Любовная Лихорадка

Попахивает читерством… Каким образом без эксплойтов и багов можно повлиять на получение персонального предмета?

Как и всегда в твоих сообщениях,куда уж без инсультов другой фракции.

Когда же люди наконец додумаются,что обе фракции банально равны по всему тому дерьму(да и хорошим делам),что они делают,они равны?Когда люди додумаются,что стоит перестать боготворить одну фракцию только потому,что сам игрок в ней играет?
“Себе можно все,другим - ничего.”

2 лайка

И это говорит магхар…орк расу которого практически уничтожила дренейка,Ирель)

Ну я не знаю, тут не соглашусь, по мне так таурены производят впечатление хорошее, а вот эльфы крови не очень. Я пишу об одной фракции специально, чтобы избежать разговоров за какую я играю, да за обе, была бы третья, играла бы и за нее, мне безразлично. Но по мне в целом Орда выглядит более агрессивной.

3 лайка

Это как то исключает времена Гул’дана?

Лайков: 1

То,что Орда всегда была воинственнее и более…жестокой,мне кажется,никак не влияет на тот факт,что Орда все еще может делать хорошие дела и прочее.
Альянс вот для всех миролюбивее,но никто не сомневается в том,что данная фракция все еще способна вести войну,а то и победить в ней.:alien:

И вообще,коровки самые няшные создания на Азероте,change my mind!

Сперва показалось, что ты пишешь про 14 февраля и свою девушку.

2 лайка

Хм… Ну и ужасы гнездятся в вашей малюсенькой гнумской головушке. Вам бы детективы да драмы писать, пользовались бы успехом у читателей.

The most-rare item containers from holiday bosses, such as Большая ракета любви, now drop for player characters at level 110 or higher (was level 98).

Вот такие нынче новости на вовхеде (на случай, если кто-то подтверждение информации несколькими постами выше ищет).
https://ru.wowhead.com/news=290179/february-8th-hotfixes-stormwall-blockade-bugs

но потом сжечь!

Что значит потом сжечь?
Времена Гороша давно прошли, традиции изменились.
Потом призвать Валькиру и продолжать банкет!

Нет, не равны. Нам приходится кататься на лодке по залитому чумой Подгороду. После нашей телепортации в Боралус нам надо или тратить деньги на перелёт до корабля, или долго бежать до него пешком, а у Альянса всё под боком. Прямой корабль в Зулдазар идёт не из бухты Острорука, а с Островов Эха. А до них самих ещё поди доберись )

Другие праздники? Скачка на баранах у Альянса - по прямой, у нас - объезжая баррикады, которых с каждом годом только прибавляется.

И этот список можно продолжать до бесконечности.

Что же до сообщения моей тёзки из Альянса - то ведь Андуину и вправду обереги из ушей врагов не так сильно нужны, как вождям Орды, То, что он их берёт - просто игромех. Уверена, что потом он их все передаривает Седогриву )

Ну, а теперь, когда я подкатила к вам персонажем из Орды, жду, что ничего не изменится. Всё равно же не захотите год счастья, как и все остльные! Но это ваш выбор )))

Лайков: 1

Кхм, извините. А как круг на гондоле с Таландой в плане сэкса, м?

Лайков: 1

???
Вы вообще улавливаете суть того,что пишут вам и что пишете вы?

Когда-нибудь люди вырастут из инфантильных обижательств другой фракции.Жалко,что модеры не карают таких,как вы.

Лайков: 1

Учти, она любит доминировать, хотя и без жести. Кстати, ночнорождённая наверняка в её вкусе.

Парни,не надо.Вы еще молодые…

2 лайка

Ещё как карают. Из Ваших слов я сделала вывод, что Вы, как настоящий мужик и герой Орды, уже написали на меня анонимный донос. Считайте, что я уже в бане, тут это делается быстро в отношении талантливых гуманоидов.

Так что, друзья (все, кроме этого таурена), все и дальше пишем мне по батл-тегу, тут я больше ответить не смогу, но ведь нам с вами ничто не омрачит чудесный праздник любви!)

Это ещё ничего, таурен ещё здраво рассуждает. Я как-то раз провёл аналогию в поведении Младана и какого-то другого озарённого дренея паладина. Мол, это расокласс так влияет на разнузданность их фракционных набросов. Таки що ви думаете? Тот второй паладин обиделся, а кто-то пришёл его защищать: мол “неужели Вы правда думаете, что по ту сторону экрана сидит дреней?”

Я удивлён, что после моих рассказов о гномьем заговоре люди не пишут петиции в близзард с требованием убрать его из сюжета.

Лайков: 1

Ну вы пытайтесь-пытайтесь нагрубить в ответ,вряд ли это от хорошей жизни и манер.
“Доносы” логично писать на всех,кто считает,что он имеет право обсирать каждый раз в каждом своем сообщении предпочтения других игроков.Если вы не знаете,что такое адекватность - то погуглите,почитайте.Там еще рядом слова “такт” и “культурность” стоять будут.

Лайков: 1

Даже интересно стало, что он делает с такими невоспитанными и бескультурными женщинами в реальной жизни, где нет модераторов и некому наябедничать. Топором на куски кромсает, что ли?

Ужас, обижают бедную разбойницу из Орды, не я не сдамся, я гордо понесу вперёд знамя нашей великой Сильваны! И ни один примкнувший к Саурфангу не сможет омрачить нам этот великий праздник, друзья мои! )

Лайков: 1

Он их разводит: 3 женщины на бочку воды. Никак не меньше.

Как я посмотрю, авторша вполне готова использовать как альянсовские, так и ордынские гондолы. Главное правильную себя выбрать.
Эффективнее было бы, конечно, магом все это делать: мгновенные перемещения между романтическими точками, но, увы… на 60 уровне выбор не очень велик.

Что именно Вы хотите делать с магом?) Нормальный выбор, столиц и так много, желающих вот только мало )