Лицемерие Орды

И так получается, что в войне на уничтожение( ибо никак это больше не назовешь) нейтралы Орды- помогает Орде, нейтралы Альянса будут тихо сидеть в сторонке и улыбаться) А всякие Кадгары, которые до сего момента всегда считались членами Альянса, скажут как они устали, и нихотят вмешиваться((

Лайков: 1

Так как он мешает текущему сюжету, как и Виндикар и прочие плюшки, которые мешают рассказать историю, которую хотят рассказать Близзард.

Лайков: 1

История о том, что Орда в очередной раз унижает Альянс уже из колеи вывела .

Как они там писали? Они там продумывают сюжет на два аддона вперёд? Оно и видно.

3 лайка

Ну так логично, чтобы успеть, разные аддоны пишут разные команды. =)

Почему на этом форуме нет игнора? Почему?

Лайков: 1

Надеюсь, Тралл где-нибудь в трактире Даларана кушает кабанину и тихо ждет своей очереди за компанию с Кирин Тором.
Это было бы хоть каким-никаким объяснением его отсутствия.

Цикл жизни бывает жесток

Я задаюсь тем же вопросом.

Кстати, давно Призрака не видно :frowning:

Ты бы меня заигнорил?
Пойду рыдать.

Ему семью воспитывать нужно, нужно же сына правильным хуманом воспитать в дали от этих зелёных дикарей.

2 лайка

Ты иногда хорошие вещи пишешь, так что нет. А вот одного андеда лока - с удовольствием.

Лайков: 1

да я думаю андед лок прямо умрет от горя ,что ты его заигноришь :wink:

Не ставлю свой целью достичь чьей-то смерти. Только своего комфорта.

Как же хорошо, что Высшие эльфы не такие дурачки, как их Ночные собратья - они основали магический город-жемчужину, где близость с новым Источником и огромное количество магистров магии помогло организовать полную эвакуацию во время вторжения Плети.

Стоп…

11 лайков

У преархея по крайней мере есть чувство юмора

4 лайка

Кстати, грац с проявившейся аватаркой

Спасибо) видимо форум меня наконец опознал, иначе я хз как это работает

Вы тоже попытайтесь понять меня: Я залетел на офф в Легионе, активно штурдил в этот момент хроники,книги,рассказы и прочие лоровые источники.Смотрел все интервью разработчиков, которые напрямую касались сюжета. Наступил бфа, и все что я видел, как игрок свежего контента, как меня выставляют дураком, на фоне игроков противоположной фракции.Играя в 8.0 я видел лишь поражение, неинтересное развитие персонажей синей фракции. Тельдрассил: если не читать книги, вышедшие вместе с ним- абсолютное поражения, тысячи жертв в конце тому подтвержение. Осада Лордерона:Альянс пришел, и Сильвана с злобных смехом улетает на баншинской тяге, подрывая все войска Альянса. Я, как игрок, остался у разбитого карыта.За все время предпатчка.Начали выходить ролики с Саурфангом, которое вылилось в сюжетный выбор, доступный только Орде, ролик бесчестие,где Альянс показан как неспособный победить Сильвану и Орду. Скоро выйдет еще один сюжетный выбор,доступный только Орде. А что остается у меня? Беззубая борьба в которой я не вижу того,чем могу гордиться.Я следил за форумом с середины Дренора, и все обсуждения, которые были на форуме- Это сюжет Орды и его персонажи.Разве я виноват, что у Алых все так не интересно? Это тенденция появилась неспроста, а мое нытье лишь беззубая рекция на весь этот процесс

Проблема в том что во всем этом ты винишь орду а не Близзард

Это же так круто, убивать членов своей же фракции в квестиках!

6 лайков