Лучший клас для пвп

Всех с 2019 годом! Ребят так как у меня нету мейна то назрел вопрос) Какой клас лучше всего подходит для пвп? У кого меньше всего антикласов? Кто способен навалять и в ворлде и в дуэльках?

Любой гном. Это очевидно

7 лайков

думаю разбойник.
а вообще, понятие “антикласс” не имеет место быть в игре, в которой есть баланс клаССов.
каждый тебе скажет, что лучший класс для пвп и пве - твои ровные ручки :ok_hand::ok_hand::ok_hand:

6 лайков

Разбойник>ретрик.
После ретрика думаю еще можно монка.

Лайков: 1

Качай монка, не пожалеешь. Если надоест дд, спекайся в хила и иди нагибай на арене, сейчас ТТ монк невероятно силен.

4 лайка

Это один из топ 10 тупых вопросов о игре “кто самый сильный”
Еще глупее надеяться, что все форумчане единогласно сойдутся во мнении

Лайков: 1

Если сам Н’зот вселится в тебя, то любой. (ШП тоесть)))

а я думаю что это дк. по многим причинам. есть невосприимчивости, дамаг как физический так и магический. как милик, так и рдд одновременно (не полностью правда).

после дк я бы поставил паладина. у него есть закрывашки против всех. как и у дк (только у дк бабла нет).

после паладина - рога, и после роги - фури воин (вот он более сомнительный выбор).

Лайков: 1

а че монк реально чето может щас? а то давно хочу твина монка, ТТ нравится, а вот насчет ВВ не уверен
может ли вв монк без хила за спиной кому то навалять?

может) 20 требуемых символов

А чего вдруг вв стали такими популярными?

Да, после патча ВВ стал играбельным и сильным спеком (достаточно посмотреть популярность вв до 8.1 и после, щас Монк третий по популярности милик в двойке и четвертый в тройке).

Да,в 8.1 монка здорово подкрутили.Поэтому может.

Гном фуривар (20 символов)

Лайков: 1

А причем тут варкрафт?

5 лайков

Такс… Всем отписавшим в тема спасибо! Теперь посмотрим… Значит выбор будет между рогой и ретриком. Так кто же?

Ретрик в принципе убивает все живое.Мб где-то маги и анхолики(скилловые) сложно даются.Но если гопают,то принимай смерть,мб кого забрав с собой.Но он еще интересен своим саппортом:Флешки,бопы,ручка.
Рога аналогично почти,только можешь убежать если гопают.Или изморить кого и убить за 2 опен.Или 3.Интересен своим разнообразием,ибо сам решаешь когда атаковать,кого,где,выбираешь,Выжидаешь и тд.
В впвп одинаково почти,а вот на том же бг рога может решить очень многое,порой больше чем пал.Чекнуть точку или убить флагоносца,застопать его сапами,проконтролить хила.

5 лайков

Благодарю за такой развернутый ответ! Походу рога лидирует)

пвп делится на несколько разновидностей - например на арене - главное синергия, сыгранность, ап класса-спека. Тоже самое и в других аспектах - в ворлд пвп лучше роги пока не придумали, свои расклады есть на бг и рбг. Универсального класса-спека нет в принципе. А тут еще добавляется наличие шмота, нормальный пинг, нормальный комп, многокнопочная мышь, аддоны, макросы и далее по списку. Так что универсального совета нет и быть не может. Хотя совет все таки есть качай несколько классов я бы выбрал вара, друида, рогу, мага, дх, приста учись ими играть, выбирай имбу, нагибай.

Лайков: 1

Смотря где и как, роги в популярном спеке ликвидация нужен разгон, а вот фури вар может переключаться между таргетами без особой потери к урону, а дх может дать аое урон, а фрост маг?

Лайков: 1