Локу обязательно нужен - Пет?

мне он нравился когда он появился. это было свежо и круто. постоянный крит и игнор шилдов.

дык. я то не за удаление, а за гримуар. пристало контент пройти с петом, поменял талант и гуд. как у ханта. нужен танк в бм, нинада в мм.

2 лайка

На после каты возвращали игнор щитов? Не играл в пандах и дреноре.

я не пойму вы талы вообще у лока видели? у аффли и дестра есть гримуар, можно бегать без пета

это :poop: а не гримуар, в пандах глянь что было и что сейчас

Этот тал был бы нормальным если бы находился на первой или максимум на второй строчке в талантах, а сейчас, если смотреть на его конкурентов, то это не талант, а какая то подачка, он в тысячу раз слабее голема что не дает нам совершенно никакого выбора

Лайков: 1

хаос болт появился если не ошибаюсь в препатче вотлка. вот этот первозданный для меня и был нечто новым для дестра. когда это уже не недофаирмаг с его пиропомпиро.

это не подачка, а заглушка.

Появился то да, но он не имел 100%крит тогда

ну могу путать аддоны да. давно было. но игнор все же лучше чем крит в пивипи был. и это отпечаталось в памяти…ровно как и нынешний спам, как у пиробота.

интересная тема. вот я колдун. я высасываю сами жизненные соки и душу из жертвы. зачем мне какая то собака для этого? я хочу заниматься этим без нее! захочу погладить песеля - свистну.

Лайков: 1

лок всегда был с демоном, со старта вов, еще раз повторю, зачем вы выбрали этот класс если вам не нравятся петы?

это призванный пожиратель магии для убийства магов всяких, никто же не виноват что ранний лор игры уже не важен

Лайков: 1

Это не проблема Гримуара. Это талант на хаосболт переапан. А так, если бы поглощение собаки давало и диспелл, и кик - бегала бы с ним и не думала. В некоторых момеетах без диспела Свечей и прочих Костяных Щитов - никуда.

Так тема о “мне сложно настроить управление питомцем через макросы, уберите”. Какая разница, какой бонус к касту шадоуболта он давал, если он до сих пор позволяет бегать без питомца?

Лайков: 1

большая разница в огрызке который сейчас и тем что было раньше

Пэт это козырь Лока, а не обуза. Не дать роге рестелснуться, не давать хилу пить, затыкать бурст мага пока вы с напарником в контроле, с диспелить ручку палу и кикнуть за колоной, держать хила в подчинении и убить дд, постоянно замедлять цель лишая доли мобильности, это только поверхностные возможности использования, отказаться от этого может только дурак. :triumph:

5 лайков

1)пет фича лока, у демонолога бы лучше сделали обратно гремуары на каждого, пета в безлайн.
2)у афли есть гримуар, и он неплох
3)Тот факт, что ты не можешь уследить за петом(кек, пахнем нае*ом - пет в пасиве не агрит) не делает повод убрать его. Учитывая, что игнорит половину механик и крутит тебе дпс на изи.

Лайков: 1

Ты же сейчас только про пве аспект говоришь?)

смотрите у вас сразу статы расписаны))
думаю жах))

не хнвчте) идте дорогой добра! на самом деле вы формируите будующее как бы смех ты бы видел) андед лок не умрет;)