Ложная Тревога (высшие эльфы)

Это уже устаревшие слова. Кек

И как мы можем заметить Blizzard уже по сути плевать хотели на лор, так что глядишь что-нибудь интересно мы увидим. Может не в след. дополнении, но они не остановятся на тех союзках, что есть сейчас. Ну и улучшение кастомизации ЭБ тоже никто не отменял, по крайне мере, время союзок пока не пришло.

P.S Эльфы Крови ≠ Высшие Эльфы :stuck_out_tongue:

слава яйцам что на попятную пошли

Такого выражения в интервью нет вроде бы

3 лайка

Реки слез Альянса заполонили души разработчиков и их стенания обрушили стены планов. Нет Орде! Сказали разработчики и сквозь слезы счастья, Альянс скандировал - Гип гип ура! Гип гип ура! И прыгали они в Златоземье от счастья. Пиво,вино пили и смеялись над Ордой.

17 лайков

:stuck_out_tongue:

Ваши больные интерпретации это ваши личные проблемы :wink:

9 лайков

ЭБ в будущем завезут светлую кожу, с большим разнообразием причёсок. Скриньте для потомков :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Так вэ просили не мы а вы. И вот появился намек на них. Теперь вы прыгаете от счастья что их не будет? Лол. Я говорил что они и не нужны вам, и я оказался прав.

6 лайков

хози костас показал скалу орде

Лайков: 1

Если не у нас, то пускай не достаются никому.

13 лайков

Так же сделал хотя бы сутки в году можно побегать высшим эльфом=) А ордынцы не могут ни дня не смотря на то что у них есть раса кровавых эльфов потому что кровавые эльфы это вам не высшие=)

2 лайка

я почему-то подумал что на скрине будет дуэйн джонсон :frowning:

2 лайка

Призраклеса я просто хочу сказать: Спасибо, что написал сюда.

То , что их не будет у Орды сейчас , означает что их не будет у Орды никогда , ибо реакция комьюнити всё показала для Близзов . А вот у ЭБ линия лора ВЭ скорее всего продолжится и выльется в кастомизацию

3 лайка

Они в прошлый раз взорвались из за желтых глаз у бэ

2 лайка

А эльфов крови выпилят из игры , и орды больше не будет

Зато у вас теперь есть тёмный цвет кожи :kissing_closed_eyes:

2 лайка

Близзард, плиз, сделайте им с вульперами отдельную от Орды фракцию.

Орда была всегда. Была до эльфов. И никуда бы не делась после эльфов.

Вульперам да , эльфам нет , блады составляют большую часть Орды

Да так у нас ещё не окончательная кастомизация , щас что нибудь ещё добавят