Лисички!

каждый патч новая раса :laughing::laughing:

Про людей моллюсков можно поподробнее?

Озаренные и таурены Крутогорья это союзные расы, на мой взгляд, введенные заодно.
Они представлят собой в чистом виде кастомизацию внешнего вида дренеев и тауренов и ничего более. Но нужно было, по многочисленным просьбам, добавить модельки эльфов крови в Альянс, а для симметрии переработанных ночных эльфов в виде ночнорожденных отправить в Орду, вот и все.
Идея таким образом наплодить кучу союзных рас показалась удачной, так как под конец Легиона народ нужно было чем-то занять, прокачку тогда несколько поменяли под это, продекларировав, что захотели вернуть людей в лоу-локации, дабы они узрели все их несомненные красоты и интереснейшие квесты а ля принеси глаза мурлоков, где эти последние стали бросать вызов игрокам, ведь расовую броню не получить не пройдя с 20-ого до 110-ого, да и давали их за предзаказ БфА. В общем, несколько зайцев одним махом были убиты, все довольны, прокачку потом подкрутили обратно, нужда в красотах и вызовах отпала, вероятно, да и критики было много.
В принципе, наконец-то появились долгожданные зандалары и можно закончить на этом.

Долгожданные на словах, а по факту Зандаларами играет меньше 1% игроков (если верить вовграфсу) - внешность у них на любителя и расовые тоже хороши не для всех и не везде. За культирасцев играют еще меньше. Вульперы оверхайпнутые и в них рерольнется определенно большее количество игроков - для Близзард будет огромным упущением не заработать на этом денег.

Лайков: 1

Знаете, во-первых, откуда такие цифры? Лично все, кого я знаю, уже создали себе зандаларов, даже прокачали до 110 и получили броню. У меня тоже есть перс, но руки пока не доходят, качаю потихоньку и мне его внешность нравится, по крайней мере это гуманоид и довольно интересный. Что касается култирасцев, то в моей гильдии, смотрю, народ уже их тоже насоздавал и качает вовсю, кто-то уже идет к 120-ому даже.
Во-вторых, с чего Вы взяли, что в вульпер рерольнуться игроки, да еще в бОльшем количестве? Да, найдутся любители, не сомневаюсь, но чтобы много, очень сомневаюсь.
А вот насчет расовых зандаларов, они очень и очень неплохи и кое-кто из знакомых (арена, пвп) ждали их именно ради этих расовых.

2 лайка

Я тоже создал себе зандалара, даже двух (хз зачем, все-равно нет времени их качать). Но учитывая количество других персонажей в моем профиле - Зандалары определенно расовое меньшинство :grinning:

Статистика взята отсюда: www.worldofwargraphs. com/global-stats/races
Этот сайт считается самым точным в собирании околоваркрафтовских статистик. Среди персонажей всех уровней Зандаларов сейчас 0.6%, культирасцев 0.3%.

Во-вторых, с чего Вы взяли, что в вульпер рерольнуться игроки, да еще в бОльшем количестве?

К гадалке не ходи. Хайп просто не сравним.

2 лайка

Фигня эти ваши мохнатые лисы. Зандалары топ.

Лайков: 1

Вкусовщина. Я очень ждала зандаларов, сделала вара, докачала до 44 уровня и всё - глаза не смотрят. Не нравится. Будет удалён.
Что за манера такая своё мнение возводить в абсолют?
Вон на култирасцев тоже плевались, а кто-то вполне себе играет.
Не нравятся тебе лисы - тебя под дулом пистолета никто не заставляет играть ими.

Так и представила главу близзард, вытягивающегося при этих словах по струнке и отдающего честь со словами “как скажете, мэм” :rofl:
Как они решат, так и будет.
Вообще я прекрасно помню, как в теме про култирасцев ты их защищала и приводила аргументный аргумент(дословно не скажу, но ты сама помнишь свои слова) “не нравится - не играйте, а мне раса интересна”.
Позволь отзеркалить твои же слова - не нравятся лисы, не играй, а мне раса интересна.

6 лайков

Вот интересно, моя там учтена? Она еще 20-ого, но играть я ей точно буду.
И, повторяю, что практически все, кого я знаю, кто имеет персонажей 120 за Орду, создали зандаларов, еще рано о чем-то говорить. Ну да блад эльфов больше, судя по Вашей ссылке, но на 120 количество зандаларов в процентном отношении, если верить этому сайту, сравнимо с пандаренами, гоблинами, гномами. А среди новых их обошли только войды и найтборны (120). Да и насколько свежа эта инфа тоже неизвестно.

Уж насчет зандаларов разговоров было столько, что даже я, придя в Дреноре, не зная еще много чего, но про них слышала.

