Ложная Тревога (высшие эльфы)

Эльфы крови, если точнее, но тут игроки, похоже, просто устроили идеологическую войну, кому должны принадлежать высшие эльфы.

У меня нет претензий к эльфам бездны, но они прописаны ну намного слабее, чем те же самые озаренные, которым был посвящен фактически весь патч 7.3 и дворфы черного железа, которых знают еще с ваниллы.

Эмм, ну и что ¯\ (ツ)/¯

Разговор изначально про то, что они не содержат в себе ничего уникального, что могло бы хоть как-то разнообразить игру в Альянсе.

Давно были разговоры про Сетраков в Альянсе и они бы действительно смотрелись бы не плохо и мне лично было бы все равно, как Близзард бы их прописали, на сколько абсурдным такой ход не был бы.

Култирасци хоть и имеют уникальную модельку, но они абсолютно не играбельно, на них хорошо сидят только некоторые латные сеты из Анторуса и расовый сет.

Гномы… тут пожалуй вообще без комментариев.

Орда получила ночнорождённых, зандаларов, вульпер( которым хоть и взяли за основу скелет гоблинов, но они все таки видоизменили его). На счёт магхаров и крутогорцев ничего не скажу, отношусь к ним нейтрально.

Относительно недавно на реддите выкладывали концепт арты ВЭ для Альянса, с уникальной моделькой, отличной от БЭ, с татуировками на подобие татуировок Аллерии. Вот это было бы круто, но на всё лишь воля Близзард.

На самом деле дай Близзард Альянсу высших, а Орде огров, и делай они дальше с фракциями что хочешь.

Я видел эти концепты. Синеглазые блад эльфы с маленькими аккуратными синими татушками. Из самого интересного там прически. Оригинальность и уникальность во все поля просто.

Сетраки в Альянсе зачем? Точно так же ныли бы, что им не подобрать трансмога под их здоровенный змеиный клобук.

Вообще с точки зрения реколоров, то счет ровный по фракциям.
Орде найтборны, Альянсу войд эльфы - шкурки, уникальные для этих фракций
Орде крутогорцы, Альянсу озаренные - реколоры
Орде Зандалары , Альянсу култирасцы - уникальные шкурки
Орде Магхары, Альянсу ДЧЖ - реколоры
Орде Вульперы, Альянсу Механогномы - уникальные модельки

Бред же , не стоит пытаться нарисовать психологический портрет игрока Альянса или Орды , ибо люди одинаковые и там и там

Статный - это стройный с хорошими пропорциями . В каком месте дренеи статные ? Дренейки , разве что … Смотреть на дренеев издалека интересно , играть за них - никогда в жизни ( без хейта , естественно ) ЭБ и ЭК это отличный пример статной фигуры

Пусть цифры говорят за нас , это лучший критерий успешности расы : мехагномы и Култирасцы самые непопулярные. Если бы култирасец был паладином , это могло бы изменить ситуацию , но близзы не хотят давать уникальным расам Альянса этот класс и имеем 2 паладина дворфа , 2 паладина дренея и Хуман со времен классики . Р - разнообразие

4 лайка

И зачем нам жаблинги? Что бы за них не играли? Много играет за гномов или култирасцев?

Я не создаю психологические портреты, я говорю об инфошуме. Кому-то из Альянса не нравятся союзные расы, он начинает вайнить от лица всей фракции, создавая впечатление, что они не нравятся никому. Это подхватывают другие люди и не стоит удивляться, что за гномов и култирасцев никто не хочет играть - вы сами же своих называете инвалидами и жирдяями.

В основном в области широких плеч и спины и узкой талии, практически идеальные мужские пропорции. Такая фигура вытачивается годами тяжелого труда.

то ничего бы не изменилось, потому что их точно так же заклеймили бы жирдяями. У Култирасцев есть редкий для Альянса класс шамана. В плюс это почему-то не сыграло.

да ничего интересного. сколько там нублоедов попало по “это иллюзия, что ты скрываешь” в элитном квартале :)? как ты думаешь, где они окончили свои дни? нет, гарем элисандры ответ неверный. правильный ответ - пыточная, откуда их трупы попадали на корм скорпиончегу xD

