою хилку), дпс стопали, чтоб стаки не продлевать. В общем, все ок. Кроме одного: танк периодически ложился. Вроде хорошо одет, но иногда тупо отлетал. Ладно, наше дело дамажить . Даже когда вы, дд, остались втроем, один на один с парой паков мобов. Шам элема призывает,мы с сурвом в 100500 раз ресаем петов,жмем сейвы, хилки… Выживаем. Идем дальше. Молча. Танк еще пару раз отлетает. Наконец добираемся до первого пака с ящерами, кастующими купол. Танк въезжает в них и тут же,вот прям через секунду он дохнет. Угадайте, кто дальше танковал? Да,несчастные петы. Но самое интересное, что это быстрая смерть открыла фонтан красноречия в танке. На нас вылился просто ушат помоев: и что мы не знаем, что за афикс, и что мы такие тупые его стакаем.
Класс… Танк влетает в пак и тут же отлетает. Скажите, причем здесь аффикс на дамаг в 14% ПОСЛЕ смерти мобов?
Хил начал поддакивать танку, что устал нас, стоящих в вулканах, хилить. Ну естественно, такого наезда душа моя не стерпела и я, пока еще в рамках приличия, объяснила, что мы в вулканах не стоим, стаков много не набираем, дпс когда надо стопаем. В общем, с нашей стороны косяков нет.
Мой ответ вызвал еще больший приток красноречия у танка, где нам продолжили объяснять, что мы…
Ладно. В конце концов танк добежал к нам и пошел пулить дальше. Угадайте, что было дальше? Да, он лег. И опять виноваты дд.
Ради интереса, я зашла посмотреть хпс. У хила, друида, первым шло Восстановление (флешка), вторым - Дар Изеры. Дар Изера на мать его взрывном аффиксе! Как?!
Кароч, после очередного вайпа, когда танк сагрил своей ж*пой всех девок кастеров и опять начал ругаться, я просто ливнула.

История 2
Вчера была. Пошла я в 13 штормы. Сложности начались прям на первом боссе. Первый пул - хил в форме кота убегая от рывка босса слетел или сбежал, хз, но в общем,спустился вниз и сагрил ккастеров девок. Мы их убили, но в живых осталась токо я и танк, естественно, после разделения босса нас просто убило.
Второй пул - два дд сразу же отлетают от рывка босса. Потом ложится хил (отчего?!), ну и мы за ним.
Третий пул - все дожили до фазы разделения босса и только тут уже дд и хил отъехали от рывков воденышей. Вот в этот момент я ливнула. Потому что поняла, что пати не пройдет. Если они на первом боссе не могут сделать два шага в сторону, то что будет дальше?

Итог
Вот смотри. Я ливнула из двух патек. С моей точки зрения - это правильно. С точки зрения большинства моих сопартийцев - нет. Во втором случае они подумали, что я какой-нибудь чсв-шник с крутым (нет) рио. В первом - для танка и хила я тупой дд. Люди часто не видят, что делают другие игроки. К примеру, когда я играю за дд я могу сказать про танка лишь то что он либо плохой (постоянно ложится/ не знает тактик, роуты) либо хороший (если я не заметила косяков танка, т.к. все было ок, в пределах разумного). Играя же за хила я могу сказать намного больше. И про танка, и про дд. Я вижу их полосочки с хп, я вижу все их косяки, вижу, когда пати не сбивает касты (опять хилить), когда тупит, вижу когда кто прожимант сейвы, подхиливантся. За дд (ну до 15 точно) мало кто следит за другими. Т.е. если к примеру другой хант постоянно умирает, я это замечу и сделаю соответствующие выводы. Но если у нас хороший хил/танк и он вытаскивает патьку, я могу даже не заметить косяков в пати.
Так к чему я пишу эту простыню? К тому, что ты можешь не знать, не понимать, почему ливнул тот или иной игрок.
Согласна, иногда попадаются отбитые руинеры, но их не так много. За все время игры я их встречала отсилы раз пять. Все остальное можно объяснить.
Поэтому давать бан за лив… это неразумно. А тем более, позволять одним игрокам наказывать других. Это будут абузить, и призрачной пользы от такой системы будет в разы меньше, чем вреда.

И да, почему вы так психуете из-за сломанного ключа? Это игра! ИГРА! Ну сломали и что? Да, обидно. А еще обидно, когда Невыпадимый не падает или твой любимый класс нерфят в хломину, и что? Относитесь спокойней к этому. Ну здесь не повезло, повезет дальше.

