Любовная Лихорадка

А я не верю ни в какие “добрые” праздники любви и тд. Чушь всё это. Никто и ни к кому добрым не будет, и знакомства не ищет просто так, всем что-то нужно от кого-то. Если кто смотрел фильм “Вечное сияние чистого разума” с Джиммом Керри в главных ролях то поймут меня. Особенно запомнилась цитата оттуда “Случайные мысли в День святого Валентина, 2004. Сегодня праздник, который придумали компании, производящие поздравительные открытки, чтобы заставить людей чувствовать себя паршиво.”

4 лайка

ты не шаришь ) это дни фарма ракет !!!

Лайков: 1

Вот когда (если) ты найдешь себе девушку, которая согласится стать твоей женой и вы с ней сможете вытерпеть друг друга 5+ лет, ты поймешь суть праздника. Который на самом деле, просто небольшой но приятный повод порадовать жену чем нибудь не значительным, вроде лишнего похода в ресторан или недорогого подарка, который в обычный рутинный день покупать нет смысла, а в праздники нового года или дня рождения, недостаточно.

Лайков: 1

ну есть такая тема что можно кроме этого дня порадовать любимого человека если он у тебя есть ) А ждать 1 числа чтобы так делать ну такое)

3 лайка

А чем плохо совмещать и то и другое? Радовать иногда без повода, но и лишний повод, не повредит. Я то говорю о тех, кто считает этот праздник происками капиталистов.

Этот праздник типичный пример того, как обычный день можно превратить в выгодном коммерческое предприятие, в дополнение к остальным календарным. Это же касается и Хеллоуина. Но покупатель или потребитель услуг ведется, а нам что, плохо? :slight_smile:

Тебе никто ничего не подарил, да?)

Если бы я когда-нибудь вышла замуж, я бы ни сантика не подарила ни одному ювелирному магазину. Купить кольцо и дурак может, а я бы заставила мужа самого ехать в Южную Африку, добывать там золото и алмазы, потом пусть он сам гранит алмазы в бриллианты, делает золотое кольцо и вставляет бриллианты туда. Потому что лучший подарок - сделанный своими руками! :slight_smile:

Святого Валентина день как наказание
Но я, мечту свою лилея, зашел к вопросу гениально
И сочини стихотворение. (:

А я начинаю ценить твое присутствие на форумах.:alien:

Лайков: 1

бедный твой муж . . .

Таланда тонко намекает, откуда родом будет ее суженый, не мешай ей искать мужчину ее мечты :smile:

Конечно, нет.
И на моей улице еще лимузин с олигархом не перевернулся, если что. :disappointed_relieved:

В современном мире, чтобы найти себе олигарха, девушки должны проявлять находчивость! Разбрасывай кривые гвозди на дороге возле своего дома, это повысит шансы многократно! :point_up:

Я жалею, что ни вот ни капельки ни гоблин, нет во мне этой жилки совсем, даже скорее, в минусе она где-то. Я чувствую, что тут надо что-то позаковыристей кривых гвоздей, но что, не знаю(.

Да не. Желающих нет. В рабство не хочется.

Не поняла, в чём тут был наезд, но ведь он был? :slight_smile: Просто я блондинка, и, к счастью, поэтому половины наездов просто не понимаю :stuck_out_tongue:

Воспринимай это как шутку от старого знакомого.
А про блондинок толсто слишком было.:rage:

А если я реально блондинка, и это не толсто и не тонко? Просто смирись! ) И не надо в каждой моей фразе видеть наезд в сторону Орды… :slight_smile:

Я вижу, что Вам она тоже не нужна) Но ничего, Ваша удача уже успешно отправлена по другому адресу, и получатель очень просил выразить благодарность за то, что Вам она не понадобилась! )