Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

Ачивки за 20 - 25 - 30 ключи было бы круто, однако в ключи выше 15 играют в основном ради соревновательного элемента. Аренку можно подумать играют не ради апа циферок, прост не на стороннем сайте, а на официальном.

Лайков: 1

Какая сочная тема, посеба

чувак, если от тебя стабильно ливают - у меня для тебя плохие новости.

Это не новость. Его тут уже несколько раз обрадовали.

Сначала была, потом скатились в унылое текстовое пвп.

В конце дренора доблесть для улучшения шмота с рейдовых боссов падала только в лфр режиме :joy: И вот у тебя дилемма - трешак в лфр или осточертевшие данжи в челендж моде…Разрабы даже и не отрицали, что забыли положить доблесть в нормальные режимы рейда ради паравоза лфр аборигенов.

Может они забудут положить шмот в не лфг в следующий раз :smile:

Смотрю на Раздор, смотрю на пост… не сходится

Ну ты сравнил. Одно дело в ргер или об по фану своей одной тушей раздавить весь инст на радость малятам, другое дело тащить бодипулящих, вечнодохнущих малят в каком нибудь м+ автосборе :joy:
Может такие альтруисты и существуют, хвала им и уважение :grinning:

Это ж разовая акция и гладиаторов получать не надо. Берешь друга, которому арена - дом родной, встаёшь в уголочке и скандируешь ВА-СЯН, ВА-СЯН!!
Я не говорю, что так и было, но способ распространенный.

Кстати, в нормале постоянно прокают. В 2 случаях из 3. Но я не жалуюсь :grinning:То хил, который передамажил всех вместе взятых, то дх, который полетел вперёд, собрал весь инст и поглядел на него… Прямо аттракционы невиданной щедрости…

Смотрю на Раздор, смотрю на классы, которым он нужен… все сходится

Регал ЛФР ради сумки, а еще посоны на ЛФР джайну бегают

(хотя польза от сумки сомнительная, времени больше тратиться, однако если лень что либо делать, но хочется бездумно жать кнопки то почему нет?)

Проблемы с ливом из 10+ нет. просто нужно ставить перед собой реальные цели.
Я новичок мифик+ рейдов, хожу в них примерно 2 недели. Сперва начинал на танке, просто чтобы охотнее брали в пати, в скольз читал тактики и с такими поверхностными познаниями удалось закрыть все ключи в тайминг на 7-9, но дроп лута я ставил на дд спек и все ключи на 10 закрыл в дд спеке. Комфортно начал чувстовать себя в роли дд на 12-13 ключах и так получилось чисто случайно что залетели сильные ребята качнуть своего друга и пронесли мне сперва ключ до 14ого а потом его же до 17ого. Ну и захотелось мне из недельного сундука хорошую шмотку получить=)

Создал комнату и в описании честно наисал что вот ключ Усадьба Уэйкрестов 17. Идем 100% не в тайминг и ради недельной шмотки. Ищу тех, кто не ливнет. Взял просто первых попавшихся кто согласился на такие условия, это оказалось 3дд с илвл как и у меня 455-465 ну и тут же спросили что пойдем в 4 дд чтоле? Я как ответственный за всю группу взял на себя ответственность потанчить, хотя не особо знал что делать с пилонами, да и в принципе инст для меня сложный в плане что просто карту не знаю, а там еще и двери открываются рандомно.
После добрали такого же терпиливого хилера, который даже ачивку линканул что у него все инсты на +15 закрыты он все такики отлично знает(хотя в итоге оказалось что вот для этого инста все позабыл) .
Ну и спустя каких то 2 часа 42 минуты и 120+ смертей, перебирая тактики ведения боя мы прошли инст, каждый получил по шмоточке в конце, ну и в среду получим еще одной.

