Люди не уважающие никого вокруг

Тут на форуме есть паладин, я его разочек с собой катал в шекспировские страсти. Больше не хочет и не критикует. Тебя прокатить?

Лайков: 1

Судя по тому, что ты пишешь, это именно так и работает, не?:slight_smile:

Ты просто представь себе ситуацию: ты буквально полубог, лидер пати и тащишь 4 вагона, как локомотив. И тут один из этих смеет тебе сделать замечание. У любого полыхнёт.

7 лайков

у нас танк вчера в 15ой гавани задоджил рипинг черепахи тем, что перебрал около 10% до неё :smiley:

Лайков: 1

60к голды и погнали :wink:

Нельзя критиковать танка. Нужно прощать ему его небольшие ошибки. Танк это основа успешного прохождения. Лучше возьми сову и ругай её.

3 лайка

Читая форум я понял что:

  • 1300 удел токсичных раков
  • косолапик алкоголик
  • танк полубог и ему нужно все прощать
  • вокруг одни неадекваты
17 лайков

В смысле “прощать”? Ты кто вообще, чтобы иметь претензии к божественным сущностям?

16 лайков

Косой нам вечно докладывает что он опрокинул за шиворот, не знаю с чем это связанно. :thinking:

Лайков: 1

ТС бери меня в ключи я тоже 10-12 бегаю иногда, правда на АДК и на недельный. :partying_face:

Удел раков или лентяев. Токсики есть везде, просто они ругаются в дискорде, а сюда их мат не доходит.

Там короч суть в том, что игроки выше определенного уровня, обычно имеют высокое чсв. А конкретно в этом случае, получается, что чсв то у них есть, а скилла чтоб затащить - нет.

Как вы посмели холоп усомниться в моей голубой крови? :grin: не могу я на своего бдк перейти с телефона почему-то

Скоро метотвым танком станешь. А я всем буду говорить что знал тебя, ещё с тех времён когда нинзя в 15 шрайн не мог😉

2 лайка

Как то решил пушнуть свой кей. Были и по 2.2к рио чуваки что руинили кей.
Второй прикол, пошел альтом голым в 7 жилу, с типами по 500 рио. Тупо ад.
Чекаешь людей с 1.5к, а там по 1-2 раза зактрыты ключи и все или месяц или два назад, как таких брать?

Я вчера 5 шрайн фаном бегал, ребята были совсем без Рио, в тайм успели но 2 босса мы били без хила вдвоём с дх, третий босс ладно сообразили, ну и на паках периодически отваливались. Но не было не горений, ничего, старался на ходу в чате комментировать моменты, также на викли прошлое кд из за слака регнул к пугам. Вижу Рио 500-700, зову в голос и десятка лопнула с дпс 13-15 за инст. Все проблемы от незнания, и так называемый скилл это часто натаскивание механик

2 лайка

Задам тут вопрос не по теме, я танка этого качнул меньше недели назад и танкую впервые, вчера запорол человеку 8 усадьбу на +2 из-за того, что меня предпоследний босс просто изнасиловал дважды, этот мужик прошибает на тиранике просто мама дорогая, убили только как гера откатилась и как итог лишь +1… Собственно сам вопрос - на нём нужно эвейдить какой то урон? Что-то помимо периодических мелких войдзонок? Или никаких фишек нет и всё помимо войдзонок ты принимаешь полюбому? Я не одет я понимаю, но чёртов голиаф на 10+ стаках не парил так.
И ещё хотел узнать, почему мне дали 9 ключ если на прошлой неделе меня протащили в 11 ?

Вроде как кикаешь касты и сейвы сдаёшь по ситуации, адов в стан контроль тоже по ситуации. Босс просто лупит и это нужно захиливать.
Пс а я на прошлом кд десятку только закрыл мне дали 14, возможно ты на позапрошлом кд закрыл 10 и только это засчиталось вероятно :grin:

Предпоследний босс!)) Последний неочём показался)
на позапрошлом кд этот вар был лоу лвл) 120 апнул 6 числа в понедельник вроде)

Там органная музыка звучит и начинают появляться войдзоны из которых выходить нужно, поставь плотность частиц их станет видно. И тетке кикать каст

Та ёлы-палы) Не умею я задавать вопросы)
С этими войдзонками проблем нет, их видно и из них я выходил. Помимо них урона прилетало столько, что я просто погибал даже до выхода самой леди вейкрест) Так вот помимо них нужно что-то знать и избегать какого-то урона?