Лич кинг велик

Это тот ольянс что профукал своего принца ? это тот что подмену короля не смог обнаружить ? Это тот что был в подчинении у шошки черных драконов ?
Это тот к которому пришли и сказали “ало епта у вас демоны уже на ушах” а они не поверили ><? Это тот ольянс где принц в припадке перебил целый город ? Это тот ольянс хранитель которого даже не понял что ее поимел титан и вынашивала думая “я такая сильная , я рогатого забодала” ? А потом еще ее выродок продолжил ее фееричное хранение(нет) Азерота . Скажите спасибо эльфам , единственная достойная раса в вашем сборище неудачников .

4 лайка

…королева которых поверила мутному демону из Круговерти Пустоты и радостно открыла портал ордам вражин, готовым спалить Азерот дотла?

я же не сказал что они идеальны , я лишь сказал что если бы не эльфы альянса бы уже не было .

Абсолютли да.
Слава Лич-Кингу! - Цитадели Ледяной Короны Слава!

2 лайка

Самый кайф в вотлке был, когда мы сделали первыми на сервере Славу Рейдера Ульдуара 25. Можно было просто стоять афк на маунте на площадке Краса и все на тебя пялились, висповали и тп :slight_smile:
Сейчас ценность маунтов канеш на нуле, всем пофиг - хоть у тебя с Сильваны, хоть за гладиатора :slight_smile:

Там это… Если бы не выродок - небыло бы Орды. Если бы не принц - небыло бы андедов. Ну в общем ты понял логику повествования.

Тоесть ты серьёзно решил отрекшегося убедить что сдохнуть от эмо короля норм?) у меня семья в Южнобережье погибла!
Они бы прилетели позже, на карабле дренеев)

2 лайка

Ну как бы небыло бы нерзула - был бы другой короля-лич. Не сдался бы артас - не стал бы королем-личом - не получила бы свободу Сильвана. Соответственно, не было бы “отрекшихся”, а была бы простая нежить.

Блин чувак, не разочаровывай меня (
Не было бы нерзула - не было бы артаса - сильвана бы осталась жива. Ну и плети бы не было)
Но даже если бы нерзул и был, если бы артас не взял фм - некому было бы спасти нерзула от иллидана - и сильвана жива осталась - келтузеда не воскресили. Плеть была бы но вышла бы из под контроля как только умер нерзул.

Тебе не придётся спасать нерзула, если ты не брал себе фростморн. :sweat_smile: по факту - там целая цепочка событий и последовательностей. Просто забей, и знай, что твоя раса жива (если такое слово можно применить к нежити)

Увы но мы неизбежно разлагаемся (
На самом деле зная иллидана он бы и меч себе взял если бы предложили

У вас передовые фармацевтические и алхимические компании. Вы же не только вирусами занимаетесь? Я думаю процесс разложения вы тоже остановите. Либо все на нортренд переезжайте - там прохладно, и холод остановит разложение.

Так в чем проблема играть в лича сейчас я не понимаю. Вон даже если хочешь лормастера в кате делать есть чешский сервак, в котором играют 3х3 в разы больше чем двойку и все работает. Зачем ждать у моря погоды. А то там видел был топик хотите ли вы катаклизм? Так есть нормальный сервак иди и играй хоть сейчас) В классику поиграли, было прикольно, но многие сделали выводы, что сегодняшние пиратки = ностальгические аддоны от близзов но за бабки по желанию, а не за 15$ ))) Как то вот как игроку вовки больше арена-приоритета чем чего-то еще, платить за БК одного патча так же как за актуал это кощунство.

ЛК в мире , кроме СНГ , котируется после Ванилы и БК , а в некоторых даже Кату ставят выше Лича с их Наксом на минималках .

Везде + и -, в той же кате тройка бодрее без БЛов или героизмов и героики интереснее чем лкшные героики “одной ногой”. Но на вкус и цвет. Другое дело что мало разработчиков фришарда смогли довести до ума любое дополнение выше классических трилогий. Единственные кого можно трогать это венгров с таури(моп) и вот этих чехов с катой, больше таких проектов просто не существует. Но если есть ностальгия как говорится, велкам)
Наличие багов превосходит во много раз классическую трилогию, да и банально работы больше, с теми же квестами классической зоны где везде то козлов пинать надо в бедлендсе, то на каких то танках ездить или шаром давить гномов, в личе этого намного меньше.

Блин. Как же хорошо ты сказал про лич.
Но всё равно с нетерпением жду, чтобы поиграть в него в последний для себя раз

Лайков: 1

Если не лень то можете глянуть, тут факты которые развеят ваше стереотипное мышление)
https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ&ab_channel=RickAstley

Лайков: 1

Этот глупый миф придумали на этом форуме, это не правда.

Лайков: 1

Лич это аддон с которого стартануло в вов большинство ру комьюнити , поэтому что тут удивляться всеобщей любви?
Ну а если уже объективно: Ульдуар один из лучших рейдов в вов , накс - спорен, но игроку не закрывавшему его в актуальном классике(а напомню таких было 90 процентов), вполне ничего, как стартовый контент, я как раз был таким в те далекие годы и был в восторге от накса из ЛК. Испытание крестоносца - средне, но не понимаю хейта по отношению к нему, да это арена и? На то время это была свежая механика и неплохо смотрелась на фоне стандартных рейдов, кстати “серебрянный заступник” у многих тут есть? Это к слову о простоте “крестоносца”.
Напомню там надо было пройти все ачивки в героике не потеряв ни одного человека, за один кд. И все это в шмоте не выше уровнем чем ульдуарский, т.е из предидущего тира. По сравнению с этим “неумирающие” это просто детская игра.
Последний рейд тоже , имхо, неплох но да он просто неплох, после великолепного Ульдуара смотрелся тускло, согласен. Но на фоне овна из современного вова(беготня и прыжки по таймеру) , это был просто шедевр!
Ну и последнее: двойная спеца -великолепно! Я как игрок за дру хила оценил. Озеро ледяных оков - великолепно, я даже будучи пве игроком
любил туда ходить.
Полноценный контент для 10 чел, от начала и до конца, это тоже плюс и огромный. ДК - интересный и непростой класс с харизмой и историей. Можно еще много что найти.
Ты и правда считаешь что ЛК плох и зауряден или тролишь?

7 лайков

Да средний аддон, тот же катаклизм лучше во всем. Лучше 5-ппл контент, рейды просто отвал бошки (об этом позже), ТолБарад куда лучше, чем ОЛО, геймплей на многих классах стал просто эталонным. А “плоха” Ката для многих лишь из-за того, что последний рейд УГ и на 95% реюз старых ассетов.

Лайков: 1