Так что повторюсь, если ставить конкретные и адекватные задачи, и найти заинтересованных в них людей, проблема ливеров пропадает.
Если вам трудно перед инстансом пообщаться пару минут с командой, узнать их настрой, ожидания и планы на заход, узнать все ли механики людям известны, сказать что нет ничего страшного если вы не знаете, я вам объясню, или вместе давайте почитаем, возможно проблема в вас, вы плохой лидер, вам не стоит собирать пати, ведь вы руините проходы, тем что собираете не тех игроков, которые нужны для данного захода.
И да, не понимаю тех, кто постоянно спешит(я сейчас не про закрытия ключа в тайминг, а про сборы пати), мол не хотят бессмысленно тратить время в ИГРЕ? Которая в принципе для этого и была придумана. Именно эти люди ливают первыми, именно для этих людей были придуманы бессмысленные аддоны которые показывают статистику по пройденным рейдам. Чтобы быстрее собрать людей, быстрее стартануть, быстрее ливнуть.
Жаль конечно эти цифры ничего не значат, у меня в доказательство этому есть 2 примера, это мои друзья с совершенно разными подходами к игре.

Один фармит, потом покупает на эти деньги закрытие ключей, рейдов, 5 масок. Получает так все ачивки, маунтов. Тактик он никаких не знает на боссах, ему очень нравится пвпшиться, играть на аукционе, что то крафтить и тд. А второму другу нравится вот конкретно рейды, инсты. Он все тактики знает идеально за все роли, но играет в игру редко и зависает на уровне мифик 5-9 из за уровня шмота, и принципиально не хочет чтобы его паравозили. Идет никуда не спешит, играет в удовольствие, никуда не гонится, и психика у него устойчивая, не ведется на давление окружающих типо у тебя илвл маленький или там аддон чето не так показывает, а значит ты нубяра. Ну это уже я подвожу к вопросу о том почему вы так расстраиваетесь если не смогли пройти ключ вовремя.

Это игра и в нее видимо можно проиграть, я понимаю что в вов много разношёрстных людей и тут особенно очень много тех кто бы плакал, если бы в игре было глобальное пвп и за боссов так же нужно было бы драться, как например в линейдж 2, да и какие боссы, скорее всего бы ушли из игры, если бы их пару раз убили, на сборе цветов.
И вот такие люди хотят быть в касте неприкасаемых, как в Индии)) А тут видите ли их харасят тем что руинят им ключи, и это задевает их до глубины души. И да чаще всего такие темы, как я понял создают еще и девочки, и почему то приводят в примеры другие игры, в которых обидчиков наказывают. Про это мне то же есть что сказать.

Например то что у тех игр в патентах прямо описывается, что они применяют психолгические фишки по удержанию аудитории игры. А именно ту что говорит, что игра должна приносить разного рода эмоции, как хорошие, так и плохие. Иначе игроку она просто надоест. Именно поэтому я не думаю что это систему будут как то кардинально менять. Вы не должны весь контент щелкать как орешки, у вас должен быть челендж, и не важно создает его игра или комьюнити.

На последок таким ранимым созданиям рекомендую посмотреть аниме сериалы, там чаще всего советуют какраз таки никогда не сдаваться и идти к своей цели (хотя не уверен что она у вас внятная есть, а если и есть то не думаю что она того стоит).
Кто все прочитал - молодец :slightly_smiling_face:

Такой милый и наивный рассказ :grinning: Видимо людям правда надо дорастать до хай кеев, чтобы образ мышления поменялся и глаза открылись как же оно все на самом деле происходит, когда вырастаешь из пепежного лягушатника :upside_down_face:

Лайков: 1

Это вам, хайкей задрам, стоит поучиться у тех кто выживает без экипировки на ~15 ключах.
Прямым текстом тыкать в ваши ошибки восприятия конечно же не буду, вся информация есть в моем тексте выше, перечитывайте пока не придет осознание. :nerd_face:

Только тут на форуме нет хайкей задров :grin:

4 лайка

На форуме все почетные работяги только)

3 лайка

Вы Вова хороший человек видимо, с доброй душой, я не буду дальше разрушать иллюзии, про становление адекватных целей и освоения в течении 2 часов 42 минуты :joy:

Вы серьезно все это прочли, или отвечаете просто от балды?

Лайков: 1