Люди Кул-Тираса

У нее было сложное детство.
если так подумать то в варкрафе все бабы довольно боевитые, Джайна, Аллерия, Сильвана, Лиадрин, Валира, даже Тиранда с Ирель у маньяка конфетку отберут
про Маев я вообще молчу, эта вообще одержимый кгбшник

а эту бойкую эльфику помните: “Опасность? Я разберусь”

  1. Джайна не постоянно жила в радиоактивной зоне Боралуса.

  2. Джайна потеряла очень много калорий при близком общении с синими драконами.

  3. Джайна использует магическую иллюзию, чтобы казаться ещё стройнее.

  1. Джайна умеет делать уот так уот. :smirk:
    https://youtu.be/GYb9ZkVEIZQ

Поговаривают что при создании Култрасца ты мог выбрать бодипозитивчика или худощявого и даже модельку завезли для мужчин. Потом залетел Хозикостас и сказал чуваки нам надо Зандаларов допилить. Так и отказались от идеи худощявых Култирасцев.

Лайков: 1

Магичка худая. Это канон. Мужыг войен или розбойнек должен быть с наглым пузом.

*розбiйник

Кто то хочет играть за Врайкулов ? Здоровых северных мужиков ? Не бывать в моем азероте такому ! У нас тут бодипозитив и баба ломающая орков и короны - Близзард

Я - человек из Кул-Тираса. Родился там, пиратствовал в волю. С командой из култирасцев угодил в лапы Короличу и стал флибустьером смерти. Разве я выгляжу слегка бодипозитивно?

Конечно же, да! На фоне отрекшихся, у которых давно отвалилось всё мясо, ты просто толстяк!

2 лайка

Слегка мертвечинно)

Джайна большую часть времени провела в местах где адекватное представление о красоте и секс со свиньями не считается чем-то нормальным, вот и следила за собой, фитнесы там всякие, пилатесы. А вот в култирасе сношать толстух, по всей видимости, считается нормой (интересно, култирасцы так много бухают и сваливают подальше да на подольше в море из-за того, что их самки такие отвратные или наоборот?) именно по этому култираски такие запущенные, ибо зачем следить за собой, если и так есть спрос.

Леди Эшвейн не уродина. Просто женщина в теле.Хоть и злюка.

Хочу сказать, что тут сценаристы отработали на 100% реалистично, большая часть встреченых мной за 30 лет женщин в теле - злюки)

Они бы в двери не пролезали. Таурены этим ребятам дышат в пах.

Причём тут бодипозитив? Култирасцы живут в умеренном почти что холодном климате, что влияет на метаболизм, плюс у них в роду есть пятиметровые гиганты. Это пауэрлифтеры с огромной бицухой. А то что не сушеные, так они живут в обществе, пародирующем Новое Время. В то время никаких сушек не было. А тяжеловесы-циркачи набирали массу, много кушали и были пузатыми, прямо как Култирасцы, да-да. Загуглите кто такой Поддубный.

У вас у “правильных” людей куда ни плюнь повесточка. Так параноиком не долго стать.

2 лайка

Недавно когда был в крутогорье, заметил то что таурены чуть ниже врайкулов.Можно сделать так что бы они просто проходили сквозь текстуры, в дверных проемах, ну или можно сделать игровых врайкулов немного ниже, размером допустим с таурена, может чуть выше.

Нифига себе чуть ниже. Может Два таурена стоящие друг на друге будут чуть ниже врайкулов. Но точно не один.

Ну да, можно, только вот удобно ли вам будет играть за существо, которое не пролезает в двери.

Отвратительный подход. Вся суть врайкулов именно в том, что они гиганты. Может вам ещё карманных Эттинов в союзные расы завезти?

2 лайка

Лично меня бы устроил врайкул чуть выше таурена т.к от этого он не становиться карликом.В крутогорье они выглядят именно несильно выше таурена(но это лишь моё мнение насчет их роста)

Ну и для меня их суть в том что они брутальные войны севера.

Ну, вот Теразан добрая няшка, просто Эшвейн надо было кушать больше, чтобы дорасти до её уровня.

Эшвейн было достаточно стать коралловым монстром, чтобы перерасти ее уровень…