Лисички!

Очередные мерзкие чсв-эльфы в моей Орде
/плевок

Толстяки классные. То что они не созданы для того, чтобы их хайпила толпа нормисов - это не их проблема. Чисто с эстетической точки зрения они прекрасны. Так же как и гоблины, которыми играет мало народу. Это не делает гоблинов ненужной расой.

4 лайка

Ага-ага, только вот она это сделала не нарочно и бездну в итоге помогла отогнать.

Лайков: 1

Но мистер Гнидож, Вы видели как на гублонах сидят доспехи?
Там один только пояс изломан в 5(шучу, больше) местах и выгляди как хз, пару досок одного цвета(?)
Ну типо модель явно ушатанная ещё в зародыше

И что есть нормисы?
Эльфиечки всех полов тоже нормисы?

Они в первую очередь.

Нет не пофиг. Все ноют о том что орде дали зандаларов, орде дадут лисичек, но когда речь заходит о том что альянс получил БОГОПОДОБНЫХ дворфов чёрного железа которые выглядят лучше всех союзных рас вместе взятых и имеют НЕВЕРОЯТНО КРУТУЮ расовую, становится вдруг “пофиг”. НЕТ НЕ ПОФИГ.

3 лайка

Нееетт хочу полу эльфов полу лисичек как в lol давайте пожалуйста ещё кошкодевушек, близард плиз

Ты ещё трапиков попроси, анимечник.

Ну если тебе трапы нужны то проси, бог тебе судья извращенец

:thinking:

Ты первый поднял эту тему, может тебя они интересуют

Лайков: 1

Самое страшное - это то, что если вульперы станут союзной расой для орды, то альянсу по-любому крипоту завезут в виде гномов-терминаторов Т_Т

Зато у них домики не из палок)0 :DD

когда они на дне популярности - это как бы показывает, что ваши вкусы довольно специфичны :smiley:

Отлично!Будет третий персонаж 120 на орде!Мне как раз нужен жрец и рог…Ну рогой трупешник думаю хорошо подойдет,а вот лисичка будет бегать у всех под ногами и хилить)

Лайков: 1

Лисички когда?

Лайков: 1

Ну да, я люблю расы за эстетику и антураж в первую очередь. Такой вот я маргинал.

“Не нарочно” следуя голосам в голове, ага. А Аллерия, “боровшаяся” с Легионом хреновы тысячи лет, ничего не знала о контакте Света и Бездны. Бред это всё, впрочем, как и эльфы бездны в целом.
Ну и отогнали, когда убрали её от источника подальше/убили тёмную сущность.

Во время заданий нападения на Волдун довольно таки ясен настрой вульпер. Они готовы кусать/резать/убивать альянс.

Лайков: 1