Лицемерие Орды

Ну что там?!

Лайков: 1

Вам ха-ха, а близзы тоже старательно жуют эту жвачку.

2 лайка

Орда трусливо сбежала с РБ и подставила Альянс, это была месть за Таурахо, которое Альянс жестоко вырезал не оставив никого в живых.

Лайков: 21

40 лайков, ого, вот это успех!

Лайков: 1

Расходимся, Прогнап все сказал:)

3 лайка

ну и правильно сделали :)Потом Орда вырезала также НЭ Тельдрассил- все довольны.То одни режут , то другие.

А тематика хтонического зла у Лавкрафта всё равно лучше. Там их хотя бы не выпиливает горстка бравых бомжей в чужих шмотках.

9 лайков

П.С-Я честно говоря не ожидал что тут сразу пойдет такое, учитывая что на форуме до этого было довольно тихо.

Б достают свежие идеи для будущего сюжета WoW

на самом деле я непротив, чтобы Альянс проявлял какие то ответные меры, это было бы логично и правильно в конце концов.Я понимаю роздражение синей фракции ,что им связали руки идеалогией , которая слегка приелась и не всегда уместна)

Спасибо, что разрешила!

2 лайка

я да)а вот близы нет)так что страдай!)

Лайков: 1

Да мне нормально. Вот недавно порадовали роликом смерти Растахана. Приятно было посмотреть. И осознавать, что приложил к этому руку.

незнаю, почему ордынцы так сильно недовольны смертью растахана, меня вообще позабавило)Одним больше другим меньше без разницы-кстати близы там вроде в интервью говорили , что скоро погибнет известный персонаж альянса-я уже приготовила кувшин для ее души)

Можно ссылочку?

Да там в каком то интервью я уже не помню, если честно да и на форуме вроде была тема с этим надо смотреть)

Персонаж, который в лоре уже достаточно давно, в конце показал, что он ещё торт, а в итоге пошёл на эпики, будучи всего лишь ступенькой для новой сильной-независимой барышни.

Ёмкости, содержащие души, двумя сеттингами ниже.

4 лайка

Да я просто первый раз слышу, поэтому спрашиваю. Хотя за новостями слежу.

Пластиковые бутылки.

Да вроде не. Они вроде просто вбросили типа погибнет какой-то положительный женский персонаж, но это как-то так было сказано, что это скорее вброс.