Лучший хил в плане механики и стиля

Так ты с нулевой кринжа навалил.
Вот тебе. Оверал 20ки.
Догадаешься какие спеллы были нажаты НЕ в движении? И какие из них кастуются?
https://i.imgur.com/mCkM00F.png
Если твой первый же аргумент не аргумент, то о чем вообще речь.



:dracthyr_tea:

Лайков: 1

Так стоп, где ты увидел кринж? Пока я вижу его от тебя, как “далекого” человека.

  • Друид кастует единственный хил -" Восстановление" 1.2 сек. и то не всегда (ибо есть талант на усиленный инсто-каст.) (этот кнопка дает 10% всего хила в 31 ключе).
    Все остальные его хилы инстант. Ну а ты это, заходи если, что… или нет.

И да, играть на тт - это быть анметой 95% времени.

Я сказал - моя рыба плавает
Ты мне ответил - А ВОТ МОЯ РЫБА ПЛАВАЕТ.

В вопросе тса нет ни одного слова про мету.

А утилити никогда не были основопологающими меты.
У тех же шаманов всё бфа было уТиЛиТи, а заиграли они только после того, как им в Шле циферки на абилках нарисовали.

Я вижу ты что-то пишешь.
Не пиши. Я тебе больше не хочу отвечать. Можешь антагать меня из своего сообщения.

Так ты слился получается с этого или как?
Ведь после моих слов про “полноценно хилить на ходу” ты выдал - дальше можно не читать, а получается тебе можно дальше не писать.

И да, играть вечным дном будет только мазахист, смотреть на другие успешные классы и быть на обочине меты, такое себе веселье.

Про стиль я уже сказал.
Когда человек уверяет, что кидать “латте и гусей” - это стиль хилинга, вот это кринжа. Хил в любой фентази - это свет и природа.

Про интересный геймплей монка как хила ходят легенды. Там такой геймплей, ух.

Ну и по полезности сравнить монка и дру, надо суметь.

Пей чай и не болей, защитник колясочников на патч.

Ой да ладно… чешуя(х2), обновляющее, стаггер, грезы, твингвард, зефир… Правда всё остальное плохо, да…

Спасибо, что разрешил, ты так добр.
Обязательно тебя послушаю, что мне делать, ведь тебе виднее.

Такие еще остались в интернетах… Ты лет 10 назад, по ip не вычислял? :dracthyr_hehe_animated:

Вопрос сложный. На вкус и цвет.
Лично мне больше всех нравятся шам и монк.
По стилю и атмосфере все неплохие. Монах окутывающий целебными туманами и пробивающий с ноги в чердак, или Прист/пал озаряющий светом союзников и бьющий палкой/проклятием врага… Ну ты понял.
А что на счет объективщины, то хз. Потенциально, лучше всех должен быть друид. Много форм и кнопочек. Вопрос в том, нравится ли он тебе и, как часто ты эти формы с кнопочками будешь тыкать. А так же, будет ли реальная необходимость в этом и насколько часто. Имхо, лучше играть тем, кто просто нравится, чем, якобы, лучшим.

а как тебе чей-то взгляд в этом поможет? будешь играть на том хиле которому больше голосов накидали, даже если он тебе будет противен и придется грызть кактус? ну удачи, чо.

Все что вы тут советуете - полностью не соглашусь!
Каждый знает, что самый простой хил это дц прист. Нажал 5 искуплений и вносишь урон. По сути играешь за дамагера, а союзники лечатся автоматически. Помимо всего прочего дц прист всегда и в любом типе контента даст прикурить при минимальных усилиях. А еще у тебя в лс постоянно просят придание сил и платят за него :smiley::smoking:

Лайков: 1

Бери рестор-шама.
Простые и понятные механики. Не нужно наносить урон для хила. Рестор реактивный хил - лечишь уже по нанесенному урону. Много утилити и интерапт с самым быстрым кд.
Ну и конечно же приятные анимации. Водичка хлюп-хлюп.

2 лайка

дц это худший хил для новичка и для игры с пугами в принципе, у него почти никакого функционала нет для того чтобы фиксить чужие ошибки плюс нужно иметь глобальное понимание энкаунтеров и паттернов входящего дамага.

Знатно у тебя разорвало пятую точку, от того, то ТТ поднялись в топ.

3 лайка

Ты прокачал интеллект на уровне вара.

Ну ок, вот тебе еще один прикол. Ты там писал про, то что базовые хилы хилят светом и природой. А знаешь, чем хилит монк? Природой)))

Не чаем? Может пивом?

Не люблю фиствивера, но сам монах-хил очень стильный.

Поставил статую, тянешь нитку-туманчик, потом прыгаешь со скакалкой. Кайфово))

Но каждому свое тут. Стиль у каждого свой)

Правда мой в именно ключи не сильно подходит) Больше под пвп

Лайков: 1

Помню монков хилов на арене. Никто так не бесит тебя, как они, со своими перекатами, транцедентностями, кругами мира, масс станом, параличем и еще вдобавок таргетной ускорялкой. Пусть горят в аду

3 лайка

Спасибо

дц самый необычный и интересный из всех, по моему мнению

Лайков: 1