Лок в ПвП

Остались у нас какие-нибудь “именитые” локи, которые ПвПешат в разных спеках? Хотелось бы глянуть гайды с демонстрацией. Можно и не именитых. Просто, чтобы наглядно показал, как правильно играть. А то моё мастерство всегда сводится к “а, в меня едут, паника, паника, чёрт, интерфейс случайно выключил, фир, фир, умер”.

2 лайка

Обычно таких человек на утюбе находят как p1 warlock и погнали поехали по рекомендациям, в основе по такой находке будешь плавать по всем 2200+ думаю этого достаточно

Так это искать надо. Тут может кто посоветует то, что сам смотрит. Если нет, то выбора не будет, конечно.

Есть dreamnyasha, но со старта дф он чаще на драконе играет чем на локе.
Хотя иногда геймплей 3к+ эксп варлока тоже получается посмотреть

2 лайка

Maldiva еще есть из англоязычных…Bualock так же

Хотя мне просмотры гайдов неособо помогают набирать рейтинг)))) Нубас я…Но что-то полезное у них можно почерпнуть

ht tps://www.twitch.tv/popaje
раз в неделю на 2 сундука буду играть на алоке, мб, позже 2с3с, хз, мб в демо спекнусь, солоку в районе 1.6 пока что

Лайков: 1

как 2.9 афли в шафле скажу - лучше не играть
я анхоли себе вкачал и чувствую себя человеком
на афли ты просто груша для битья для любого из далее перечисленных: фекал дх вв дк армс фури мути
все эти спеки и классы метовые
я думаю ты можешь себе представить их количество на ммре 2.1 и выше
ты в абсолютно каждой игре будешь грушей от которой ничего не зависит потому что рдру/драконы перехиливают любой твой дмг(бурста у афли вообще никакого нет, а дамаг в целом у него 10к дпс/таргет, я для сравнения на дк 30к в таргет даю вообще не напрягаясь, а еще у меня есть скрины где кокос дает в три таргета 100к дпса на фекале и 70к в два таргета)
а мв монки тебя вообще в мили будут убивать всю игру и дамаг у них будет на 10к дпса больше чем твой(в таргет) при этом все их пати будет на 100% хп

просто не надо братанчик, не спекай афли
когда научатся контрить демона(жать пурж по собакам(шп))/лосать портал) - демон так же будет грушей для битья
дестр еще ± норм но он такая же груша как афли только еще и хилиться при этом не может

просто поменяй класс на шп если ты хочешь аоешить и на мага если ты хочешь бить в таргет как демо/дестр
я с бфа хотел себе сделать шп но всё не решался т.к. я афли енжоер, но всё, хватит, после нерфа анстейбла его даже хпалы стали диспелить, теперь арену вообще невозможно играть

3 лайка

Я когда дк пытаюсь играть в лучшем случае чувствую себя земляным големом.
Один из самых скучных геймплеев, которые я когда-либо испытывал.

Есть оба таковых, которые “сидят в удаленных”, которых я достаю периодически оттуда, когда в ж*пе свербить начинает от таких мыслей. Но поиграв понимаю, что ничего кардинально отличного от лока я в них не вижу. Всё упирается лишь в ту самую мету, в апы и нерфы.

В паре к локу я вкачал драктира, и вообще теперь души не чаю. Особенно в хиле.
Так что когда в очередной раз буду испытывать боль и страдания, я просто пересяду на драка. Хотя я понимаю, что он не ОП, но его динамика очень освежает.

я прост на анхоли очень много играл раньше и мне норм)

дракон в хиле самое настоящее оп, но неважно, главное что есть кто-то кто нравится кроме лока XD

У Лока же есть ваншот , КД 2 минуты . И раз в 45 сек мини бурсты . Ваншот это фулл обдот + стрела смерти и+ проклятие теней. Так как стрела смерти тикает 3 секунды ее урон учитывается инстантом в проклятии теней. Мини бурсты это инстант обдот и стрела + тени. При этом нужно брать спек на блуждающий дух и держать его все время.

Реализовать на полную не всегда удается. Но если играть с войсом , то конечно потно но можно. Я выше с вами согласен в целом по локу. Но я продолжу на нем страдать)))

И я немного не согласен по поводу нерфа нестабилки. У нас есть билд с настаиванием ее от пагубного восторга. Что практически сложно реализовать. Но лица и хилов отрываются. Проблема в том , что хотыябы время каста воссторга в половину уменьшить. Или вообще сделать его инстантным. Тогда в фулл сетом можно творить грязь.

чел не пиши мне пожалуйста такое, афли не может играть ни с чем кроме таланта на фейк, ускорения дот и трех анстейблов

сейчас она не стакается во первых
во вторых сейчас против меня в шафле хпал с аое диспелом играл, по нему под -15 от холилайта скастованного в себя за стенкой анстейблы били по 37.5к
афли можно в помойку удалять

4 лайка

Все ясно Вопросов больше нету.

Всё верно сказано. Но самая боль на афлике у меня, когда тебя долбят пару варов/адк/дх/роги (в любй комбинации), кикают станят … ты превозмогая это все, как фигаро прыгая по все арене, раздотываешься…, а хил тупо это всё диспелит без каких-то существенных для себя последствий) ты опять под молотками это все раскидываешь, а хил снова диспелит, и снова, и снова. потом афлилок умирает …разочарование)

3 лайка

таков путь
могу максимум что посоветовать это стараться инстант доты с курсами везде держать когда вообще кастовать не дают
так хоть 6к дпса будет в таргет
цифра супер смешная но лучше чем 0)))))))))))

а и еще люди очень сильно хотят закрыть соулрот, понятия не имею зачем им это надо но очень часто получается выбить 2+ интеррапта соулротом который тут же откатывается

и перед каждым кастом инстант доты начинать каст анстейбла на 0.1
у челов иногда могут нервы начать сдавать и они просто так интеррапт отдадут)))

а почему у аффлика диспел нестабилки наносит всего 50к урона? при этом в тултипе написано 100к

могу дать пару скринов(4) где наносит 30-32.5к

потому что холинке не понравилось что появился диспел протекшн в анстейбле(при условии наличия стаков с рапчи) и он решил что это плохо для игры когда анстейбл нежелательно диспелить(хотя рдруиды миствиверы ршаманы и драконы и так спамили диспел т.к. легко перехиливали себя хотами)
ну и собственно говоря мы вернулись к тому что было - диспел анстейбла стал наносить меньше дмг чем висящий на таргете дот, а учитывая что при диспеле еще и коррапт/агония снимаются то теперь снова выгодно спамить диспел по кд

вопросов нет одни ответы

Лайков: 1

а в каком спеке удобнее всего играть в опен ворлде?