Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

Чел ещё не набил себе енту вашу РИу, а уже токсик. Есть подозрения, почему от него ливают.

4 лайка

Начал развлекаться танча за дх ключи маленькие. Ищу пати, которая дольше всех ждёт танка и регаюсь, ещё стараюсь, чтоб были русские ребятки. Скажу, что дамагеры там нужны только на боссах, в паки прокает 2 пепеги и все мертво. Хил там нужен только для ловящих все подряд дамагеров. И что вы хотели от людей в 10 ключе? Все когда то были нубиками, так что не стоит ожидать, что в 10+ человек будет отыгрывать все механики, тем более там на половину механик можно забить и тупо продавить дамагом

2 лайка

Ну, теперь понятно: дк хотел провагониться в своем ключе, набрал рио-папок, а те, вот беда, оказались людьми, с не роботами, и не захотели тащить вагона, к тому же токсика (судя по тому, что он побежал сразу же ныть на форум).
И да, на будущее, лучше в ключ брать людей с соответствующим рио. Челикам с 2к+ откровенно нечего делать в том же 11 ключе, они будут меньше стараться, чилить (ну это же не 16 и не 18!! Тут все изи!) и могу ливнуть, если им надоест тащить пати. Не все, но шанс повышается. Бери с 1.2-1.4 рио. Ты не поверишь, люди тебе так расстараются (в большинстве случаев), что вы все таки закроете в тайм. Ну или хотя бы, никто не ливнет.
Блин, ну вот я очень редко собираю сама, в основном хожу по чужим, но даже я уже успела просечь фишку, что надо включать мозг, когда собираешь ключ, и не всегда очевидное вариант - это правильный.
Ладно, уже все понятно с дк, к чему я объясняю :face_with_raised_eyebrow:

5 лайков

Ну прям вот заставлять под дулом пистолета ведь и не нужно. Небольшой штраф в виде часика без ключей и у многих пропадет желание просто так ливать. При этом ничего страшно при ливе прям от отбитых не будет.

В случае 11 ключей - я вот правда не понимаю, как туда можно кого-то отбирать. Разве что искать альтов, которые хотят фармануть гир. Пушеров рио в 10-14 точно стоит избегать, но мне их признаки не очевидны :slight_smile:

Вообще, мне вот абсолютно не понятно как пользоваться этим рио при сборе группы. Ну кроме очевидного “больше рио - круче”, которое как тут пишут, не работает.
Вот добираю я дамагера в 15-18 ключ, по идее мне бы хотелось взять такого же как я пацана на виклик. Который хочет отстреляться и все. Но какие у него признаки?

А что 1.2-1.4к рио сейчас? Рейдер с несколькими 16-20 и не пройденными остальными? Твинк, примерно также, с 14-16 и несколькими не пройденными? Или же пушер, апающий 11 в круг? Первые 2 будут обладать тем же чсв, что и 2.3к, а третий будет конченным крабом, из-за которого и ливнут пацаны :slight_smile:

А мне вот насцать на рейдовый прогресс, если нет показателя в другом контенте. Сколько чего прошел и какого лвл, на каких аффиксах, вот это да :grinning: А свои 12 мифик боссов может крутить в Оргриммаре/Штормграде у аукциона :grinning:

Лайков: 1

А тут твое мнение насчёт важности этого показателя не важно :slight_smile:
Просто это один из типичных посетителей викли ключей с невысоким рио.

Кстати, остальные будут заметно хуже.

Не надо впадать из крайности в крайность. Просто берите людей, которые закрывают тот же пласт ключей, что и ваш. И да,если человек апает рио, закрывая в круг 10, 12, 15 и т.д. не поверишь, он не будет вести себя как краб. Он будет знать тактику, будет кикать касты, отбегать из войд зон, станить и неплохо дамажить, потому что ему нужно закрыть этот ключ в тайм. Конечно, может попасться крабик, но они водятся везде. Зато беря пацана не с 2.5к+ рио,у тебя больше шансов не попасть на чсв и ливера.
Но повторюсь,это лишь некоторые наблюдения. Везде есть хорошие и плохие игроки и люди. Среди челиков с высоким рио мне попадались адекватные люди, играющие на свой рио, но также и встречались абсолютные бараны. Исключения есть везде.
Я всего лишь отвечала дк выше, который умудрился за вечер сломать ключ с 15 до 11 (блин, как?!) и поэтому принялась анализировать зависимость характера игрока от рио) Мне-то самой редко попадаются неадекваты.

