Локу обязательно нужен - Пет?

да. а в пвп он дает блайнды кики и диспелы. +Бьет за колонной. Такое потерять на постоянку было бы больно.

Лайков: 1

ну в спеллы засунуть петов или удолить - это безумие. тут же половина говорит за ап гримуара.

согласен с 1 но, сделать искусность вафли в % дмг от шадоу и талант будет топчик.

Нет просто талант Гримуар жёртвоприношения (с помощю которого ты убиваеш пета и получаеш бонусы) юзлесс уже 2 аддона , последний раз его брали в Дреноре.

В Легионе он(если не ошибаюсь) был а одном тире с гримуаром верховной власти - а он - маст хэв.

И, нет, он не бесполезен. У того же афлика урона от этого таланта много…просто теряется диспел ради этого. А поедание суккубы дающее чанелинг соблазнение - вообще звучит как издевка. Дали б инвиз - брали бы чаще.

вв брался для аое инферналом и масс стана инфернала

Нубам это бесполезно объяснять. Им нужны только две кнопки и шобы ногебать))) ) )))))) ) ) )

2 лайка

Всегда нужен пет особено в пвп это доп таргет. На проклятиях без пета не уедишь.

Да, для снежка фдк это действительно доп. таргет, который почти шотает бедного лока, ибо скачет от пета к нему и обратно.

вы не правы)

Не убирать надо петов, а нормально интегрировать в игровой процесс, в игре два условно саммонера, хант и лок, так что почему бы не оставить одного, так что ли? Механику петовода уже в слешере реализовали нормально, В СЛЭШЕРЕ, КАРЛ! (я про ДМС 5), так что петовода можно реализовать так, чтобы было интересно … можно, но не хотят.
Из того, что очень напрашивается прямо сейчас - инвиз в неактиве, потому что постоянно агрящие локи и ханты в рейдах, при обходах паков - это да…
В остальном у локов вроде разделение ролей по петам, собака в ключах, синяк пве открытого мира, имп… ну в рейде я юзаю, какой-никакой урон. Все-таки саммон - это особенность лока, убирать его - сделать безликим придатком к шкафу и колодцу в рейде. А вот пересмотр взаимодействия с петом - да, давно напрашивается.

Это бесполезное нововведение будет. У этой проблемы есть простое решение - убрать пета на время обхода треша.

С уходом к “истокам” и призыву демона за 10 секунд (или сколько там в шл стало), вайн на петов только усилится.

Кстати никто не знает по какой причине выпилили легионовского инфернала из тира талантов? Чтобы типа его бурстом дестрика сделать? Был жутко удобный пет для локалок и танкования мелких ключей. Синяк агро вообще не держит и на старте бфа сильно горел, когда толпа мобов отрывала мне лицо.

по причине отсутствия мозга у гейм-дизайнера классов

Лайков: 1

я так ждала тебя случаяиная))

Ну смотря на сколько часто придётся скипать и призывать заново. Да даже если кд не будет успевать проходить - пофиг. Лишь бы от неведомой xерни случайно не погибал.

Как погляжу, тут вообще люди планируют выпилить класс самонеров как таковой? Тогда нужно вводить альтернативу, а то отсеется большой пласт людей, которые любят этот класс.

Но лок ведь не сумонер (уж не классический точно). На его петах ничего кардинально важного не завязано (за исключением Демонолога), а пет уже давно бегает аки пятая нога у собаки.
Поигрываю иногда на локе, и меня люто вымораживает мой кик каста на ножках, когда я вместо мгновенного кика должен ждать, пока собака соизволит добежать в радиус умения. Это действительно выглядит и ощущается крайне…со скрипом, так сказать.

ну да, кик, пурж, диспел, замедло, седакт, стан, аоешка

а это вообще бред, дальность кика собаки - 40 метров, и это лучший кик в игре, так как его можно заюзать в контроле