Лич кинг велик

Это примерно, как Blizzard не проглотил Activision, они слились в одну компанию Activision-Blizzard?

Лайков: 1

На самом деле в Вотлке есть всего несколько положительных моментов: т8 контент, т10 контент и 6-7 сезон арены. Все остальное так себе.

Представление игроков о том, как там было в Вотлке далеко от действительности, а многие вообще судят по пирато-помойкам.

3 лайка

На самом деле лучший аддон это Туманы Пандарии, жаль большинство людей не понимают этого: видят пандаренов и нос воротят. Да там были недостатки, например, куча дейликов, однако их исправили к выходу патча 5.2. Хотя и во время легиона были бесконечные локалки, но легион почему-то принято любить.
В пандах были интересные рейды, сценарии, режим испытаний в инстах, репутации с различными нпц, свой огород, на котором тыквы выращиваешь, а также логичное развитие персонажей. Очень жду МоП классик, чтобы еще раз поиграть в это великолепное дополнение.
Я именно в лк пришел играть в вов на ритейл, до этого играл на пиратках. Однако лк не вызывает каких-то хороших воспоминаний. Запомнились в основном унылые героики, фарм дейликов, викликов, отстойное испытание крестоносца и нарезание кругов по Даларану, так как в игре заняться нечем.

27 лайков

Это уже потом. Сначала его душа была поглощена фростморном

Лайков: 1

Трёхколёсный?

нет, это только твои сублимационные фантазии

Не понимаю, почему так много недовольных испытанием крестоносца? Треша - 0, это ли не мечта казуала, после работы сразу на боссов? Первый рейд с разделением сложности, плюс, если не изменяет память, сложный режим(пройти без смертей) для улучшенного плаща после Ануба. А также то, за что лично мне полюбился этот рейд - музыка. Она настолько подходит рейду и делает последнюю схватку с Ануб’араком настолько захватывающей, что лично для меня делает этот рейд одним из любимейших.
А в ЦЛК мне очень нравится бой с Синдрагосой и на кораблях. В том числе из-за отличной музыки. Но, если честно, больше ничего в WotLK не привлекает.

6 лайков

Потому как рейд-Арена, где меняются только рандомные боссы вроде Ети, Пары червей да толпы НИПов весьма уронили планку качества, которую после шикарного и лорного Ульдуара один лишь мемный Джараксус не вывозит.
Анубарака позволили убить в инсте, а он взял и тут же воскрес?

Сам ИК мог быть небольшим рейдом на 10 чел, вроде Зул’Гуруба или Зул’ Амана. И скорее всего его так и задумывалось, но полагаю им надо было забить чем то пустоту из-за отменённого рейда Азжол-Нерубов. И тогда они клепают 10-ку ИК в 25-ку добавляют Анубарака, а потом ещё ререлизят Оню, мол вот вам пока мы ЦЛК делаем.

Подобный уровень халтуры они переплюнули только когда делали рейд Душа Дракона.

После Лича было ощущение, что:

  • Малигоса, Сартариона и Ререлиз Накса делала команда Б, пока команда А шлифовала Удьдуар.
  • ИК и Оню делала команда Б, пока команда А натирала воском ЦЛК.
  • Рубиновое делала команда Б, когда команда А уже разрабатывала Катаклизм.
2 лайка

Я тоже и… пошел играть в классику/бк.
Хоть это и был первый аддон, который я застал от начала и до конца, но не испытываю к нему тяги. А обилие “помогателей” и аое-фармеров лишь испортит то старое впечатление об игре.

преданным игре игрокам без разницы где играть, на оффе или на домашней пиратке

“Гоните его, насмехайтесь над ним!” (с)…

3 лайка

А что не так с душой дракона? Если времени не жалко потратить, а то я те бородатые времена не застал и всех нюансов не знаю.
В ИК в 10-ке тоже есть Ануб, не?

что бк что лич яма поймоная садиш макаку с 1ной кнопкой и погнал маслать !! для кого топ аддон для кого дно унитаза

За столом сидело трое. Старый орк, седой длинноволосый воин, и болезненный мальчик… Примерно так выглядела картина в голове короля-лича в книге. Так что их там трое.

Еще дополню, что была лучшая система пвп шмота, когда на БГ и аренах ПВЕ шмот превращался в тыкву.

3 лайка

Ну во всей ДД оригинального контента была только спина и голова Смертокрыла + три инста конца времён и.т.п. Пол рейда бегаем по снегам и сидим в одинаковых ямах, затем взбираемся на башню в Драконьем погосте, заодно подерёмся на арене Малигоса, затем на корабль Альянса из ледяной короны.
И добавляем к этому ЛФР режим, введённый в этом патче.

Первый патч Панд по контенту был выше на 2 головы последнего патча Каты.

Лайков: 1

Как я понимаю, основная претензия это максимальное переиспользование старых текстур и объектов. Игроки от последнего рейда с главгадом ждут каких-то оригинальных арт-объектов.

БОЧКА!. кхм. на самом деле там немного проще. там концепт который стали юзать близард всегда после. Босс-манекен а дальше по нарастающей.
на первом бегаешь за колонны, потом диспелишь, потом прожимная абилка, закрывашки и разсплит, хребет мемасный ну и безумие с ваншотами, стаками, прыжками и кучей всего и вся что для ласта нормально. Весь путь тебя готовит к ласту. Все след аддоны имели рейды такой концепции.

Лайков: 1

Как - как ты назвал нашего принца?!

Лайков: 1

фуфлом и немощным, слабак и тряпка!

Умойся. Лучше БК, аддона нет.

Жду бфа классик… Порча, куча гринда и прочее