Лисички!

Фрейд бы предоложил, что здесь скрыто тайное желание, чтобы лис дали Альянсу :rofl:

Лайков: 1

Если серьезно, то я вот считаю, что на самом деле большинство новых рас это чисто кастомизация старых. Я уже писала выше, что думаю по этому поводу и почему это вообще было сделано в конце Легиона. Да, это мое мнение, вот так я думаю, можно считать иначе. И мне кажется, что со всем этим Близзы несколько переборщили.
А вообще, самая многочисленная раса ВоВ это блад эльфы, вслед за ними люди и в этом ничего удивительного нет. Первых дали Орде, чтобы привлечь игроков, лор подтянули под это. Высших эльфов не дадут никому никогда именно из-за этого, даже в виде нейтральной расы, как пандаренов, с возможностью выбора. Поэтому появились войды.
Люди, как мы видим из статистики, предпочитают играть за людей, длина ушей особого значения не имеет, все остальное совпадает. Поэтому да, бэ и хуманы.

Еще к концу легиона разработчики говорили о том, что планируют сделать скин высших эльфов, как одну из шкурок для ВЭ.

Скорее всего, будет реализовано к концу БФА, началу следующего дополнения.

Только что на нубклабе выложили новости с обновления 8.2. Там сказано про новых водных союзников. (Гиблинги?, жаблинги?) плюс грядущее обновление моделек гоблинов. Не может ли это быть намеком на новую союзную расу для Орды? Ну с механогномами и так понятно все, их дадут Альянсу.

Лайков: 1

Просто переписали вчерашние новости с вовхеда www.wowhead.com/guides/patch-8-2-rise-of-azshara-bfa-wow-overview

В оригинале новости ничего про союзные расы не сказано.
З.Ы. Сама новость очень старая - краткий обзор 8.2, вчера на вовхеде просто обновили пару пунктов (союзных рас они не касаются).

Новости увидела только сейчас. В 8.2 рас не будет, но вот в последующих патчах скорее всего. И еще фраза разработчиков «Мы будем добавлять новые союзные расы тогда, когда это будет обусловлено сюжетом», а по сюжету все идет к новым водным союзникам.

Я читала на нубклабе, но там все очень предположительно
Есть некоторая вероятность, что эльфы Бездны получат новые варианты обликов в духе Высших эльфов.
6 ноября 2018 года.
Это только вероятность и вообще непонятно, что под этим подразумевается. Высших отличают нормальные глаза, то есть, более, нормальные, чем у остальных эльфов. Не знаю, кому как, но лично мне наличие радужной оболочки и зрачка больше нравится, чем однотонное светящееся нечто, у войдов мертвые глаза, хотя сами войды мне более или менее нравятся.

Это из их последнего Q&A на прошлой неделе. Они ответили это, когда их спросили про новые союзные расы в 8.2 (в 8.2 союзных рас точно не будет).

Лайков: 1

Почитал на нубклабе, написано верно, говорили про “might be” (возможно). Но когда близы говорят, что возможно что-то выйдет и это есть в планах - то, как правило, контент реализуется (не в ближайшем будущем, но реализуется). Плюс в последнем Q&A Близзард говорили про расширение возможностей кастомизации для рас - вероятно, в 8.2 или позже. Вангую, что ВЭ получат свою новую шкурку именно тогда.

Я не знаю. И потом всегда бывает так, лично у меня, узнаешь какую-то новость, ждешь, думаешь, что будет вот так и так, в результате выясняется, что все-таки можно было понять иначе. На от бэ высших отличает наличие нормальных глаз, от войдов это же и цвет кожи. Но кто его знает, вдруг Близзы просто сделают их еще и блондинами? Вот это меня ну совсем не волнует, так что ничего для себя не жду.

Ну, меня тоже такие изменения не особо трогают - по сути мелкая косметическая кастомизация для любителей эльфиечек. Высших Эльфов как отдельной союзной расы не будет, об этом разрабы говорили несколько раз.

Да я бы хотела, конечно, чтобы у войдов был более живой цвет кожи и нормальные глаза, мне эти пустые светящиеся не нравятся. Но я сама себя не могу назвать “любителем эльфиеечек” в том смысле, который в это обычно вкладывают :slight_smile:

Как у вас всё легко и просто.

Собственно, да :hugs:

Многие почему-то забывают о ездовых альпаках, а это само по себе делает введение вульпер неизбежным.

Альпак могут ввести независимо от вульперов. Ведь протодраконов тоже ввели, а Врайкулов нет.

Протодраконов не ввели, как расу) А альпаков могут ввести. Как раз дать их нам в противовес гоблинолисам у Орды )

Лайков: 1

Ахахах))) ну альпаки и вправду очень милые) я б поиграла за альпаку)

т.е. у орды будут вульперы, а у альянса альпаки? И мы будем вульперами ездить верхом на альпаках альянса? Интересный концепт.

3 лайка

Ну и наоборот, альпаками на вульперах…

Вспомнила слова из песенки, почему-то, “Старый осёл молодого везёт!”

2 лайка