Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

Это ОЧЕНЬ СИЛЬНО сэкономит время

В 2008 году выделяли 24 надсемейства, 93 семейства и свыше 6780 видов крабов.

можешь гордиться тем, что не самый из самых. ну или наоборот, грустить по этому поводу.

Лайков: 1

Нечего сказать, начал оскорблять?)

Можешь гордиться что тебя статик вагонит)

На сбор время может и сэкономит, хотя не факт, танков как было мало так и будет. А руина будет больше, так что в конечном итоге экономия времени сомнительная.

Для ДД очень даже не сомнительная, а танков туда “загонят” дополнительными бонусами, по типу сумки

Что ж должны запихнуть в эти сумки, для мотивации танков, что б идти не с ручным сбором/своей пачкой, а окунаться в этот котел безумия?

Месячную вип подписку на один популярный ресурс, заканчивающийся на Hub.

3 лайка

Ну если туда включат еще и гитхаб, то можно раз в месяц сползать :laughing:

Лайков: 1

90% руинятся, так как вы перебираете пати, в поисках буста, играя на уровне выше, чем тот, которого достойны.
А тут будете спокойно играть на своём рейтинге. То есть, если у тебя, допустим, руинятся 90% 15 ключей, то с игровым рейтингом ты в 15 ключи тупо не попадаешь и спокойно катаешь с винрейтом 50% в каких-нить 7-8.

А, тоесть у тебя все челы с хай рио это бущенные. Понял, вопросов больше не имею))

Не очень понял как ты это вывел.
Пугогруппы в 90% рассыпаются, так как в них обычно ищут паровоз, не получая его, расходятся в поисках нового.
Поэтому хайрейт статики бущенные?:slight_smile: ЧТО?:slight_smile:

Или ты типа считаешь траи статиков за перебор групп пугами? Про траи 31х ключей у меня инфы нет, есть лишь о винрейте культистов рио в 10-15.

Я не знаю откуда ты взял цифру в 90% деплитов с пугами, мб тут кто-то писал такое, у меня по ощущениям явно не такой большой % руина. И я в ключи беру людей ± своего уровня, без понятия кто там паровозы ищет, чел с 3-4к рио не пойдет в 12-14 ключ, ему просто незачем, искать такие паровозы можно вечность. Поэтому я и не могу понять с чего ты взял, что пугогруппы собранные руками в одном диапазоне рио это постоянный руин, а автосбор таким же способом это как минимум 50% винрейта.

Опять это влажные мечты что кого-то куда-то загонят, чтобы повагонить раков. Тут мне кто-то в лфр тыкнул, много туда одетых забегает? Никому с раками не интересно вариться в этой мракобесии и содомии.

ИМХО не люблю ключи, но без них не одеться. На днях грешил и ливал из безнадежных пати т.к. хотел полутать змея, за это время реально порыгал. +15 в неделю на разок можно но не более. А лучше б раз в месяц. Вообще не выкупаю любовь людей к ключам и, особенно более 15ого. Как по мне апнуть арену куда интересней.

Лайков: 1

Тут недавно один чел жаловался что ему в рандом инсты одетые челики прокают. :smiley:

ИМХО не люблю арену, хорошо, что она не нужна. На днях грешил и ливал из безнадежных пати т.к. хотел полутать 1800, за это время реально порыгал. кап раз в неделю отбить можно но не более. А лучше б раз в месяц. Вообще не выкупаю любовь людей к арене. Как по мне пушить ключи куда интересней.

3 лайка

Против живых противников явно интересней чем против маникенов.

Только за арену ачивки имеются и есть к чему стремиться, а в ключах закрыл 15шки и все дальше играть чисто для апа скора на стороннем сайте. Сделали бы за 20-25-30 ключи ачивки, маунтов и т.д. было бы намного интересней и был бы смысл пушить.

Только не это. Колекционер в моей душе будет рыдать.

2 лайка

Сейчас тоже по мифик маунтам рыдаешь? :grinning: