Лучший клас для пвп

В основном мне нужен класс для соло пвп. Насчет вара думал, он у меня есть, но у него много антиклассов, тот же маг, бм его откайтит, пал тоже люлей даст.

дц, фростмаги, роги и рдру всегда неплохи.
остальные “плавают” то в топе, то на дне.

3 лайка

То что класс ОП не гарантирует что это исправит кривизну рук. Мелкие ошибки это прощает, но в целом у более опытного игрока на классе более слабом больше шансов выйти победителем.
Позавчера в лфг я видел как ДХ плакался, что его все убивают)

Лайков: 1

дх слабый класс против ренджей, при всей мобильности он не может раздавать и жить , если его кайтят. я видел лока одетого в эпоху его никто не мог победить в дуэли, урон в него просто не проходил, а он дамажил как сам господь, даже против таких же одетых, при этом стоя на месте.

Лайков: 1

Но фурик же их всех убивает :smile:, разве что с магом проблемы могут быть (поэтому нужен гном.). Бм закайтит фурика :smile:. Бери ретрика и ник оставь Мешок, самое то будет.

Лайков: 1

ну так ретрик же, не? если планируешь соло пвп. в 1-1 очень похоже что ретрикам только маги что то могут сделать. Слишком много у них отхила и имба сейвов, а кусают они очень даже после нерфа, пыщ пыщ у тебя треть хп, а у него ещё боп, бабл, и т.д

Лайков: 1

Любой стелс спеккккк

2 лайка

Пфф, какие роги, ретрики, фури и прочие
Играй армсом, будь мужиком! Только боль и превозмогание!

5 лайков

В любой непонятной ситуации выбирай паладина.

Лайков: 1

Вот скажите мне, что такое чудовище с 401 шеей делает на 1600 с винрейтом 50%? м?

401 шея - совсем не залог победы. Не было бы скалирования - он бы сидел на 2.5+, где-то, раздавая ноубрейн ваншоты.

https://ru.wowhead.com/item=159611/большая-красная-кнопка-разданка&bonus=4777:1482
Как эта тринька на арене кста?

После нерфы неоч, пвпшные лучше

Лайков: 1

Отбивает кап с друзьями под пиво и не парится?

Ну чет подозрительно про капчик на 389 илвле с другом-гиббоном ~385

Это пвешники. В пвп нужно уметь играть и шмот там тащит мало.

Лайков: 1

Ребят спасибо всем отписавшимся!
Так как определиться то?) Ретрик или же рога? Кто сильнее в ворлде будет?

Создать пробники и поиграть,решишь кто тебе приятнее.Посмотреть на игру других,мб с лором класса ознакомиться,на форуме в ветках непосредственно самих классов почитать.
Ну или просто сесть,Минут 15 пораскинуть,все разложить по полочкам(все + и -) и определиться.

Рога.аааааааааааааааа

Лайков: 1

Вы че рофлите?
Всегда во все аддоны все классы были в пвп либо занервлены, либо заапаны в хламину кроме 2 классов.
Роги и Маги во все аддоны во все патчи имели хотя бы 1 спек, в котором брался гладиатор. Так что если хочется класс, который не зависит от аддона, меты и тд - то выбирай либо рогу (если нравится мили) либо мага (если нравится рейндж). Всякие там палы, энхи и кто угодно это сезонные бабуины, которые конкретно сейчас просто апнутые. Хотя ретрик не так часто был на дне.
Кстати, это что касается дамажущих классов, классы с хило спеками отдельная история, и как по мне, брать приста ради ШП, а потом с окейфейсом бегать ДЦ, потому что ШП в дуелях например много от кого отъезжает изи, а тебе именно дуели и были интересны, ну такое)

5 лайков