Маг или розбийник?

А какой кнопкой маг сейчас ваншотит? Чтобы вышел на арену и сразу ваншот был при ее нажатии. Для себя интересуюсь, не для друга.

Лайков: 1

ну там нажимаешь метеор, пока он не локнулся сдаешь комбуст и 2 бласта, кидаешь пирик и добиваешь последним бластом, райку пользуется этой комбой, в дез логе чел увидит смерть за 1.5с

Ну это явно не одна кнопка.

Лайков: 1

все это впишится в промежуток 1-го гкд и можно прожимать через банальный макрос спамя его до посинения

Вот только это не получится из-за метеорита.

Лайков: 1

что именно у тебя не получится?

Тебе нужно указать зону для метеорита. Из-за этого у тебя нажмется сначала бурст + файрбласт, затем, может быть, ты юзанешь метеорит, после чего только второй файрбласт и все остальное через кастсиквенс. При всем желании, это не будет работать на одной кнопке.

Лайков: 1

/castsequence [@cursor] Метеор, Возгорание, Огненный взрыв, Огненный взрыв, Огненная глыба, Огненный взрыв
не надо благодарности :see_no_evil:

Лайков: 1

Только что попробовал, после метеорита он ничего не юзает. Даже сам бурст.

Лайков: 1

да ты рофлишь?
я только что на мага зашел и чекнул-работает, попробуй курсором на вражину навести

То есть этот макрос без курсора вообще ничего юзать не будет? Интересно. Мне нужно объяснить, почему это бесполезный макрос?

Лайков: 1

это особенность метеора, после легиона нельзя аое абилки вбивать через @target
можешь делать то же самое используя фокус фрейм и на него курсором наводить, а не на хитбокс персонажа

да и ты энивей фулишься только под стан своего пала/холи приста

мб тебе дать кнопку убить всех чтоб не заморачивался?

Ага. И на арене точно никогда не бывает ситуаций, когда чей-то пет, либо сами чары встают моделька в модельку?

Фокус сбивается уходом в инвиз (читай: шадоумелд, ваниш, инвиз аркан мага).

Вроде о такой и была речь в этом посте. Но пока что не полуается ее найти.

Лайков: 1

как же ты меня бесишь и я не понимаю почему
раз ты не можешь поюзать шестеренки и допилить макрос, то так и быть лови:
/focus [@arena1]
/castsequence [@cursor] Метеор, Возгорание, Огненный взрыв, Огненный взрыв, Огненная глыба, Огненный взрыв

меняешь просто циферку на нужный таргет или делаешь себе сразу 2-3 таких макро на каждый аренатаргет и на центр на пол экрана вытаскиваешь фрейм фокуса чтоб не промазать и долбишь

Лайков: 1

Очень удобно. Ага. Тут уже минимум 2 кнопки. А если во время бурста при нажатии сейвов таргетом, мне надо свичнуть таргет? А, ну да, еще нажатие одной кнопки и потеря времени.

Лайков: 1

ало, это один макрос
он будет сразу и брать аренатаргет в фокус и долбить

Так, но это все еще минимум 3 макроса нужно юзать. Сдается мне, ни один, уважающий себя, маг не будет это юзать.

Лайков: 1

ни один уважающий себя маг не будет тут уже пол месяца сидеть и доказывать что если не отдаются хоть какие то сейвы, то маг с гарантией в 100% сбривает таргет за окно в 1 гкд т.е. 1.5с что в реалиях двойки наступает после 2-го заезда когда оба отдали по тринкету(не считая некоторые сейвы которые жмутся из стана/поли)

ты спросил кнопку на ваншот? я тебе дал? не удобно? ты рофлишь? 3 педали себе купи на кол-во аренатаргетов и долби сиди

2 лайка

Я и в БфА такое делал, если что. Принцип не поменялся. Если у таргета нет сейвов, или его не просейвят, или меня не закроют, то он умирает очень быстро.

Нет. Я понимаю что происходит на арене. Это - не юзабельный макрос.

Лайков: 1

курсором на застаненный таргет оч сложно навести…понимаю :see_no_evil:

в бфа ты не делал так что в дез логи у противника смерть была в 1.5с с 100% и при этом ничего не кастуя, была возможность сбрить так, но за дабл гп в один тайминг