Ложная Тревога (высшие эльфы)

С новым описанием, и та что была стала святой=)

Скелет зандаларов тоже довольно уникально смотрится. Хоть вроде и говорят, что их на нэ сделали. А так у них, как и у КТ, даже что-то типа уникального танца есть. По-моему, союзных рас таких всего две.

Нет, это не так. Орда принимает свои расы теплее и поддерживает их. Уверен, если Орде дадут огров, то ордынцы будут очень радоваться и форсить их. Все решает восприятие и информационный фон.

да не дадут орде огров,у них до сих пор женского пола нет,вымерли уже.

Будем все-таки честны, что ордынские союзки действительно более с душой делали. И можно понять горение синих. Те же мехагномы буквально в подгузниках ходят, причём явно только потому, чтобы выпятить их расовую уникальную черту - протезы, которые не видно было бы под одеждой. Если бы ордынские расы также на отвяжись делали, красные тоже бы справедливо вайнили. Вспомнить хотя бы разочарование, что коричневыми орками ау дали, а не запредельских.

А огры - это восстановление исторической справедливости, одна из каноничных рас Орды.

4 лайка

Модельки рисуются, на крайняк, натягиваются на старые скелеты. Тех же лисонек на двух ножках я что-то не видел в старых локациях. А огрихи запросто на скелет кул-тирасок натягиваются, который теперь есть в игре. Я думаю, Альянс возражать не будет и охотно поделится.

Зандаларов сделали на скелете ботани и не смотря на уникальный скелет култирасцев сообщество хотело их видеть другими, особенно в области живота :unamused:

2 лайка

Кастомизация области живота нужна, но действительно не в виде уникальной расовой черты. Мне кажется, если бы для кул-тирасцев дали возможность включать и классический скелет хуманов, обида была бы меньше. И раса действительно с изюминкой воспринялась бы.

2 лайка

С классическим скелетом хумана проблема решилась бы только для друидов, а так не вижу особого смысла, тут скорее переборщили они с лишним весом, будь КТ такие же атлетичные как Рексар за них бы раз в 10 больше народу играло, и я в том числе.

Лайков: 1

По сути Альянсу, что с кул-тирасцами, что с мехагномами, в виде рас продали инвалидности. И в подобных кастомизациях нет ничего плохого, они даже нужны, но не в качестве целых рас.

3 лайка

Мужчины КТ весьма мускулистые и крепкие ребята. И даже весьма очаровательные. А вот для кул-тирасок стоило бы взять за основу женский врайкульский скелет. При учёте образа жизни кул-тирасцев даже потомки друстов явно бы не набрали столько лишнего веса.

4 лайка

Нужны, но ввиду отсутствия выбора телосложения они обречены на провал.
Я очень хотел играть огромным КТ, но после просмотра трансмогов, пришлось забыть об этой мечте, огромный живот портит любой трансмог.

Лайков: 1

На мой взгляд это не так. У синих нормальные союзные расы. И в них тоже можно найти много прикольного. Просто люди, кому не нравится, перекрикивают тех, кому нравится. И голоса в защиту механогномов и култирасцев буквально тонут в вое: А почему Орде лучше?

В Альянсе нормальные только ЭБ с точки зрения союзной расы, всё остальное можно было сделать как кастомизацию, тех же дворфов и озаренных.

Орда получила больше уникальных моделек.

4 лайка

Потому что за ордынских вульпер и зандаларов раз в 10 больше народу играем, чем за КТ и мехов.
Альянс просил тощих КТ , но даже их не ввели, а стоило Орде поныть насчет вульпер и их сразу дали вместо жаблингов.

2 лайка

Да, они красивые. Коричневые орки имеют шкурки всех кланов, да ещё и гордую прямую спину.

НБ может быть и специфичные, но зато сильно отличные от своего оригинального скелета, плюс у них довеском идёт весь лор ночнорожденных и ночных эльфов. Ну и они обесценили все время Альянса, потраченное на них, чего уж греха таить.

Зандалары гордые и статные, действительно царская союзная раса. Плюс Орда таки получила своих светоюзеров, стоило чуть-чуть повайнить, так как изначально были намеки на утрату источника силы святых троллей.

Вульперы может быть и вездесущие, но зато милые, и все-таки своим лором они хорошо вписались в Орду, которой тоже приходилось выживать в своё время.

Крутогорцы… ну да, разница с классическими тауренами фактически только в рогах, но зато они привнесли эстетику североамериканских индейцев откуда-нибудь из Канады, да и душевные ведь ребята. А трансмог портят равно в такой же степени, как и классические таурены.

Ну и да. Трансмог. Он действительно хорошо ложится на союзки Орды.

Лайков: 1

Меня конкретно удручает выход последних двух союзок, до этого считаю все было более-менее.

Серьезно, вывалянные в чернилах, без капли лора, фансервисные и высосанные из пальца эльфы бездны лучше чем статные сребробородые космодесантники в золотых доспехах? Сейчас без шуток?

Может быть дело не только в красоте, но еще и в идее и стиле?

Никогда не понимал вайна на Озаренных в качестве полноценной союзной расы. Имхо, если бы Орде не отдали НБ, Орда бы могла обидеться.

Лайков: 1

Абсолютно :confused:

Что для тебя идея и стиль? Хорошо прописанный лор и уникальные элементы? Так в Орде таких союзок гораздо больше.

Мы же получили ЭБ как единственную союзную расу, которая победила все остальные по всем фронтам, а на их якобы не лорность горят в основном ордынцы.

4 лайка