Лучший клас для пвп

Ты забыл пала.Единственное переломный момент для него был в пандах,когда он вроде как был понерфлен сильно.
В других аддонах класс более менее стабилен.
Или все забыли сколько вайна на пала было в начале легиона и как он убивал за бабл где-то в 1 сезоне до нерфа) даже после он был хорош
Или как в начале бфа ему нерфили отхил.На арене как он хз.Но в впвп все еще убивает.И убивает очень сильно.
Так что пала сюда смело можно приписать.Даже если он и не имба,Как те же маги и роги,то это хотя бы стабильный класс,очень и очень редко когда бывает понерфлен.

Так же как и друиды. Всегда хотя бы один спек крошит лица. А если не крошит, то захиливает так, что можно только мышкой кликать и брать 2700(хт друиды из 3го сезона лиджена, привет)

Лайков: 1

В пандах палы лица отрывали, держу в курсе.

Я в пандах играл не так долго,поэтому говорю о чем помню.Конец дренора помню,и отчетливо легион с началом бфа

Ребят а как вообще рогой играть? Сложно нет? Вдруг у меня руки кривые для него :slightly_smiling_face: Просто мне кажется что он очень ватный… Или это просто только кажется?)

По идее концепция класса такова, что ты должен жить за счёт контроля и защитных кд, слив которые ты умираешь, но на деле ты можешь долбиться милишнику в лицо и убивать

Без защитных кд и контроля ты отлетишь от любого ± равного милика за 10 секунд.

После контроля и уклонения, у таргетов 40-50% остается в лучшем случае.
Если рогу не законтролить, то да, он может долбиться и изи убить…
Хотя вру, за время уворота хп может в 0 уйти все. Зависит от рук роги.

сурв ханта забыли, этот товарисч при наличии прямых рук и некоего опыта, оторвёт лицо очень многим. Рога сейчас играется в мути (который лица отрывать может), а мути сейчас скучен и уныл настолько что просто тоска, из плюсов разве что ты стелсер и можешь свалить если чувствуешь что просираешь)

Хелпаните, славяне. Я сегодня против аркана вышел, он из инвиза выкинул фрост нову, я дал ему хотж и он просто ушел в инвиз снова. Шо это такое было?м?

Лайков: 1

у аркана 2 инвиза, обычный и массовый

Где можно популярность связок7

хунамэйтс но нужен впн что бы смотреть этот сайт, я смотрю с телефона :slight_smile:

Мутик имхо самый простой спек у роги.Сабом не сложно,но это где-то потребует практики.
И сложнее 2 спеков комбатом.

Лайков: 1

Соло тоже разное бывает, если ты про впвп то тут лидер рога, только вот одиночное впвп быстро надоедает, это занятие на пару вечеров. Для казуального пвп я бы вкачал, как минимум три класа - друид он и рейндж и хил, милика я бы взял фури вара или дх, пал все таки очень медленный и рогу, как стелсера.

Лайков: 1

я думаю товарищ хочет что бы когда он соло делает локалки, ему не давал люлей каждый второй встречный, и на БГ было норм (хотя на бг так то любым классом и спеком норм) :slight_smile: я вот рассматривал когда то ретрика для этих целей) но блин, по факту он оказался настолько медленным и прямолинейным, что любой с мозгами от тебя просто убегает, если не получается убить. С одной стороны норм, с другой - печально, что сделать ничего не можешь) Ну и у кого есть зачатки рук, тоже в состоянии откайтить твои сейвы и бурсты после чего убить тебя, хотя таких мало, в основном все дробятся в твой щит.

Лайков: 1

Хмммм, я как-то догоняю даже монков на арене :thinking:

Лайков: 1

https://i.imgur.com/nVMzj5m.gif
Он потом ещё обратно на конях-спринтах столько же проехал.

2 лайка

наверное афкашных :wink:

конь на 3 секунды это не мобильность)) да и вы чего, решили поспорить что пал самый не мобильный класс? :slight_smile: