Маг или розбийник?

С одного можно было.

Лайков: 1

Зачем пилить подобный макрос, когда есть абилки без ГКД? :smiley: Чтобы в клавишах не запутаться или шо?

то то ты весь бфа травил байки на форуме что маг не дамажит если не спамит грейтеры

я хз
он спросил, я ему дал

Если перед бурстом дать закастовать грейтер и не нажать сейвов на фуллы - это минус один.

Лайков: 1

У файрбласта есть свой гкд.

Лайков: 1

ты песенку весь бфа пел что если отобрать грейтер маг будет фулл помойкой
все норм?

Лайков: 1

Так и есть. Только близзы ввели кондуит и вернули фениксы. Ну и апнули крит дамаг. Именно поэтому маг сейчас не совсем мусор. Если отобрать кондуит и крит дамаг, то маг вообще никого не убьет.

Лайков: 1

это как то влияет на тот факт что сейчас ты убиваешь 100% без кастов и всего остального если нет сейва за окно в 1гкд?

Напрямую. Магу баффнули бурстовый дамаг примерно на 40-45% в пвп, если учитывать еще бонус версы от сета пвп тринькетов.

Лайков: 1

я все это понимаю кекв
но это не меняет того факто что это не норм, нет больше класса который одетого может шотнуть за окно в 1 гкд при подобранных таймингах с вероятностью в 100% если нет сейва

Афли варлок может. Еще я вчера увидел лассо от элема с тиками по 10к (вероятно, накритовало, но хз).

я же говорю о 100% вероятности убийства за окно в 1.5с
у мага нет рандома никакого, ты даже можешь бурстить через макрос не теряя ничего

ну афлик разве что с диспелла настаканного анстейбла и если он кританет

у элема же лассо в % соотношении бьет

Пометил как троллинг

Ну, мне же лучше, раз вы не знаете чем убивает алок. Я-то планирую апаться в МЛП в этом сезоне.

Еще в бфа это изменили… Не помню когда конкретно. Оно теперь от спд скейлится.

Лайков: 1

ну через пагубный восторг это такое…
сначало накидай миллиард анстейблов, а потом взрывай
сильный прессинг. но не ваншот

Там именно кастом. 20к не крит, почти 40к крит.

Скинь, плз, хоть 1 скрин с хоть 1 тиком доты на 10к. Не диспел анстейбла, именно доту. Вот умоляю тебя, скинь.
А потом ещё на досуге посчитай сколько алоку нужно гкд чтоб тебя обгадить.

А я разве сказал, что он дотами дамажит?

https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/803338548065337395/unknown.png
:scream: :scream: :scream:
Ну это не дота, офк.