Лицемерие Орды

Ой, хоть бы Андуин.

Лайков: 1

Жалко Растахана конечно.
F Расте.

Лайков: 1

ба-дум-тсс

Хоть бы Андуин, хоть бы Андуин!

3 лайка

Наивный. Они говорили на Q&A, что считают Андуина замечательным персонажем, которого хотят развивать дальше.

Лайков: 1

Облом ,Призрак говорил, что речь идет о женщине и она довольно известный персонаж и типа для нее надо пышные похороны сделать)

Восславим Свет и начнем отстраивать земли Орды!

Это на Q&A так было сказано и обставлено, что высока вероятность, что это вброс для црачей.

Удалите Орду

7 лайков

Вот бы нам альтернативного Гарроша показали. Было бы во имя Света:

про удаление орды не слышала, но кнопка удалить игру вроде есть)

Хоть бы Майев. Да, она не такой уж и известный персонаж, и пышных похорон точно не заслужила, но хоть бы во имя девственности Андуина это была Майев. Чертова замена слов на телефоне исправила все имена.

так я не спорю)вероятность есть всегда,но все же хочется)

Ладно, в общем извиняюсь за то что немного скатился на троллинг, больше не буду.

На фоне фразы про узколобое мирровозрение кажется что он и правда в это верит.

А Альянс позиционировался?

Только вот он постоянно прикрывается честью, что бы он не делал, так и не определившись что под ней имеет ввиду.

Ну а где люди вырезают отреков а-ля Южнобережье?

Началось все с того что люди доверились отрекам и в итоге были съедены вурдалаками.

Ну так тут в основном разговор про людей и то что они идут на уступки отрекам даже после всего что они сделали это уже прогресс. Даже Седогрив сказал что они не так уж и плохи.

По поводу орков спорить не буду, честь у каждого своя, но ИМХО это очень странная честь.

4 лайка

Нам бы увидеть события AU-Дренора от лица дренеев.

Лайков: 1

Майев под защитой игромеха, так как она лидер на фронте.

После того что ЖО сделала с дренеями я их не обвиняю(но и не особо поддерживаю)

А вот я поддерживаю. Всецело так.

Лайков: 1

Так уже давно нажата)

4 лайка

У меня есть подозрение что орки начали первые. В таком случае да, дренеи правы, но правды мы не узнаем.