Лицемерие Орды

Особенно с Бейном, где в этом вопросе выбора то и нет.

Причём убивать лояльных членов своей фракции. Предателей трогать не дают

Но это хотя бы РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА. Когда там последний раз обсуждали активно сюжет Альянса, его персонажей? Даже сейчас вы можете посмотреть,какие темы на форуме. Не буду даже говорить о Святой Сильване, с тысячи постов

О, а вот и моя любимая рубрика “кому на Азероте жить хорошо” подъехала)

Лайков: 1

Не, я не берусь решать кто предатель а кто нет. Убивали бы сторонников Саурфа было бы все тоже самое.

Окей, не будем решать.
Но почему сторонникам смурфа дали убить тску, а мне убить заппибоя не дали?..

У обоих фракций есть веские причины для нытья, но все равно лучше не ныть.

Поэтому, держитесь, други, под конец аддона полыхать будет у всех)

2 лайка

Да и сейчас судя по форуму у всех полыхает

Лайков: 1

Близзард одинаково ненавидят обе фракции.

Лайков: 1

Но название кораблика выбираем мы :rofl:

Если тебе так хочется убивать альянсеров, попробуй поиграть за Орду.

5 лайков

Я с самого детства играл только за Альянс, уже прошло много лет, но сама идея миниатурного рп, когда ты вживаешься в персонажа, я вижу только в человеческой расе(причем во всех играх,где они есть). Я не хочу играть за Орду, я лишь хочу, чтобы был у нас сюжет,чтобы персонажей можно было обсуждать,чтобы они не были картоном.Но мы называем кораблики,да

Тебе как раз дали возможность не убивать тску, что уже невероятно огромный прогресс, если смотреть на всеми убиваемый Кор’Крон в пандах.

11 лайков

Эх, гаррошефилам выбор не давали.

У Гарроша не было харизмы чуть ниже пояса верхних конечностей и на уровне нижних.

4 лайка

Несчастные вы наши.

Сказал ты человеку, который с радостью бил Гарроша в ОО во славу Альянса)

Охотно верю твоим словам.

Не вижу противоречий.
За Альянс я с радостью прошелся по Оргриммару, вырезая зеленокожих и свергая Гарроша, одерживая победу для нашей фракции. За Орду мне было противно предавать столь великого вождя.
И да, начал я с Легиона, но когда впервые проходил сюжет ощущения были именно такие.