У меня к Вам, кстати, тот же вопрос.

Да, и надо же как Вас задевают мои слова, такое эмоциональное выступление :slight_smile:
Ну нравятся Вам лично лисы, дожидайтесь, пока их введут, главное, что мнение обоснованное и правильное и Близзы уже побежали исполнять, взяв “под козырек” :wink:
Я на животных предпочитаю кататься верхом и у меня есть замечательные и красивые на самом деле лисы, а не кривоногие…

Когда добавят вульперов, создам его и найду тебя. и что нибудь придумаю

4 лайка

По крайней мере я не позволяю себе слов “никто не будет ими играть” или “все станут играть ими”. Я говорю, что я буду играть, и некоторым моим знакомым они нравятся. Ну количество лайков и постов в защиту лисичек ты видишь сама.
Я считаю их крутыми, но не пишу, что их считают такими все.
Улавливаешь разницу, м?

На этом, в принципе, можно было и закончить.
И, опять же, почему култирасцы, которые тебе приглянулсиь, имеют право на существование, а вульперы, которые тебе не нравятся - нет?
Удобно игнорировать неудобные вопросы?

…Воргены волне себе норм рассекают на Гарне. А у гномов и гоблинов ноги ровные, прям ух :rofl:

3 лайка

То есть если я пишу

это это будем читать, никто не будет ими играть? Отлично :wink:

Вероятно, Вы разницу не улавливаете.

Там первоначально ответ про абсолют Диане был, если ты не заметила :slightly_smiling_face:
А уже потом тебе, после твоих слов в мой адрес.

Там учтены все активные персонажи в оружейке (на которых заходили хотя бы один раз в несколько месяцев). И, кстати, обрати внимание есть отдельная статистика по всем 120-м. Среди всех 120 уровней 1.4% зандаларов и 0.6% культирасцев.

И, повторяю, что практически все, кого я знаю, кто имеет персонажей 120 за Орду, создали зандаларов, еще рано о чем-то говорить.

Часть игроков вообще играет за альянс, у многих играющих за Орду до сих пор нет репы (я, например, не делаю дейлики и докачал ее несколько всего дней назад), кому-то элементарно не нравится стремноватая внешность новых союзных, кому-то не нравятся расовые… И сколько у тех, кого ты знаешь, персонажей других рас? Наверное, не один, и не два. “Все, кого я знаю” - это очень плохие исходные данные. Сайт, который сканирует все профили оружейки, полагаю, делает это точнее. Особых причин сомневаться в статистике нет.

Уж насчет зандаларов разговоров было столько, что даже я, придя в Дреноре, не зная еще много чего, но про них слышала.

Разговоры были к началу БФА. Разработчики этот хайп профукали.

3 лайка

Я-то заметила, как ни странно, но фраза уж очень подходящая была :slight_smile:

Начнем с того, что

  1. Я посмотрела сайт и статистику и высказала свои замечания, сравнив с остальными расами, куда более “старыми”.
  2. Я нигде не утверждала, что мои личные наблюдения затрагивают большую выборку игроков и что, строго говоря, по этому можно о чем-то судить. Но мы, находя в нашем случайном окружении людей, а мое окружение как раз для этого не слишком подходящее, так как я играю в основном в гильдии за Альянс, где далеко не у всех есть прокачанные ордынцы, да еще с репутацией, у которых эти самые зандалары есть, я тоже могу отметить, что все мои знакомые, кто имел возможность это сделать, создали зандаларов, кто-то даже сменил расу своему старому персу. Это тоже наблюдение, такое же как и то, что войды есть у всех играющих за Альянс, из тех, кого я знаю, причем в количестве, как ни забавно, полстатика войдов вообще :slight_smile:

Кстати если создать зандалара и закинуть в него усилитель 100 или 110 уровня , это будет считаться за прокачку, чтобы получить сет?

Я сожру тебя своим Зандаларом)

Всё равно вульперы нашли бы свою аудиторию, если бы их решили ввести.
Одной союзной больше - одной меньше, - уже роли не играет, их и так наплодили сверх меры.
Я сторонник новых рас, а не рескинов, но.
Лисички всё равно меня подкупают своей мимимишностью. я не умру, если их не введут, их отсутстие не вызовет во мне бурю негатива (14 лет без них вов как-то жил), зато введение очень обрадует :3 не понимаю просто именно ярого хейта в их сторону. Они не тощие, не толстые, они не первые зверорасы… по большому счёту ненавидеть их не за что) ну а так они не доллар, чтоб всем нравиться, это тоже очевидно)

4 лайка

Интересно как?

Присоединяюсь :slight_smile:

Лайков: 1