Ложная Тревога (высшие эльфы)

Потому что Вы так пишете :slight_smile:

Хм, нет.

Если почитать на форуме,то можно подумать,что честь Орды -подставлять брюхо Альянсу.
А как начинает наносить удары Альянсу - нечестно! Надо было без оружия воевать! И под пули идти!)

Но не во времена старой орды до вк3, пандарии и БФА.
Как раз таки сейчас если слово батьки тралла будет решающим, за орду можно будет не беспокоится.

Просто меня расстраивает сам факт - я не хочу помогать уничтожать тельдрассил, мне это просто противно, максимально неприятная военная кампания с воскрешением ночных эльфов, развешиванием трупака в боралусе, мне кажется она может быть приятна только играя андедом.

Зачем кровавым эльфам помогать уничтожать старшего брата(пусть они с ним уже 10к лет не разговаривают), если их так же нежить уничтожила каких-то 15 лет назад?

Ну если в третий раз дадут тирана который пойдет всех убивать из-за своих замашек то наверное реально будет зашкварно.

2 лайка

Угу. Может он снова поведет Орду и поселит туда,где еще тяжелее жить.

А мне кажется,что все ,кто хотели войны с Альянсом получили хоть капельку,но чувство войны.

Старшего брата? Кто кого еще старше…
Прочитайте “Справедливую войну” и позицию Лораша - эльфа крови.

Нежить не сжигала Тельдрассил ЭК в Кельталасе.

Ну что там, вы договорились? Орде огримарских огров, Альянсу высших эльфов в 9.1. стоит ждать или я пойду за Азшару агитировать дальше?

5 лайков

Одобрительно шевелит тентклями :face_with_thermometer:

Извините, но вы пишите какую-то чушь.

Альянс в Восточных королевствах. НЭ не должны больше относится к Альянсу.

Нет, спасибо.

Учитывая,что это пересказ высказываний некоторых - полностью соглашаюсь

Разработчики думают и решили иначе