Лут в гер рейде будет выше чем в 15 ключе

Нет. Сейчас проще одеться в фейсрольных пятнашках. И потом в гер рейде тебе уже почти ничего не надо. Это неправильный дизайн. В ШЛ даже если ты оделся в пятнашках, за счёт илвла гер тебе будут давать пусть небольшой но апгрейд. И это правильно.

8 лайков

чойта вдруг? наверное справедливее всё же давать лучший шмот за большие усилия, а не собраться в 20 увальней и зергать первых 3х боссов полгода, обмазываясь в топ илвл шмот

ага, гер рейд-то у нас не фейсролльный, скиллуху трубует

8 лайков

Гер рейд мы закрыли в первое же кд примерно в 420 шмоте, пойди закрой 15ку группой в таком же гире, для начала.

Потому что ты так сказал? И почему ты рассматриваешь гер рейд, давай пусть с нормала уже будет падать шмот вше уровня чем с 15 ключей, нормал ведь тоже рейд.

Я тебе могу перечислить кучу шмота, который лучше с героика 460й чем 65 с миф+, с ластов героика падает 70й гир. Это не апгрейд по твоему?

Высокоинтеллектуальные доводы просто.

7 лайков

Может и справедливо. Но игра от этого будет хуже. В игре нужен социализм и уравниловка. Без этого игра становится слишком токсичной.

2 лайка

Я бы вообще шмот с ключей убрал, дай мне волю. Трансмог вешать за ачивку на пятнашки и нормально. Шмот без кд это такой бред.

12 лайков

кек

А еще лучше коммунизм.

Он не нужен для рейдинга, если ты не нацелен в зал славы. А в той версии, в которой его вкатят в шле он будет не нужен вообще.

Лайков: 1

Для рейтинга всё нужно. Нормальная гильдия осваивает героик несколько недель. И шмот уровня выше нормала сильно поможет. Не нужен он через месяц фарма героика. Там да, уже упадёт всё что может упасть.

У меня казуальная гильдия, освоили героик за 1кд в шмоте с пред контента. У нас часть ростера не фармила ключи на выходе, чтобы одеть какой-то пререйд гир, у нас некоторые не закрывали ключ на викли честа.
У тебя 10/12 прогресс и ты реально мне хочешь доказать, что тебе и твоей гильдии вот прям нужно вот это все, когда моей нет?

2 лайка

В ШЛ у тебя без ключей будет зелёнка с квестов и пара шмоток с нормала. Если упадут. А рядом будет товарищ в почти фулл гер шмоте, который запарился зафармить плюсы.

Кстати если посмотреть предыдущие рейды, за неделю вы ничего не осваивали. 2-3 недели. И это хардкорная гильдия с кромками. Что говорить о простых смертных.

В шле у тебя урезали количество выпадаемого шмота в тех же плюсах. Все “недорейдоры” этому рады, только почему? Ведь это же огромный минус и хардкор игрокам и этим же ненавистникам ключей, разве нет? Смотри, если верить тому что выкатили близы, тебе с ключа падает 1 шмотка (пока толком не ясно всего 1 или за таймер +1 еще сверху). Говорить про то, что там начнут закрывать 15 ключ сразу это даже не обсуждается, 90% рейдоров его попросту не закроют даже не в тайм, а даже если фармить просто 10ки, с которых илвл уровня около нормала, то тебе надо на 1 шмотку закрыть целых 5 инстов! И чтобы одеться в пререйд гир надо просто не вылазить из этих плюсов, надеясь что после сотни ключиков у тебя будет хоть половина гира с этих же ключиков. Что в этом хорошего? Хардкор редеры нацеленные на максимально быстрое освоение будут фармить ключи еще больше. Семихардкор, которых загоняли фармить ключи или они загоняли себя туда сами, тоже будут фармить еще больше. Разве не лучше было бы наоборот увеличить количество выпадаемых предметов с ключа, пусть даже и с более низким илвл чем с героик рейда? Чтобы и ключник, и казуал, и ненавистник ключей выбил пререйд слоты максимум быстро и пошел заниматься своими делами и даже не смотрел в сторону ключей, если этот контент ему не интересен? От того, что количество лута снизили пострадают абсолютно все, но “рейдеры” почему-то все очень довольны этим нововведением и мне кажется что у них что-то не то с головой.

3 лайка

А можно хотя бы не врать? Ульдир 1я неделя, джайна, азшара 2я, ниалота первая.

Хардкорная гильдия с 2 днями рт, ок, так и запишу, оказывается мы хардкорщики тут. А вы тогда, наверное, суперхардкор статик, да?

кек. не могу назвать людей, которые умирают по 15 раз в луже, нормальной гильдией. а именно такие осваивают гер несколько недель.

2 лайка

То ли дело ключи, там то абсолютно другие механики, чем условные лужи, вот где скиллушка то родимая. Лужи в ключе определенно должны вознаграждаться лучше, чем лужи в рейде. И если все такие классные, героик в первую неделю проносят с закрытыми глазами, так вперед, в два захода, ведь всем известно, что у каждого ключника нет времени, они на 10 минут в игру заходят что бы ключ пройти, а не часами их продают, рейды это уже через чур - пронесли по быренькому, и пошли дальше в ключи, ведь вряд ли вы все слоты закрыли, это только в ключах без кд так можно.

13 лайков

закрыл 15ые в круг на 1ой неделе?

И единственная причина этому - «потому что так заведено».

Лайков: 1

а соло мифики и рейды ради 475+ шмоток проходить можно будет?
А то у нас в ключ +2 на старте аддона только с таким илвл берут.
И фулл анролл еще.
:thinking::syringe:

Если ворвёшься

То потом не будешь задаваться такими вопросами

—————

Кстати, люди!

Есть уже по МЕТЕ грядущей предикты какие-нибудь?
Заделитесь инфой

Ты не ключник и не рейдер, к чему эта простыня вообще не понятно.

Пока танк монк S тир, с ддшников мдд рога (саб, чуть хуже комбат), с рдд фрост маг, лок, мм хант. Но до релиза скорее всего будут еще баланс правки, надеюсь.

О М Г :star_struck: :star_struck: :star_struck: :star_struck: :star_struck:

Если лок ещё и в афлике, то это вообще пушка!

Ну там пока все очень не понятно, типа у рога слишком поломанный ковенант, он им и дамажит по сути. Афлик дамажит онли финишером, который ему уже нерфили, еще пару правок таких и спек будет не играбельным. Фрост там урон от одних лансов хз. Слишком все сырое, хотя до релиза чуть более месяца.
Помимо рога все милики дно. Да и вобще контент милифрендли очень (сарказм), если рогой не собираешся играть, то лучше вкачать что-то рддшное. В плюсах куча г0вна в мили, а там еще и рейд такой же обещают рддшный. Еще аффикс интересный новый, типа когда мобец умирает с него вылазит душа, или что-то в этом роде, с фиксейтом. Смотришь такой, на тебе фиксейта нет, подбегаешь в мили и маслина на все морду прилетает. Ну крч, какие-то прогнозы сейчас делать очень трудно, так как повторюсь, сейчас эта бета похожа на сирую альфу.

Лайков: 1