Ложная Тревога (высшие эльфы)

Ну, как то пофиг вообще на эти глаза.

Синеглазых эльфов-негров?
ЗЫ: А вообще, раз уж близы пошли по пути: “больше союзных рас с одним и тем же телом” - то пускай уже подгонят сан’лейн в Орду. Красноглазых и серокожих БЭльфов ещё с начала БФА ожидали.

3 лайка

Обидно. Джва года жду голубые глаза хоть в какой-нибудь фракции, а тут опять облом.:roll_eyes:
То есть просто так дать дворфам раскраску громового молота, троллям - кожу как у песчаных троллей - это пожалуйста, лор “самипридумайте”, а голубые глаза эльфам - ненене, вы шо, никому не дадим, обломитесь. Ну близзард.:persevere:

Свет помилуй, какая же тема вкусная.

Особенно вкусно читать как позиция в отношении альянса ( да и орды, чего уж там) по щелчку скачет с «азаххаха нытики бомбят на глазки» на «ууу наныли опять альянсовцы»

Клятi ордынцы раскусили, лищно писала на почту иону тонны писем про lorе и с просьбами.

Пойду еще полюбуюсь на мастера порталов в Боралусе.

5 лайков

ну да, конечно :kissing_heart:

да,да. про вульпер такую же заднюю давали

2 лайка

Открываем официальный сайт, раздел игра, расы, эльфы крови, читаем:

Луносвет, чудесная столица королевства высших эльфов, была практически уничтожена десять лет назад во время вторжения Плети. Нежить под командованием принца Артаса разграбила город и осквернила священные воды Солнечного Колодца. Несмотря на пережитую трагедию, высшие эльфы — которых теперь называют эльфами крови — постарались восстановить разрушенную столицу. Возрождение Солнечного Колодца подарило эльфам новую надежду, и они продолжили исцелять шрамы Луносвета, надеясь вернуть жемчужине в короне Кель’Таласа ее прежний блеск.

Если вы хотите играть за “высших эльфов” - создавайте эльфов крови и играйте, они доступны с 2007 года.

16 лайков

ну да ну да утешайте себя.

какие интерпритации. Это слова Хазикостаса в одном из прошлых интервью.
Больные интерпритации это верить что ВЭ дадут как союзку исходя только из того что БЭ не дадут синие глаза как кастомку

6 лайков

Я попробовала, никак. Пошла своей эльфийкой крои и получила кукиш в ответ, в высшую превратится невозможно, а вот персонажей из Альянса запросто сотровила вэ, просто отдав честь стражникам в Даларане.

Дорогой мой, эльфов крови у меня как собак нерезанных, так что не учите ученого, но то, что это не высшие эльфы, к моему глубочайшему сожалению, это факт. Что касается лора, то эти выжимки ничего не доказывают. Я еще и три тома Хроник приобрела, но все эти цитаты из каких-то там источников, не являющихся каноном, говорят только об одном, что часть высших эльфов стала эльфами крови, но все об этом и так знают. Но если Вы делали в Легионе сурамарскую цепочку и “Восстание”, то должны помнить обращение Элисанды к трем отрядам эльфов, штурмующих ее Цитадель. Она четко разделила ночных, высших и кровавых.

Вот моя высшая эльфийка, так сказать, в Штормграде и Боралусе
https://imgur.com/a/xGlr2Wy

P.S. Извините за грубость, лично мне плевать на все эти условности и разделение фракций, мне нужна вот такая модель. И я не понимаю, почему нужно устраивать этот цирк и из каких-то идиотских принципов не давать ее игрокам. Ну написали бы, в конце концов, сколько это стоит.

12 лайков

Родной, где вы в моем-то сообщении увидели инсинуации на тему расовой принадлежности? Просто люблю голубые глаза нежной любовью, вот и все :slightly_smiling_face:

P. S. А,ну и да, у высших эльфов насчет равенства с кровавыми свое мнение, и вот Вериса, например, как представитель …… эльфов четко разграничивает одних и других

3 лайка

Высшие эльфы (переименованные в кровавых из-за геноцида, кельдорай по старому) живут, внезапно, в Кельталасе, вот это да, правда? А Кель`талас - территория Орды.

Хотите играть за высших эльфов - играйте за Орду.

3 лайка

Вы читать умеете? Давайте я Вам еще раз повторю, может это поможет?
Так вот

Возьмите на себя труд и вникните в содержание.
Этот ролик в игре канон и он четко расставил все точки над i.

И еще

P.S. Если не понимаете, что мне как до лампочки эти надуманные конфликты в игре, продолжая считать меня приверженцем какой-то фракции, то могу

  1. Отписаться с каждого своего ордынца и это будет долго
  2. Раз уж так, то сообщу, что я за Даггерфольский Ковенант.
13 лайков

Так, а теперь самый важный вопрос. Что там с эльфами-маг’херами с кожей цвета содержимого выгребной ямы?

2 лайка

Так огров можно спокойно добавлять без всяких филеров, так как они уже есть в Орде. Достаточно дать игроку пройти цепочку воспоминаний о том, как Орда и огры объединялись, помогали друг другу - как бы напоминание о том, что огры уже есть и давно вместе с Ордой, и можно играть огром.

Шадоулендс до сих пор похож на что угодно, но не на дополнение к варкрафту, а вытут из-за глаз споры начали… :roll_eyes:

Лайков: 1

Рексар так вообще вождь целого клана. :smirk:

3 лайка

Так то полуогры, но их так же можно союзкой сделать.

Я бы хотел посмотреть на модельку женщины-огра. Оооох, кажется на показах “Наденьте это немедленно” засияют новые звезды.

Лайков: 1

Чего это полу? Нормальные, цельные огры. В Пылевых топях живут, если не ошибаюсь. :thinking:

ну по хорошему ) это больше + чем минус ибо + к костомизации не так плох) Но все жэ Черные эльфы крови немного перегиб ай финк)