Любовная Лихорадка

Видно не судьба.
https://ibb.co/3hSMNbz

Панда, это в высшей степени странно! У меня нет никаких запросов. Я не знаю, что тут можно сделать… свой батл-тег Вы тут наверняка светить не захотите… видимо, тут и вправду замешаны некие злые силы!

невезет с ракетой мб в любви повезет

Это повод для 12 сезона Секретных материалов, с уже не молодой Даной Скалли и слегка постаревшим Фоксом Малдером.

Подведу итог.
Имея 18 персонажей 110+ я сделал 252 попытки (одни сутки я потерял из за алкоголя, это были славные сутки). Завтра ивент закончится через пару часов после обновления кд, и у меня не будет возможности попасть в это окно.
Пару лет назад таким же напором сдался всадник без головы, и я не унываю потому что знаю рано или поздно ракета сдастся.

Таланда, до встречи в следующем году.

Лайков: 1

Всадник: ~шанс дропа 1/250, ракета : ~1/4000. Т.е. 252 трая есть ничто просто, а для всадника ещё норм :slight_smile: У меня же 350+ забегов в этом готу, примерно столько же в прошлом и позапрошлом. Итого 1к+ траев, но я не тешу себя тем, что скоро упадет, даже такая цифра попыток это ерунда для ракеты :slight_smile:
Она дропается тем, кому на неё плевать :slight_smile:
До встречи через пару лет, это уже от себя :slight_smile:

Лайков: 1

Я не учла того факта, что, как говорил Хемуль, быть коллекционером в процессе коллекционирования, это совершенно не то, что быть обладателем всего. К тому же стоит учесть Дарнхольдский синдром, и тогда станет совершенно очевидно, что многим в кайф именно сами походы за ракетой. Им есть, чем заняться, каждый день строго распланирован, чёткие, выверенные движения приносят стабильность и хорошее настроение. А вот если вдруг случится такая неприятность, что ракета упадёт, что они скажут: “Ну наконец-то, как же меня это задолбало”, - и с ужасным настроением пойдут выдумывать новую цель.

Лайков: 1

ее не нужно выдумывать. Достаточно заглянуть в расписание фарма на ближайшие лет 40 при нынешнем дропе, чтобы поиметь занятие на любую свободную минуту.

Ну да, да. Зачем вам счастливая карма, и получение всего этого за месяц! Ведь тогда дальше нечем заняться будет, и придётся тратить это время на реал! )

Счастливая карма это такой же миф, как и гарантия свершения какого-то события.

3 лайка

Совершенно верно замечено.
Да и вообще, кто-то ракету фармит, а вот мне она даром не нужна, зато есть коричневые ботинки у одного типа в Волдуне, впрочем, не у него одного, но с меньшим шансом, вот тут бы я хотела побольше удачи.

А Храбриций сводил тебя на свидание, но ракету не получил… не работает твоя счастливая карма, получается? :thinking:

2 лайка

Не пытайтесь бросить на нашу компанию тень. Храбриций не совершил со мной полный круг на гондоле. Впрочем, и неполный - тоже )

А фоток-то выложил %)) эх

Он меня заманил в джакузи, в котором уже какие-то огры мылись) не думаю, что после такого ему ракета упадёт :stuck_out_tongue:

3 лайка

Неправда. Мне не было плевать на ракету. Хотя в последние года три- четыре я захожу в игру только на 2-3 месяца в году, один месяц как раз захожу в феврале специально за ракетой. Хожу за ней с 2011г. И вот в этом году она у меня. Упала в первый же день ивента второму персонажу. Вот досиживаю теперь до конца подписки и зайду уже даже не знаю когда. Наверное под конец аддона просто посмотреть что к чему.

Когда человек знает цену маунта, и заслужено его добывает, я могу лишь поздравить! Просто мне не часто доводится такие ситуации видеть, куда чаще обратное. Шел, шел, заблдился, опа! Маунт! с 1 попытки! А чо, он редкий? ГЫГЫ! и в таком духе, но за Вас я очень рад! И за всех кто так же получил своих желанных ракет именно упорством, а не просто везением!

5 лайков

Только бы мне вот так не пришлось ходить за этими башмаками :frowning:

у меня брат получил ракету, удалил аккаунт, сделал новый, прокачался и снова выбил

Ага, так ему и надо, думал, что так легко избавиться от Дарнхольдского синдрома? )