Любовная Лихорадка

Эти усы…:rofl:

6 лайков

Ну, по сравнению с тем самым гномом-продавцом пирогов из Стальгорна Храбриций просто красавчик!)))

Как видите, ачивки «Двойной агент» у меня нет) А что до безвозмездных покатушек, то помните, что я гобос) У нас на Кезане за бесплатно никто ничего не делает, но ради праздника я готов сделать исключение)

Хех… гоблин, а такой простой вещи не знает: не существует ничего бесплатно - есть только “кто-то это оплатил, но не обязательно тот, кого катают.” И никак иначе.

3 лайка

Ну так ничего и не выйдет тогда у Вас! Дренейка точно не сможет сесть на ордынскую ракету, и что Вы предлагаете, сделать мне гоблиншу? Но тогда уже я с Вас сдеру денег! )

При достаточном объеме везения мне удавалось водрузить дренейку себе на заднее сидение. Но, пообщаться личками не получалось: цель недружелюбна.

Для общения и есть батл-тег!) Так что вперёд) Только объясните технологию, как садиться)))

Это единственный праздник в игре, на который у меня нет метаачива. Потому что я - вар. А ВАР - ЭТО БИТЬ! И НИКОГО НЕ ЛЮБИТЬ!

2 лайка

Так для метаачива, к сожалению, и надо всех бить! Но ракета в комплект не входит )))

Да ты просто не умеешь. Смотри как надо:
Устраиваешь романтический ужин. Свечи, розы, романтика. Предлагаешь даме лингвистическое зелье и пьешь его сам, и вуоля, ты поймёшь все что она говорит. А там уже дело за малым, свистнуть не успеешь, как она окажется на твоей ракете.
Прокатанные на моей ракете дренейки не дадут соврать :smiley:

и пожалеешь об этом))
а вообще, можно просто кивать, не вникая

Лайков: 1

Поболтать можно и в общем чате, проблем нет. А вот лички… увы, недоступны.

Садиться на БГ. В режиме предателя можно попасть на БГшку. Можно даже заранее договориться на какую. При достаточном везении, правда, не с первого раза, можно и попасть “куда следует.” А дальше дело за малым.

Ну нет, вынуждена отказаться от этого предложения) Какие БГ? Я и так-то туда никогда не хожу, а сейчас тут девиз “Занимайтесь любовью, а не войной” ) Вообще сдаётся мне, что написать по батл-тегу никто не осмелится, даже Храбриций, вопреки своему нику :stuck_out_tongue:

"В любви, я - Эйнштейн"© - говорила одна подвыпившая дама Штирлицу.

Лайков: 1

Ну, так я примерно на это и намекала! :stuck_out_tongue:

А смысл писать, если я, например, вообще не ощущаю праздничной атмосферы? Единственное что буду делать на празднике - 3 часа бегать за этой долбаной розовой хреновиной. На время праздника будут отложены все дела: уборка, ремонт, учеба… хотя, боюсь, если так дальше пойдет, я вообще на больничный сяду: насморк и кашель явно не здоровые признаки во время эпидемии.

Так я же вам и написала, как её получить! А вы будете и дальше продолжать не верить. Ну, ладно )

Увы… Это всего лишь романтика. Удача не ловится на подобные действия.

ракета с этого года может упасть только персонажам 110+ уровня :frowning:

, покатавшимся со мной на лодочке! Хорошо-хорошо, через год сами придёте, а вот тогда это уже будет не бесплатно!))))

Лайков: 1