Ложная Тревога (высшие эльфы)

Интересно кстати, где элисанда узнала историю БЭ, ведь она сидела под куполом, когда они переименовались.

2 лайка

Видимо она использовала особую уличную магию :woman_shrugging:

Лайков: 1

вы лучше расскажите в чем прикол ждать Эльфов крови с синими глазами в виде Высших эльфов ??? Я конечно не весь лор знаю ) Но они вроде как в забытом городе все полягли нет???

Лайков: 1

Так мы же пляжики около Луносвета очистили от мурлоков.

Лайков: 1

аааааааааааааааааааааааааа) ну тогда нет вопросов )

Теперь заклинание Чарокрад будет иметь двойной смысл.

Хорошо что оркам обычным не дали черные цвета)) или оттенки ) а то магхары мне кажется рыдали бы :smiley:

Лайков: 1

дадут еще) дворфам же дали))

Лайков: 1

А вот это уже вопрос к Близзам, вероятно, они считают, что она-то как раз была в курсе всех дел на Азероте, это про Сурамар никто не знал, но не наоборот.

А вообще, что касается РО в Легионе, лор был благополучно и легко переделан и никого это не смутило.

Она не считала эльфов крови преемниками кельдорай и где она сейчас? Туда же Гаритоса, Гарроша, Сильвану.

Ох уж эти Гаритос с Гаррошем, отказывались кель’дорай от син’дорай отличать.

Лайков: 1

Ну учитывая наличие кул-тирасок, хуже уже не будет.

Кастомизацию не планируют. Про планирование высших эльфов в вашей цитате ни слова нет.

Ну и что? Высшие эльфы начали пускать ману по вене, стали зеленоглазыми, другие синеглазые не захотели, свалили из Сильвермуна. Собственно Вериса и синеглазые за Альянс.

16 лайков

Кажется, эльфы - это главная особенность ШоШа.
Их все так ненавидят и обожают одновременно, что любая новость, связанная с ними, выливается вот в это.
P.s. шутка, на самом деле подобное каждую альфу/бету/ПТР происходит.

2 лайка

Хорошо играть за никому ненужного урода.

Жиза. Сам на ШП-отрёка пересел.

Вроде бы взрослые люди, откуда столько токсичности из-за игры? Относитесь к друг другу с уважением.

4 лайка

Опять любители эльфов развонялись. Успокойтесь уже. Как маленькие ей богу.

Ну слава Богу! А то я уж расстроился.