Лут с сундуку за викли

Я конечно все понимаю, рандомы и т.д но уже блин реально пригорает.
Почему викли награда из сейфа предоставляет шмот на выбор который уже есть у меня. И прям целый набор вариантов
То попадается по 3-4 шмотки (из 6, я не пвпшу) тупо одинаковые!
То попадается по несколько шмоток абсолютно таких же как на мне, ИЛ такой же или ниже, ну че за бред.
Удерживать игроков в игре ТАКИМ корявым способом…
Обилие багов просто уже …словно не Blizzard в 2021 году, а Valve из двухтысячных
Я видел у вас там 7 вакансий на место тестеров висело. Мне кажется вы там нолик забыли. А действующий тестеров просто гнать в шею, это блин цирк какой-то уже

Лайков: 1

Лут с викли сундука рандомен. Нигде не сидит злой Хаззикостас и не дает команду лично тебе давать дубликаты предметов.

Если прям настолько часто попадаются шмотки, которые тебя не апают, значит, ты уже перерос (или близок к этому) тот контент, который ты закрываешь. Сходи в мифик вместо героика, десятые-двенадатые-четырнадцатые ключи вместо восьмых.

Чёт не очень помогает.

А мне норм

Почему мне падает уже 3 неделю мусор, но я не создаю 100500ную тему на форуме по этому вопросу?
Ты думаешь, ты один такой, кому не везет? Нет, таких сотни тысяч.
Ты думаешь твое нытье кому-то интересно читать? Нет, не интересно.
А теперь, будь хорошим мальчиком и удали свою унылую тему сам, да побыстрее. Спасибо.

ладно бы мне, не я один такой; а один кореш вообще 6 одинаковых запястий получил, спасибо тестерам, надеюсь станцевать на ваших могилах

Твой кореш, очевидно, врет. Шесть одинаковых предметов получить невозможно, так как в каждой строчке своя лут-таблица из соответствующего контента.

Лайков: 1

может проблема в том что ты читаешь по диагонали?
суть не в треш-луте а в ОДИНАКОВОМ ЛУТЕ или в абсолютно идентичных одетым на мне вещам
ладно если так было бы раз; я просто не верю что 5 кд подряд такое случайно, где-то ошибка или умышленная правка

то что дается на выбор в хранилище никак не зависит от того что на тебе, а что касается абсолютно одинакового лута, то это требует пруфа, насколько я помню говорили что одинаковые шмотки там прокать не могут и да 6 разных плащей не являются одинаковым лутом

  1. Да, не могут
  2. Добавить строчку в коде, чтобы тебе падал 1 плащ, а не 6 вполне возможно, но индус, который кодил викли чест работал за пачку риса.

шанс на дроп 6 шмоток в 1 слот очень маленький, достаточно маленький чтобы по этому поводу не париться кроме того из 6 шмоток в 1 слот можно выбрать одну, которая по статам нормальная, а вот получить 6 шмоток в слот в котором у тебя лега или просто шмотка высокого уровня при условии наличия большого количества слотов, в которые тебе бы шмотки этого уровня подошли бы это вполне себе повод сходить в церковь почиститься

Бывает. Я взял с сундука те же 226 сапоги, что и были одеты до этого, но бонусом правда скорость передвижения была на них. Так себе награда за убитые несколько часов, но я не ною и не создаю 100500 тему.
Это просто рандом, не надо видеть везде заговор.
Да, тебе и 5 раз подряд по теории вероятности могли упасть одинаковые вещи. Соболезную. Ты выхватил 1 шанс на миллион. Дальше что? Близзард должны прочесть эту тему, проникнутся и отправить тебе 5 бис эпиков на почту в разные слоты?

Да с чего ради? Чтобы ты за 3.5 месяца (то есть уже сейчас) одел фулл 226 и забил на подписку на 2 месяца до следующего патча? Фигу. Плати. Индусов каких то выдумал… все согласовано с начальством, все сделано так, чтобы ты платил деньги за подписку без перерывов.

Я и так плачу. Каждый раз открывая сундук в конце данжа и видя там 105 анимы - плачу.

А было 35! Радоваться надо! :heart_eyes:

А там ещё бывает шмотка на 40-100 голды!

Вообще, всё как я писал при анонсе этого снижения лута. Вроде неприятно, может даже в первые пару кд и горело, ибо ходил в данжи много, лут из них самих был важен, но сейчас уже 100% выбор шмотки с хранилища с запасом перекрывает пониженное количество дропа в самих инстах(ибо лут от туда уже не нужен). Каждый раз, когда выбираете “меньшее зло” из 4 треш шмоток, представляйте, что в бфа вам тупо дропнулась бы первая.

Лайков: 1

У меня в сумке 220 зеркало маны
С викли честа падает 220 зеракало маны
Убиваю Сыра Динатрия в гере, и угадай что падает? Правильно! 220 зеркало маны просто 100/10 пепег

ныть по поводу именно ЛУТА, который рнг кладёт в твой волт может только человек, чья жёппа не имела близких отношений с этим же рнг в БФА, и, уж тем более, с легендарным рнг легиона, ответственным за раздачу лег.

Мне вот три недели подряд шлак из хранилища сыпался от слова совсем. Я же не ною. Я не ною. Да не ною я :sob:

Да, но сделай они хотя бы механику проходки конкретного данжа и лута оттуда. Нужна триня с стороны - трай 10 проходов ее. А сейчас, ты и шмотку совсем рандомную тянешь + и вытянуть ее норм илвла без сундука (да и вообще полутать) не можешь.

Не, ну это вообще ужасно, вот нужна мне например триня с каскадов, и значит что я кроме касадов больше никуда сходить не могу, чтобы не портить сундук.