Лисички!

Да сколько можно, не будет не Лисичек не Змеек как игровой расы :joy:

Лайков: 1

Ну если дно уже наступило, то можно вводить лисичек, кошечек, собачек, овечек, свинюшек и т.д. Как раз настало время для них.

Еще как будут. Кое кому на зло. А кое кому в радость.

4 лайка

Нет, не будет.

на фоне ваших кулжиртрестов вульперы-дар богов :smiley:

6 лайков

Разве что очередные Жаблены и Мехагонмы :smiling_imp:

Нет, будут. А знаешь почему? По фактам.

Каким таким фактам? То что ты их хочешь, не означает, что их добавят. Будет так, как хочет Б.

Такое гoвнo эти ваши вульперы.

4 лайка

Не будут, так как вульперы не Субраса :wink:

Раз ты такая глупая, что фактов не видишь, то разговаривать с тобой это как ветер ловить.

Просто сказать тебе нечего. Ты сказал о фактах, я попросила привести пример. Конечно, проще уйти от разговора и обозвать. Вот когда Б. сделают оффициальный анонс, это будет факт. А так я тоже могу нафантазировать себе все что угодно.

Все расы которые добавлялись, являются подтипом существующий Орки-Магхары, Дворфы-ДЧЗ. Итак далее, и так все 8 рас. А все потому что у нас перевели как обычно не слово в слово а по смыслу сюжета. А называются в оригинале Суб-Расы что означает что это под расы.

Лайков: 1

Зачем вам эти волосатые гоблины? Пусть лучше добавят толстую вариацию каждой расы. Особенно нужны толстые эльфы.

5 лайков

Так как следующее дополнение скорее всего будет связано с Азшарой, то вероятнее жаблингов добавят, как родственников гоблинов. По тематике больше подходит.

Где то видел слив, что орда в Назжатаре будет с жабленами сотрудничать. :thinking:

Лайков: 1

Значит все сходится. Ждем жаблингов) они по крайней мере так не раздражают, как лисы)

/рука лицо
Еще что расскажешь?

Мы приводим факты. Сейчас выйдет Горнило Штормов, это уже как плавный переход к тематике Азшары. То есть будут наги, и другие водные создания. Каким образом Вульперы ввяжутся в дальнейший сюжет? В Низине Шолозар есть прекрасная раса Волчеров (даже названия похожи), они живут себе там спокойно в своей среде. Вот эти ваши лисы, примерно на их сюжетном уровне. Дальше Волдуна не пойдут, и после БФА о них все забудут. А какие факты приведешь нам ты в защиту лис? Хотелось бы послушать.

У меня один вопрос, если не нужны маленькие и пушистые гоблины, то зачем нужны космические козы??? Нужно тупо за людей играть. Толстые люди, тонкие люди, высокие люди, низкие люди. А за противоположную фракцию пусть будут такие же люди, но плохие. Скажем, с черными волосами.

5 лайков