Лучшая раса для Друида

Лично мне кажется что лучшая Раса для Друида это Ночные эльфы.
Что по визуалу форм,что по рассовым абилкам они лучшие.
На втором месте Воргены,на 3 месте Тролли,а остальные бездари.
Какая по вашему мнению лучшая раса для Друида?

Ночные эльфы у Альянса
Таурены у Орды

9 лайков

Сам долго думал касательно расы друида.
Альянс - НЭ
Орда - Таурены.

Лайков: 1

что то не толерантненько.

2 лайка

Есть в прокачанный НЭ друид, но это настолько банально, что захотелось не обычного друида и взял еще зандалара. По лору НЭ самые каноничные друиды, хотя у троллей тоже есть свои друидические аналоги, но по другому называются. Так вот зандаларам для этого даже формы изменили, а не очередная копирка кота, медведя и совы. В целом эльфы и зандалары больше всего и нравятся еще и потому, что играя за хила мне приятно смотреть на внешний вид и анимацию, тогда как остальные в своей естественной форме выглядят для меня не очень, особенно в качестве кастеров.

2 лайка

За Орду - зандаларий,
за Альянс - кул-тирасий

7 лайков

Альянс - НЭ (из за мелда, ждём фиксов)
Орда - зандалар пвп, пве может тролль зайдёт, не знаю как там с хастой, нужна она или нет.

Кул-тиранская женщина и таурен-мужчина, разумеется. И спек медведа.

Таурен-мужик и спек медведа прям шикарно сочетаются. Разве что модельку медведа хочется еще побольше, как у Урсока из рейда.

3 лайка

Таурен-мужик медведь
Эльф- мужик сова, кот и хил
Култирасец-мужик медведь и кот
Зандалар-мужик хил и сова
Ворген-мужик кот и медведь
Тролль-мужик хил и кот
Вы спросите, а где женщины? Нигде, мое имхо, но друиды это чисто мужской класс, в реальном мире в истории кельтского друидизма были только друиды-мужчины, да и по лору вов тоже изначально друиды были мужчины, что у эльфов, что у тауренов. У НЭ женщины охотницы и жрицы, мудчины друиды, как пример Тиранда и Малфурион.

Воргены топчик. Кул-тирасцы классные по формам, прям самые лучшие наверное, но сами Кул-тирасцы это шлак.
У Орды - Крутотаурены, ибо рога есть что так, что эдак. Они и ещё обычные Табуреты из-за рогов напоминают Малфуриона, у которого так же.

3 лайка

Мне почему то кажется что култирасец это медведь или сова. Кот как то странно смотрится типо эй где пузо ?
Ржачно было бы если бы за култтираса был бы пузатый кот :joy: и он садился бы так же тяжело как и култирас. Такой уф бл уф эх ыз.

14 лайков

Извинись! !!!

Лайков: 1

Култирасцы топовые друиды просто) Вот только одна делема: у них только в мишеке хочется бегать

Лайков: 1

()()=о вот эту штуку прими

Только Зандалары, только динодруиды, остальное все шлак, особенно голые совы култираса, тошнотворный вид

И как остальные жрецы в реальном мире они не делали ни…я, только прожирали подачки трудящихся крестьян, да строили умные рожи, подтираясь “волшебными” травками)

Таурены или ночные эльфы. Другие не канон.

3 лайка

Все что есть в игре канон, остальное - больная фантазия всяких мечтателей

6 лайков

Нет. Каноничный экспириенс ощущается с классической версии ВоВ, все, что дальше - это поблажки игрокам.

Опять же что там ощущается - ваше личное дело, все зацепки лора в ваниле получили свое развитие. Т.ч. нечего сбивать людей с истинного пути динодруидизма.

4 лайка