Ложная Тревога (высшие эльфы)

У меня немного другие понятия взаимовыручке и помощи, вероятно. Когда это делается без угроз.

А в чём, по вашему мнению, заключается мерзость Альянса?

Лайков: 1

По-моему мнению , в лицемерии Альянса и большей части его представителей.

2 лайка

К сожалению это не только в Альянсе есть.

Это где же лицемерие Альянса помимо Альянса есть?

Ну да. Стандартное обвинение Альянса, которое, однако, ничем не подтверждается в игре.

3 лайка

Орда тоже не идеальная, не забывайте.

Ваше мнение.

Конечно не идеальная. Не об идеалах речь вообще.

Значит, Орда участвует в крупных войнах, воюет против Альнса и прочих мерзостей, а Альянс, в свою очередь, тоже участвуют в крупных войнах, воюет против Орды и прочих мерзостей :rofl: Близзы, спасибо за такой лор!

Лицемеры тоже хотят жить же.

Весь прикол в том что я думаю, если бы Андуин решил бы сжечь луносвет, просто потому-что так захотелось, то его бы ни одна фракция не поддержала, и был бы раскол.
Если бы Вариан после объедененных побед, вдруг решил созвать все войска чтобы уничтожить бомбой громовой утес, его бы все послали куда подальше, потому-что это бесчестно. А в орде хныкающий орк все сжигание тельдрасила воет о чести, но не останавливает Натаноса и топором в спину кидает Малфуриону. И да, после этих действий он так же орет “уууууууу ну этоже бесчестно, Вождь ну я конечно все сделаю что ты скажешь, но это же бесчестно…”

А в орде одни терпилоиды лижущие пятки вождю, начиная от “миролюбивых” тауренов, “воюющих за честь” орков и так далее. Даже тупая корова Бейн хихихаха, весь такой добренький за матушку землю, в Тераморе задницу отсижиывал, с тетей Джайной, а потом хоба и пошел со всеми этот Терамор уничтожать потому-что вождь сказал, вождь сказал выпить яду он его выпьет.

От орды овной воняет и лицемерием, всюду честь, армия чести не сжигает города.
Нафиг эту сюжетную орду, дайте высших эльфов альянсу.

8 лайков

Вы вообще серьезно? Здесь не РП форум и не нужно отыгрывать роль, не сomme il faut.

имхолор

И Вождь его прикончила самолично.

Это не все представители Орды. И разработчики уже подтвердили,что нет единогласных в мнениях народа.

Еще и предатель. К сожалению, пока живой

Теперь да. А знаете после какого события так стало? После обьединения Предателей с Альянсом.

Уже дали высших Орде.

Ну да. Где вы тут отыгрыш увидели?

Мы вообще об игре говорим и о выдуманных событиях?

Ну да. Как то странно это на форуме Wow спрашивать

Странно писать так, как будто это реальные события. На Форуме ВоВ, тем более.

Серьёзный косяк близов на самом деле. Мне больше интересно, что было в голове у тех кто это придумал?

С чего вы взяли,что я так пишу?

Я незнаю.
Если эта орда воюет за честь и всю игру каждый раз за разом пьердит мне в уши о чести, то Король Лич тогда мог назвать свое войско “Армия человечности”, Саргерас “Армия благополучия планет” и т.п.

Эта орда которая была в БФА , ну и скопированная с пандарийской - лижет задницу вождю отключая мозг напрочь, ей плевать куда идет вождь, оно просто лижет задницу потому-что раз вождь решил значит нада.

Если будет третий раз не удивлюсь если бейн и прочие ребята продолжут помогать новому царьку уничтожать города, просто потому-что он так решил.

Лайков: 1

Хорошо что не вся Орда, а только половина. Другая половина выступала против и пыталась что-то предпринять.

Раньше честь для Орды действительно была превыше всего, сейчас не знаю. Всегда меняются приоритеты.

Вероятность маленькая. Сейчас наконец-то сделали Совет вождей.

Лайков: 1