4 лайка

Вот читаешь про таких вот жестких руинеров, которые прям видят своей целью заруинить кому-нибудь ключ, и сразу вспоминаешь “чудесные” темы про то, как в Орде/Альянсе намного приятнее качаться и люди там лучше или темы про неадекватные кик из пати.
Прям так и веет прохладой. Где вы таких находите?

Почему? Я буквально могу за неделю стащить все ключи по 15.
А потом тупо заходить и ливать каждый ключ.
Вот что сделает мне система? Рио не даёт ливы, без рио люди даже не видят дамаг. В чём проблема мне сидеть и по кд каждую минуту сливать ключи?
Я бы поржал если бы какая нибудь Гильдия из 400 человек сидела флеймела всех так.

Ты не играл видно не в 1 игру с системой репортов.
Если у тебя плохой гир, тебя не возьмут, а если ты с хорошим гиром не играешь, то я хз как ты вообще оделся.
Не суть, есть много разных систем репортов. Я говорю о двух из них,

  • Порядочность

, кое может быть в циферном коэффициенте, и видна всем. Обычно использует даже в системе поиска, кидая подобных к подобным, дела Токсический Чан.
Афигенная вещь кстати. Токсики исчезают сами собой.

  • Бан с повышением

Запрет на игру, за количество репортов, чем они чаще, тем вероятнее будет.
Условно, 4 репорта за 1 ключ, это не бан.
8 репортов, это не бан.
а вот к примеру 20 репортов, за 10 ключей, это бан на 12 часов
Если ты получаешь в следующие 3 ключа 6 репортов, опять бан.

Она не накопительная! Если получишь 20 репортов за 100 игр, вас не забанит.

У меня был момент когда хил ахера то хилит меня а не танка, когда меня чучуть подамажила лужа, на ДК кое я могу нажать Удар смерти и хил в 100% сам.

После очередного, я предлагал ввести систему после к примеру 3 вайпой, а это смертей 12 смертей, нет штрафа.

12 смертей, как раз.

Ты ливала после 3 вайпа.
У меня челики ливают после 1 вайпа на боссе, до этого с 0 смертями идя.
Разницу чуешь?

Лайков: 1

Ещё раз, я 15 ключ до 11 слил.
Сейчас, Сидя тут. Из них 15 ключ мы обоюдно сказали, нет, мы не можем с таким дк, он дохнет.
14 ключ у меня ливнул дд хант, после 2 своих смертей.
13 ключ, у меня ливнул танк, причина, токсик. Смертей до 2 босса, 1, какой то из дд умер кажется, даже не заметили где, шли без смертей.
12 ключ, ливнул хил, танк пулил слизняка нзота, дд били глаза, он не пошёл с танком, и не хилил его логично. Сдох где то сам в лужи и ливнул.

Я прекрасно понимаю, что лив когда 3 вайп, это логично. Ну блт пойти 20 ключ, и ливнуть потому что захотелось срадь, сать, и не играть. На ласт боссе к примеру. Без штрафа?

хех, опять нытье про “плохой рио рейтинг” который не дает играть никому. Вот никогда такого не было.

2 лайка

кто то про рио говорил? Мы тут говорили только что оно по сути бесполезное, и ни как не спасает ни от токсиков, ни от ливеров, ни от рукопопых

Лайков: 1

Ты не говоришь про РИО, а всего лишь про то, что он делает. Но не про РИО. :face_with_raised_eyebrow: Логика.

2 лайка

А что я должен тебе сделать? Ну в ЧС закину после второго раза наверное, продолжай сливать мне ключ там.

Ты в WoW вообще играешь? Сейчас шмот почти никак не отражает уровень игры, 475 шмотка гарантирована за ключ не в таймер (хоть час его проходи с теми кому это надо), так же гарантирована шмотка с видения которое во первых можно проходить в пати а во вторых за некоторые классы оно реально не сложное. Ну и первые 3 босса мифика зергаются + боешки + баеры. Действительно как же люди одеваются.

Если не ливнешь а проиграешь тоже сольют. Хотя могу ошибаться не люблю я пвп, а гуглить про него еще больше.

Ни в чем можешь это делать совершенно безнаказанно. Ну или понять что основное отличие в ручную собранной группы в том что Б не знают что вы там собрались в ключе делать и разбираться в каждом отдельном случае не собираются. Ключи особенно те что повыше этот тот контент в котором можно и проиграть и не пройти его вовсе.

Просто не ставь аддон раз он бесполезный.

Ты говоришь о рио, но говоришь без уважения.
Я сломался.

