Лисички!

Диана, давай так.
Я уверен в своем анализе.
И мне без толку тебе рассказывать, то что очевидно.
Время покажет, на чьей стороне факты.

Просто тебе нечего сказать, признай это и закончим разговор.

По поводу «космических коз», это гуманойдная раса, имеющая человеческое лицо, назвать ее животным трудно, даже не смотря на хвост, рога и копыта. То же самое что суккуба назвать животным. У нас есть три полностью животные расы, это воргены, таурены (крутогорские тоже) и панды. Остальные гуманойды.

Я бы расписал все факты. Но не хочу, потому что они очевидны.

Потому что их нет?

Потому что тебе просто не нравятся вульперы и поэтому ты не хочешь признавать все факты указывающие на их внедрение

Ну не мне одной они не нравятся, судя по комментариям. Но ты даже одного малого факта мне так и не привел, в то время, как я расписала тебе про Волчеров и Азшару с жаблингами. Даже с тобой не побеседовать, потому что ты не поддерживаешь тему, ссылаясь на призрачные факты.

Лайков: 1

Ладно. Я назову тебе факт.
Как ты на него отреагируешь посмотрю.
Вульперы мужчины и женщины.

Ну вообще близы могут повестись на многочисленные крики любителей фурей и добавить таки. По мне так они не нужны - слишком уж фансервисные, даже для нынешнего вова.

Лайков: 1

Они очень сильно на любителя.

Если ты не заметил то у всех есть два пола ну кроме Огров ну и разые что эфиралов, хотя в первых билдах ВоВки они были дальше что.

2 лайка

Врайкулы тоже мужчины и женщины. Что дальше? У нас есть раса Врайкулов? Ее тоже очень просили. Кровавые тролли тоже мужчины и женщины. И тоже новая раса. Почему бы не добавить ее? Почему лисы?

Союзные расы являются аналогом нынешних рас.
Врайкулы Не подходят никому, а вульперы гоблинам.

И каким боком они являются аналогом гоблинам они что в прошлом были гоблинами что ли :rofl: но потом продали душу одному богу\титану типа.

Лайков: 1

Они никак не могут быть родственниками гоблинов. Это абсолютно далекие друг от друга расы. Если ты про схожий скелет, то могу сказать что Кул Тирасцы тоже не имеют скелета обычных хуманов, но они их «родственники» однако. Так что это не показатель.

По моему врайкулы слишком громоздкие для игровой расы.

Тринька из ЦЛК с Саурфанга превращает игрока во врайкула. Он повыше обычного хумана, конечно, но вполне проходил в дверные проемы.

Вот тебе убийственный факт.
Зайди на вовхед дрессинг рум и сравни вульперов со всеми другими подрасами

Таурены и Зандалары по лору не на много выше своих моделек, в отличие от Врайкулов, которые ростом с двухэтажный дом.

В Хрониках сказано, что была некая раса, над которой Мимирон ставил опыты. Так и получились гоблины. И эта раса могла быть кем угодно. И Вульперами тоже.