Лисички!

Несколько дней назад приснилось, что вульперов дали Альянсу, а Орде кобольдов. Возможно, что коллективное бессознательное победит и вульперы всё таки отправятся в Альянс. Ну а кобольды в Орде… ну, потому что они уродливые и горбатые. Не гоже добавлять в Орду столько прямоспинных рас. :slightly_smiling_face:

Вы же сами всегда ноете что ордынцев больше, значит “коллективное бессознательное” всё равно на стороне орды. Вон там выше кто-то предлагал альянсу людей-молюсков добавить когда орда вульпер получит.

2 лайка

Эта фраза тождественна фразе “поляки и русские один народ, только последние десять тысяч лет провели по отдельности”.

В 8.2 союзных рас точно не будет. Возможно в 8.3 завезут кого-то. Лисички очень милые и думаю их вполне могут ввести в игру. У них уже есть своя база фанов и ненавистников. Это нормально. У меня открыт доступ ко всем союзным расам, но как бы я не хотел, но нет желания у меня их качать или менять расу. Пробовал, создавал, удалял. БЭ - это моя раса и никого другого не хочу.

Лайков: 1

С поправкой на то, что эльфы живут по паре тысяч лет

У култирасцев до бфа тоже вроде не особо было много лора, придумали же

Лайков: 1

Да вы тут запарили не будет лисичек. Сама идея союзных рас исходит что это суб-расы. :wink:

Лайков: 1

Будут, обязательно будут. Про милых Пандаренов тоже самое было. В их никто не верил, а потом они появились.

Лайков: 1

То есть ты официально предлагаешь Альянсу играть за крабов без палево да? :slight_smile:

Семитысячелетний эджи-идол из новелл приветливо машет несколько неживой ручкой.

Что такое эджи? :thinking: я мб настолько старый и не понимаю…

Urban Dictionary выдаёт примерно следующее.

Usually referencing the act of or being of a person that is ‘trying’ to be or may ‘be’ on the cutting-edge of something specific, or in general (very obscure music, extravagantly violent Asian horror movies, etc.) to be cool and ahead of the norm, and is usually used as an insult in most contexts.

Вкратце, “edgy” используется для характеристики человека, который хочет казаться круче, презирая различные нормы морали и выглядя как можно мрачнее. Любовь к насилию над другими (в компьютерных играх, конечно, типа GTA, или к фильмам ужасов) строго приветствуется. Указанный мной семитысячелетний эльф, ставший своего рода мемом, вполне подходит под определение эджи персонажа (даже тяжёлая судьбина в комплекте идёт).

Короче Юношеский максимализм :thinking: Ну, почти.

Чрезвычайно близко: обычно под данное определение подходят именно подростки.

Тут говорят, что Вульперы волне могут быть confirmed :white_check_mark:
Смотреть с 4:47

Лайков: 1

их заанонсят в 8.3.5 как главная фишка 9.0, а добавят в 9.1.5…
где то мы это уже видели

9 лайков

Было бы неплохо. Ещё бы забили на них после ввода в игру, как это сделали с пандаренами и вообще збс будет.

Лайков: 1

ключевое слово - “могут”.
“не все то, что найдено в файлах игры перекочевывает на лайв” (с) какой-то древний блюпост
С другой стороны пусть вводят, опять разводят на трансфер за другую фракцию xd

3 лайка

Уже слишком очевидно что Вульперы и Хламогномы - следующие СР
Осталось только ждать официального анонса. Ставлю на 8.2.5, где они ворвутся вместе с обновленными гоблинами и воргенами.

Я уже предвижу нытьё нормисов из Альянса о том, что им опять якобы дают шлак, а Орде дают якобы годноту. Вкусовщина такая вкусовщина.

2 лайка

но ведь правда)
Орде дали ночнорожденных(да, перекрашенные НЭ, но с интересной историей и все в этом духе), а альянсу синих эльфов
орки-дворфы пофиг
толстяки-зандалары / тут вопросов наверно нет)
гномы / гоблины пушистые / да тут тоже вопросов нет хд
имхо играть ими будет все равно не много людей. Любители панд, да воргенов)