П.с. Такое ощущение, как будто мы в 28 ключ людей набираем, а не в 11, ппц, как все серьезно

Лайков: 1

Я не за дпс и гир имею ввиду. Просто те же челики с большим количеством раном и закрытых в тайм. Я буду уверен что они будут знать сколько дамаги прилетит им чуть ли не откаждого пака или моба на каждом наборе аффиксов в конкретном месте. А рейдер че, ну да он даст дпс, только если уверенность в том что он знает нюансы при викли забегах.

Он не сможет ведь.

И у них 1.4к рио?

Что не сможет? Сори, я полдесятого утра в воскресенье плохо соображаю :upside_down_face:

Лайков: 1

Вести себя не как краб.
Ну то есть, он объективно плохо играет. И из-за его плохой игры пригорит у остальных.
В таком случае нужно собирать всех крабов-терпил, но даже у таких пригорает. Так что лучше сразу отказываться от ракообразных в пати.

Эмм… а это не ты тут выбираешь там кого-то, отказываешь “слишком хорошим игрокам” и тд?:slight_smile:

Сможет, поверь) Я сейчас играю как раз на этом пласте ключей. За себя говорить не буду, но те люди, которые мне встречаются, играют хорошо для своего уровня. Не на 20+, но и не та помойка, что до 10, где люди не знают тактик, ловят все г*вно и не знают, что interrupt.
А крабы водятся везде. Позавчера ходила в ГК 14 с хантом 2.3к рио, который сдох на рывке жирного босса из тройки.

Каких краб-терпил? Я сказала, что лучше брать людей по рио на тот уровень, который идешь закрывать. Но опять же, это был совет тому дк. Сама я вообще никого не набирают, а хожу по чужим ключам и живу по принципу, что везде есть место идиотам.
Начинай читать мои сообщения.

Не очень понял смысла поста :slight_smile:
Ну то есть, сам посыл понятен, типа и в 10-14 играют нормальные ребята. Не понятны аргументы. Игроки, что встречаются хорошо играют, но вот чуть более опытный зафейлил - он уже краб.

Этот уровень не работает. Он набирается не только 11 в круг.

Он не знал, что надо делить урон. Потом спросил у нас, почему он умер.
Я про то, что даже люди с рио в 2+к могут не знать элементарных вещей.

Ты можешь писать понятнее?

П.с. Нет, не надо. Похоже разговор не имеет смысла. Признаю поражения, что я краб, идиот, ничего не знаю и не понимаю. И зачем я пытаюсь что-то доказать на форуме? Как можно было забыть,что люди сюда приходят исключительно поныть и потроллить.

1.4к рио - это не обязательно все закрытые 11-12 ключи. У большинства(скорее всего) это будет выглядеть как несколько 15+, и несколько не пройденных.

Ещё дать советы заходят. Хотя сами так делать не пробовали :slight_smile:

А взять чела с незакрытыми 15, но с 1.4 рио которое будет свидельствовать о том, что он закрыл 10+ в круг, и следовательно, гарантией, что он бывал в этом инсте на этом уровне, видно религия не позволяет, да?

Если бы захотела набрать пати,то так бы и сделала,как говорю :rofl:
Но я берегу свои нервы и нервы людей на форуме и:

  1. Хожу по чужим ключам
  2. Не парюсь из-за игры

Для меня такая схема выглядит сложной :slight_smile:
Отказывать пацану, с пройденным 15 этого инста, желая взять с пройденными 10, зато в круг.
Причём эта “гарантия” ничего не гарантирует, прочитай выше магичка писала, мол хант с 2.3к не знал тактики, а в 10+ зергается ещё хлеще.

И это точно сработало бы.
Потому что ты не паришься из-за игры.