Лич 👎

Не понял. Причем тут ванила?

А обычно в других патчах вова онлайн со старта до конца растет?

Лайков: 1

при том что ты говорил про кач 8 месяцев если я тебя правильно понял.

Игра в принципе морально устарела на мой взгляд, и разработчики с этим делать ничего не планируют(классика же). В игре просто ноль фана и тоже как-то подзабил. Непонятно за что вообще деньги платить. Если ты не ставишь себе цель что-то нафармить, то нахождение в игре около нулевое. Фана в игре просто нет. Я любитель пвп, бгшки надоели это просто мясо. Арена это глина какая-то) и везде всё зависит от сыгранности команды, нигде не проявить собственного скила так сказать. Короче разрабы тупые)

Лайков: 1

Ага ну кстати передаю привет челам из классики которые жаловались на дорогую химию, сбор вб и так далее, в бк жаловались на всякие там фармы реп, в личе когда все это убрали и химия стоит по факту копейки (о ботах я вообще молчу и гениальной идее коробок с данжей убивающей алхимию), и фармить и готовиться к рейдам почти не нужно, данж-контент даже с гер+ фейсрольный (в бк геры были намного сложнее), ВНЕЗАПНО оказывается что в игре нечем заняться кроме как ходить в 1 рейд, и люди начинают ливать, как же так вышло, удивительно.

4 лайка

Конечно люди повертели пальцем у виска и пошли обратно в актуал.

Все ожидали нормальный ВОТЛК, а в итоге получили огрызок, в котором нет ни:

  1. ЛФГ. Тут даже добавлять нечего. Ввести непонятную систему ГЕР+, так это пожалуйста. Ввести главную фишку аддона - неееет.

  2. Квест хелпера. Сори, но лично мне уже осточертел за 3 аддона вечно лагающий квести. Я так и не смог докачать перса до 80, просто тошнит уже от этих мечиков и сумочек. 2.1 - Сюда же, в общем то, так и не введенную систему илвла дописать можно. И вообще все элементы интерфейса, которые приходится допиливать аддонами.

  3. Ачивок. Да, ачивок. Они как бы есть, но кому они нужны в таком виде? Армори, через которое можно ими хвастаться вне игры - нет. Обратной связи с актуалом - нет. Просто циферка напротив ника на форуме, лол.

Зато есть ГБ рейды, воняющие аки гора https://www.wowhead.com/ru/object=184980/экскременты-гончей-скверны , чей запах доносится даж до актуала и прокачка актуал лайк “Сведи 10 мобов и залей АОЕ”. И это всё при учете того, что на актуале стоит не https://www.wowhead.com/ru/object=184980/экскременты-гончей-скверны вроде БФА или ШЛ, а более чем нормальный ДФ.

Так что да,

пока-что я придерживаюсь такой же точки зрения.

8 лайков

Тут кроме нытья что-то пишут интересного?

7 лайков

Долистал до конца и ты прямо продублировал мою мысль))

Лайков: 1

Клоуны пожаловали

Лайков: 1

Всего вместе. Перс, профы, голода, фракции, колода и т.д.

Если ты не ходишь в голдбиты то голда тебе не нужна в большихх количествах, голда вообще не нужна в личе, по факту. Колода - сейчас уже какие то смешные копейки стоит.

Можешь попробовать удивить

Апается все за неделю (даже на старте лича профы апались за 1-2 дня, лишь нужна голда была, которая на старте фармилась на изи за счет работающих проф).

ЛФГ появился как и квест хелпер с выходом ЦЛК, считай в конце аддона. Фишкой аддона он стал на пиратках с вечным 3.3.4.

А мне заходит после работы под пиво,попробывал вернутся в актуал,но дисней дополнение мне не зашло

Я так и не понял зачем нужен ЛФГ.

Интерфейс всегда в ВоВ приходиться допиливать аддонами, то что ты не можешь там кого-то докачать уж точно не в интерфейсе дело, но свалить на него своё уныние это легко.

Перед кем собрался хвастаться? На твои достжения всем побоку, людей больше заботят их достижения.

и славабогу, что есть, иначе стимула бегать в реиды аще ведь нету.

Лайков: 1

Лк не торт потому что там нет вульпер!
Фыр-фыр-фыр :fox_face:

Лайков: 1

Да то что разработчики не могут сделать играбельный интерфейс и тебе приходиться допиливать +100500аддонами это исключительно твоя вина:laughing::laughing::laughing:. Для меня вообще всегда был некий шок, эта история с аддонами) установи игру прочитай тонну гайдов тонну видео и только потом заходи в игру:+1::smile: блин интересно почему в других онлайн играх нет такой фигни. Заходит мимокрокодил в игру смотрит ничего не понимает, а у другого миллион аддонов с триллиардом циферек на экране которые показывают кулдауны и таймеры даже того когда мой кот пос*рать пошёл) . И это как бы нормой считается.

6 лайков

Онлайн вообще не является показателем того, насколько конкретно тебе нравится или нет аддон. Мой фаворит вообще катаклизм, но для многих это аутсайдер и что с того, ведь я дом труба шатал, как сильно жду это дополнение. К тому же не устану повторять, что с вотлк 15 лет прошло и этот срок заполнили пиратки на которых 95% аптайм жили в ласт фазе, к которой привыкли и полюбили. Да, те самые люди которые сейчас на официалке сидят, они давно или не очень сидели на пиратке и таких не мало. К тому же, до сих пор не мало народа зависает всё там же, на самом популярном пираточном дополнении вов. А вот что мне действительно интересно, так это онлайн на Пламегоре 4.4.0, ведь достойных альтернатив катаклизму будет заметно меньше, чем по вотлк версии. Ну как интересно, на самом деле для меня это не станет никаким руководством к действию, ведь я давно уже решил всё для себя, а всего лишь является любопытством.

3 лайка

На мой взгляд Варкрафт нужна перезагрузка с более современным движком (ибо текущий уже явно ограничивает в возможностях), перезагрузкой Вселенной (Где не будут все события из прошлого завязаны на Тюремщике), более приземленными историями не космического масштаба.
Но похоже пока такое не предвидется, а стояло бы несмотря на мои весомые воспоминания и коллекции в этой игре…

Это правда, но разработчики будут смотреть на денежные риски при выпуске того или иного дополнения в Классическом Формате.
Если ЛК сильно сдуется и потеряет интерес аудитории, то Катаклизм может и не выйти.

Лайков: 1

А ничё, что до лича, люди играли 4 года в классику-бк? Их просто за!@ wow!?
По себе сужу. 2года непрерывной игры в классику, потом 2года игры бк, и при старте Лича, уже, играть в wow, просто надоело…
:roll_eyes:

Лайков: 1