Ложная Тревога (высшие эльфы)

Вульперы и блады - одного поля ягоды.

Если так хочется истинную Орду , то надо выгнать всех кроме табуренов , орков и троллей

Лайков: 1

Та ну , это слишком очевидный шаг , в прогнозе нет неожиданности

Так отреки и были всегда унтерками в Орде, плетущими свой заговор. Калимдор открыл (открыла). Но мне хотя бы хватает совести признать, что я играю за расу-которая в Орде просто есть. А не кричу, что отреки тру-Орда. Прежде всего я играю за братство рыцарей смерти.

Отреков к Орде присоединила Сильвана , так же с присоединением к Орде бладов помогла Сильвана
Тру орда это Орки Тралла , Тролли чёрного копья (которых Тралл нашёл) и таурены (миссии с кэрном в Варкрафт 3) ну ещё можно вписать гоблинов так как они помогали строить оргриммар, так что ундедам не место в Орде

Лайков: 1

История гоблинов в Орде берет свои корни задолго до существования Оргримара

9 лайков

Орда Оргрима, которая резала эльфам уши.

Лайков: 1

Нежить тянет на отдельную фракцию, с возможностью выбора расы мертвого.

8 лайков

Слава Сильване.
Голубоглазые БЭ в Орде это кринж.
Нам хватает лорных зеленых и золотых глаз.

Я имел ввиду Орду Тралла , а в Орде с Дренора(нашего) гоблины были и так частью, но почему то игровыми стали только в Кате

Нежить больше тянет на фракцию нпс, которая бы помогала Орде и Альянсу бить Артаса. А после эта фракция должна была погрузиться в забвение, свершив месть.

После же Каты нежить буквально стала тем, против чего боролась, и сейчас единственный способ поиграть за ту самую нежить на актуале - создать дк Артаса. А у рыцарей чёрного клинка уже своя атмосфера.

Лайков: 1

Максимально грамотное решение, и все-таки Йон одумался, ВЭ != БЭ

Все еще надеюсь что ВЭ добавят в игру, можно как кастомайз эльфов бездны(абилка меняется название на единство с арканой например, и скачок тоже какой-нибудь арканный скачок).

И да, Йон не сказал что ВЭ в игре точно не будет сейчас, может такой вариант и рассматривается

Теперь можно будет сделать эльфа черного копья. :wink: Интересно, будет ли дебафф, если в пвп убить персонажа с темным цветом кожи? :slightly_smiling_face: А то ведь всякие расисты из реала могут отрываться в игре.

Лайков: 1

Если так то я требую Орде Эредарочек

Лайков: 1

Без паладина добавление ВЭ просто бессмысленно , тогда уж надо ЭБ давать класс палыча и ещё Аратора превратить в ЭБ и создать орден палов ВЭ которые стали ЭБ . Фантазии…

Лайков: 1

да хоть тортоланов
Хотя не ,если орде дадут тортоланов а альянсу ВЭ, то я не буду менять фракцию на ВЭ а пожалуй переведу всех своих чаров в тортоланов, это будет 12/10 на кончиках пальцев

Только не тортоланов, они меня раздражают. Черепаха добралась до воды
И да есть ещё надежда на фавнов в орду , там просто будет сюжет с бвоном а дальше я спойлерить не буду

А огров не хочешь?

что за фавны? Это которые новая раса “Жмышенко Валерии Альбертовичи” чтоли?

https_://sun9-41.userapi.com/c857228/v857228692/16ec6b/7rxwv6vANFQ.jpg

Неа , мохнатые дренеи из арденвальда