м, норм, сколько кидать будешь? У меня вот уже 20 за 4 дня. Помогает ли чс? Нет. Ведь мы без чс не встретимся. Сколько там онлайн вов?

Да, ты меня услышал? Проигрышь тоже слив. Только я использую твою риторику. ТЫ САМ ВИНОВАТ ЧТО ВЗЯЛ СЛАБАКА НА АРЕНУ ММР.
И ПОЧЕМУ ТО ТУТ, И ТЕБЯ, И ЕГО ШТРАФУЮТ. И ПРИ ЛИВЕ, И ПРИ ПРОИГРЫШЕ. А ВОТ В КЛЮЧАХ ШТРАФ ТОЛЬКО ТЕБЕ.
Только Ключ ты не в состоянии проиграть. Зато в состоянии заруинить.

Только можно выйти обоюдо, понимая что не хватает дпс/хил к примеру голосованием за здачу.
А можно просто ливнуть на ласте, по приколу.

Ты столь туп, что пожалуйста не пиши.
Тебе про одно, ты про другое.

Равноценно если бы я тебе говорил про азеритовую броню, а ты отвечал про корапт. Ты или в своём мире, или ты ливаешь каждую 2 катку.
и боишься, что тебе штрафы введут.

Тем временем 15>10 ключ. Лив танка. Не правильно передвигались на предпоследнем боссе челики. Я тащу бочку 1 так чтобы место было, они пытаются 4 бочки оттащить от текущей позиции.

Хил падал с хантом, где да как я так и не понял. Итог, дошли потихоньку, в там +1 шли, и 2 вайпа, и лив. Хотя могли дойти даже в тайм если ласт без ошибки.
11 ключ, опять лив.
У КАЖДОГО БЫЛ РИО МИНИМУМ 2300.

Я потратил 4 часа на ключи. Они 20 минут на лив. Без штрафа.
и сейчас они пойдут другие ключи, и им их протащат.

а я с 10 ключом.

Как у вас там все сложно :joy: Ощущение что не 10-15 проходите, все 25-30 :joy: Ходи по чужим ключам, благо их полно на таком лвл :smile: Помогал как-то потанчить 15-е, 8 штук чужих с пугами нон стопом в круг закрыли, никто не ливал, не орал, люди 1.5-2к :smile:

Спор идёт на штрафы любых ливов, что 10, что 25.
По чужим хрен найдёшь 10-14 ключ.
Меня вот не берут, мне 3 ilvl не хватает чтобы брали, Слишком в глаза даёт 467 лвл.

Тем временем я не могу пройти 11 ключ, с людими онли 2200-2500. Я взял тупо только с самым высоким “скилом”.
Итог, 10 ключ, парни не умею таскать бочки. Танк не может вести босса заранее. И т.д.
14 ключ я был топ 3
13 ключ я был топ 3
12 ключ топ 2
теперь я топ 1 дамаг с отрывом.
Я так понимаю нужно дойти до 8 ключа чтобы я прост соло прошёл?

Лайков: 1

Тебе 3илвла не помогут, люди просто смотрят что у тебя экспа нет в ключах, вот и не берут. А топ 3, ну це такое себе, учитывая что у вас в пати всего 3 дд.

Лайков: 1

Мне помогает, я не создаю темы что люди вечно ливают из моих ключей. Бывает конечно но чаще всего есть причина) И в отличие от тебя я прекрасно понимаю что запрет на лив даст куда больше проблем

А какая разница?

Ну то есть если кто то видит что люди с которыми он пошел не стараются кастов не кикают механик не отигрывают должен ждать их согласия на то что бы ливнуть иначе расстрел? Ключи не тот контент где можно рандомно жать кнопки бежать за печенькой и лутать эпики. Нужно хотя бы примерно предсставлять что происходит иначе не пройти.

ты пишешь глупости, подобные темы тут создавали 10ки раз, основная проблема в том что у вас вручную собранная группа где лидер царь и бог он сам собрал, вот пускай с этим и идет. Никаким образом ты не заставишь игрока доиграть ключ если он не хочет, даже если он не сможет ливнуть.

У каждого? не обманывай)

Да да, типам с 2300+ рио протащат ключи а ты со своими ~1000 их набирал не для того что бы они тебе протащили) И теперь твоя мечта что бы набранные тобой 2300 в 11 ключ еще и ливнуть не могли.
Ну пойди и ты в другие ключи пусть тебе протащат в чем проблема, можешь даже ливнуть если тащить будут медленно

Что ты несешь? ты всерьез радуешься что передамажил танка и хила?

2 лайка