Лич кинг велик

Посмотрел трейлер лич Кинга…. И все таки… на сколько же бездарны и фиговы аддоны все кроме лича, как же идут мурашки от него, истинные и преданные люди поймут меня, Лич кинг велик! Удаляйте Бк и гоните нам лича! Никому не нужен Бк

Лайков: 41

При всей моей нежной любви к Лич Кингу - я представляю, какими помоями окатили бы Близзов, выпусти они сейчас такой же аддон.
Где два рейда - просто копипаст из позапрошлого аддона с подтянутыми цифрами.
Где новый контент патча - это инст формата “стоим на площадке и призываем боссов” и рейд в абсолютно тех же декорациях. (Про смысл происходящего лучше вообще промолчать, его там просто нет)
Где главный злодей периодически появляется в сюжете, грозит игроку пальчиком и уходит.

35 лайков

Воистину велик! Аллилуйя!!

3 лайка

не забыл после просмотра вытереть с себя?)

7 лайков

Lich King is bicycle.

17 лайков

это чесотка. иди к врачу и пей таблетки.

Лайков: 1

Ты помнишь хорошее и не помнишь плохое.

Из хорошего в ЛК частично Ульдуар и частично ЦЛК.

Из плохого: данжей по факту нет, все данжи слишком лёгкие, никакого интереса в них нет. 3.0 тира считай что нет, наксрамас боян, малигос убожество с тремя кнопками, сартарион это всего один босс, в котором треш чистится дольше, чем босс. ToC выпустили слишком рано, люди ульдуаром не успели насладиться. 3.2 тир вообще мимо, наверное худший патч в вове, боссы на круглой арене это несерьёзно. Пвп заруинено бабуинами с валаниром, шадоуморном и ОП тринкетами. ЦЛК по сути заруинено изимод баффом, в итоге кроме лича там смотреть не на что.

17 лайков

Предвкушаю количество тем с названиями: “ЛК не оправдал моих ожиданий”, “Всё не так!”, “ЛК уже не тот” :grinning_face_with_smiling_eyes:
Ах да и “ВоВ умер!”

22 лайка

Твой Лич фуфло, как и твой трейлер. Ходит по сугробам, реснул Синдрагосу, посмотрел вниз на армию плети и всё.
А вот Дренор топ из топовшего. Крутой Громмаш, 1 на 1 с Манноротом бился, и вбил ему в череп своим топором и сказал: “МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИ, НО МЫ БУДЕМ ЗАВОЕВАТЕЛЯМИ!!!”, вот это я понимаю мурашки по коже, не то что твой маникен Лич)

P.S. Ах да ну и трейлер Катаклизм. Хоть конечно Смертокрыла озвучивает Джигурда, но всё же мурашки по коже тоже бегут, когда Смертокрыл всё разрушает)

ЛК нервно курит в сторонке)

23 лайка

Слава великому альянсу, что родили Артека, того, кто разрушил всё и привёл мир в упадок. А еще орки виноваты, что кровь демонов пили, да-да, люди совсем не причём

3 лайка

Все знают и для всех очевидно, что лучший синематик близов это ВОД, как и самый хреновый аддон за всю историю

Лайков: 1

У меня вот мурашки от катаклизмовского трейлера, а дополнение не нравится, мягко говоря. Вкусовщина лютая.

здарова брат. артаса поглотил нерзул(орк). просто держу в курсе

Лайков: 1

Нет его не поглотил нерзул, они слились в одну личность “король лич”.

А по теме: самый мощный трейлер у Дренора.

4 лайка

Артас убил в себе оставшуюся частицу доброты, (Артас в детстве) и заодно прикончил Нерзула.

Лайков: 1

Это миф. Его озвучил Георгий Мартиросян. Также голос Азмодана и Тайкуса.

5 лайков

ТБК скутер.

4 лайка

А, ну и хорошо что этот миф раскрыли. А то надоело мне представлять Джигурду с озвучкой Смертокрыла)

Лф пачку на быстрый фарм неки в бфа классик

Лайков: 1

Ох уж эта псевдо-ностальгия. Я уверен, когда близы выпустят лич кинг классик, форум будет полон тем вроде “лич уже не тот” “лич кинг мёртв”.

9 лайков