Да не нужно было никакого ровного счета, вообще смешно получилось, Помраченным помогали обе фракции, а найтборны пошли в Орду только потому, что Талисра и Тиранда что-то там не поделили, она даже не обращалась официально к тому же Андуину и остальным лидерам Альянса. Мне кажется, что с найтборнами, если уж хотели добавить этих эльфов, нужно было поступить так, как с пандаренами или придумать какую-то более вменяемую историю.
Что касается крутогорцев и озаренных дренеев, то это просто кастомизация, не более того.
Еще что-то можно было бы говорить о магхарах, если бы они фактически уже не были в Орде, тот же Гаррош и его собратья. Тоже лишь кастомизация.
Зандалары да, отдельная раса, с очень давней историей, тут неоспоримо.
ДЧЖ, ну, имеют право быть.
Култирасцев, честно слово, можно было оставить как и их худых собратьев, неигровой расой. Уж если решили делать людей, то таких, чтобы войдов, придуманных на ходу, не тащить за уши в Альянс. Или дать высших эльфов Верисы и закончить на этом.
Механогномы сделаны вообще напрасно, лисы чисто для фана, ну пусть, раз людям нравятся.

Лайков: 1

вы путаете причину и следствие. я не хочу играть мехагномом не потому что кто-то где-то на форуме считает его калекой, а потому что на нём убого смотрится тмог. либо его крайне сложно подобрать, чтобы не бегать в нижнем белье.

любителям более пышных форм зашли култирасцы. но таких любителей что тут, что ирл всегда меньше.

потому что Б. хэйтят шаманов) друидов же култирасцев можно встретить. но там улётные формы помогли.

4 лайка

Я не спорю, что у механогномы не обладают обычной привлекательностью, и с трусами это близзард сделали зря. Но камон, мой мейн тролль гурубаши. Для меня вообще не существует ни сапог (кроме 3 пар на всю игру), ни шлемов из-за клыков.
Также я видел людей, до выхода 8.3 и до анонса последней пары союзок, просившей их как играбельную расу, и довольно часто. Поэтому мне кажется, что если бы они были встречены теплее, то за них играло бы больше игроков. Механогномы обладают своим уникальным шармом и чтобы за них играть, надо иметь воображение.

Близы хейтят всех кольчужников к сожалению(

У меня воображение имеется и даже с избытком, когда я вижу механогнома, то такие картинки рисуются, что лучше не надо :slight_smile:
Раса неудачная с точки зрения популярности и вряд ли будет популярна в дальнейшем.

БЛИЗАРД МЫ АЛЬЯНС ВСЕ ЕЩЕ ЖДЕТ ВЫСШИХ ЭЛЬФОВ!! И МЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕМ НЫТЬ И ВАЙНИТЬ ПОКА НЕ ПОЛУЧИМ ИХ!!! СЛЫШАЛИ?!?!?!
Спасибо.
И увольте уже нафиг Холокостаса.

6 лайков

Всё так :point_left:

Лайков: 1

Ты делишь людей на фракции - это и есть рисовать психо портрет

Нет , дружище , это перекачанные амбалы , никакой статностью тут и не пахнет , ну и в любом случае это дело вкуса

  1. Паладин самый популярный класс в игре , икона ВОВ
  2. Култирасцы своим телосложением идеальны под латников

Потому что большой тяжеловесный мужик ассоциируется с грубой силой , а не с шаманизмом .

мужская модель тролля аще на любителя. но можно хоть рерольнуться в тян. у мехов же андерпенсы у обоих полов к сожалению.

да. они куда круче сетраков или рыб-самураев. но вот тмог…если Б пофиксит эти трусишки и дадут более гибкую настройку, у них появится больше поклонников.

Ладно, если это так, то я не прав.

Ну в целом, перекачанных амбалов тоже можно назвать статными.

Насколько я помню, до тех пор, пока рилмпоп не сломался, количество людей на разных классах было приблизительно одинаково. Но в целом да, наверное паладин чуть популярнее. Но у дворфов чж есть паладины, а их меньше чем эльфов бездны и лайтфорджей.

Тут не соглы. Пираты в камзолах с саблями из них лучше, чем латники. Или хмелевары с пивным животом. А еще этакий эталонный РПГ-шный маг-пузатик, прям как будто со страниц Терри Пратчетта.

Пффф. Зато мой тролляка знаит пра вуду.

Они вводят расширение кастомайза механогномам в ШЛ, может и здесь что-то завезут.

Дело в том , что если не фанат дворфов , то дворфы ЧЖ ситуацию не спасут . Тоже самое и с дренеями - скелеты ведь идентичны . Вот тело хумана амбала в образе пала было бы чем-то новым

Образ разбойника и рыцарям амбала как по мне хорошо им подходит в раной степени . Вообщем , мне не ясно почему они не дали им паладина , но дали им кастеров ( будто кто то будет играть магом култирасцем )

А на мой взгляд отличный маг. Можно даже ролеплеить, что переел даларанского сыра и булочек из маны за чтением бесчисленных книг. Вот бы им еще бороды.
У них кстати есть бороды, я не помню?